8 (812) 594-10-158 (812) 594-10... — показать

Кафе-столовая Канари в Выборгском районе

8 (812) 594-10-158 (812) 594-10... — показать
+7 812 594-...+7 812 594-10-15 ещё
г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 5Б

Про «Кафе-столовая Канари в Выборгском районе»

Устали после работы и нет сил готовить?
Хотите уйти от городской суеты и на время забыться за чашкой чая?
Решили устроить посиделки с друзьями?
В кафе "Канари" можно очень вкусно, сытно, быстро и недорого поесть недалеко от станции метро «Озерки».
Для Вас мы готовим лучшие блюда восточной кухни, а также популярные среди посетителей интернациональные кушанья. Каждый обязательно сможет найти что-нибудь свое в нашем разнообразном меню.
В любой день недели можно приятно провести время в очень уютной и располагающей обстановке.
Мы рады нашим дорогим гостям круглосуточно, семь дней в неделю.

Кухня 2
Европейская
Интернациональная
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Кафе-столовая Канари в Выборгском районе (5)

3.2
Глеб Янсон , где вы там фрютирнюцу увидели ?))) ее там вообще нет. Заказной неправдоподобный отзыв у вас.
отзыв очень даже правдоподобный, и никак не заказной ! Вы работаете там ?
С каждым годом бистро портиться все больше и больше. Продукты не свежие, овощи гнилые, от салатов с майонезом вообще потом на воздух можно взлететь, масло во фритюре не меняют вообще. Думаю что если заглянуть на кухню, то можно сознание потерять. Работаю в БЦ в котором расположено бистро, коллеги часто жалуются на изжогу после посещения данного заведения.
Как можно шаверму делать голыми руками и без перчаток, все накладывают голыми руками!!! Ужас
хорошее бистро, всегда свежая еда, также есть отдел с пирожными. Цены очень приемлемы, бывает даже что места сразу не найдешь, всегда много посетителей. Есть возможность взять еду с собой!!! приятная восточная обстановка, минус один-закрываются они рано, часов в 20-00 уже не поесть!!!!
Любимая кафешка. Уютное местечко, где можно посидеть с друзьями, попить чаю, покушать пирожные или перекусить более основательно. Персонал добрый и отзывчивый. 10 из 10.Классное место!
Кафе-столовая Канари в Выборгском районе на карте