8 (812) 235-46-66 8 (812) 235-46... — показать

Пиросмани в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 235-46-66 8 (812) 235-46... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 14

Отзывы про Пиросмани (12)

4.6
Мы частенько заходим в Пиросмани с подругами посидеть, очень нравится у них. Как-то сразу чувствуется кавказское гостеприимство и теплая атмосфера самого ресторана. Ну и для любителей грузинской кухни просто находка. Особенно хочется похвалить хенкали, повар просто волшебник обязательно закажите если будите в этом месте, не пожалеете.
У нас уже несколько поколений семьи посещает этот ресторан - он существует порядка 25 лет и сначала мои родители открыли для себя Пиросмани, а теперь и мы с мужем любим сюда заглядывать. Да и ни одно наше семейное застолье не обходится без уютных встреч именно здесь. В конце концов, тут очень приятная атмосфера, ресторан шикарный - мозаика, искусно сделанные барельефы и даже имеется свой собственный пруд. А кухня... ммм, это что-то). Любим у них заказывать осетинские пироги, чахохбили и всегда берем шашлык из баранины - он у них получается нежнейший (и хотя я не люблю особенно баранину, но у них с удовольствием ее ем). Желаем ресторану и дальше только расти и процветать! А мы с большим удовольствием и дальше будем сюда заглядывать.
Хороший ресторан с разнообразной национальной грузинской кухней. Всё готовится от 10 минут. Отличные официанты, если вы впервые едите грузинские блюда- подскажут что из чего приготовлено и с чем кушать предпочтительно. Порции большие. Очень уютный интерьер, спокойная, тихая обстановка в национальном стиле. Заходили днём, нам не хватило для полного колорита традиционного музыкального сопровождения, говорят по вечерам есть живая музыка и поют по грузински. В остальном, еда, обслуживание, обстановка, всё понравилось.
Средний чек (отдохнуть с удовольствием после работы) 1500-1700₽
ReviewForm Mobile 1303510 ReviewForm Mobile 1303511
В воскресенье провели у вас вечер! Остались очен довольны. Прекрасная грузинская и осетинская кухня не может оставить равнодушным. Даже самые требовательные гурманы найдут тут для себя что то по душе. Именно тут можно насладиться самыми лучшими грузинскими винами.Живая музыка приятно дополнила вечер. После посещения осталось приятное послевкусие.Спасибо!
Когда первый раз пришла сюда с сестрой, то влюбилась в это место. очень красивый интерьер, понравился пруд, который находится прямо в помещении, дружелюбный персонал, вкусная еда. Достоинств масса, перечислять их можно долго, а лучше всего придти сюда и попробовать и увидеть все своими глазами!
Лучшее домашнее вино что я пробовала!!!Больше 2х бокалов не выпить!!!))) Еда очень вкусная,истинно грузинская,а пориции....средний счет составляет 800-1200р и выходишь оттуда с полным животом,и хорошими эмоциями.
Играет живая музыка,декор замечательный! есть 2 стола прямо в ресторане НА ВОДЕ!!!да да на воде)))
приходите сюда за хачапури и домашним вином!
Я впервые оставляю отзыв о ресторане, в котором была. Начну с того, что здесь широкий выбор блюд вкуснейшей грузинской кухни, но истинная причина, почему мне хочется написать об этом месте, - это атмосфера и персонал.
Многие сотрудники заведений, работающих по четкому графику, очень строго его соблюдают и делают все, чтобы не задержаться на работе дольше положенного времени, если только это не сулит выгоды. Тем более, если единственные клиенты после закрытия - две женщины, сидящие перед чашками кофе, выпитого два часа назад.
В "Пиросмани" же сотрудники, уловив, что наша беседа очень серьезная, тактично, с пониманием и терпением, дождались, когда мы закончим и дружелюбно пригласили приходить к ним еще. По-моему мнению, это не строгая вышколенность персонала, а проявление прекрасных человеческих качеств по отношению к другим людям, именно, людям, а не клиентам. На мой взгляд, именно это и создает атмосферу уюта, гостеприимства и душевности. Очевидно - в такой атмосфере и блюда будут вкусными и гости довольными, а как результат, и бизнес будет процветать долгие-долгие годы!
Большой просторный ресторан! Хорошее полноценное меню и в принципе неплохое обслуживание. Но только стилистика интерьера выглядит устаревшей. Было бы здорово если бы там обновили интерьеры. средний чек довольно дорого выходит.
Кухня в ресторане действительно приличная. Лобио, салаты, шашлык - на уровне. Цены на еду действительно средние по городу, обстановка симпатичная, а вот обслуживание - о-о-о-чень медленное. И еще - очень хочется увидеть в грузинском ресторане большой выбор грузинские вина. А их нет практически. Да и пива разливного за два последних визита не было. В целом - положительно, но есть куда расти.
Неплохой ресторан для небольшой компании, особенно рекомендую попробывать их сырную лепешку. А вот для корпаративных вечеринок явно не стоящее место -- слишком уж все отдельно сидят получается.
На нас ресторан Пиросмани произвел положительное впечатление. Единственный минус - это медленное обслуживание. Народу в ресторане порядочно, а официантов явно мало. Еда очень вкусная, особенно понравился шашлык из свинины.
Приятно удивил обновлённый интерьер, кухня на уровне, обслуживание приветливое и ненавязчивое, цены не выше средних по городу.
Пиросмани на карте