8 (812) 235-46-668 (812) 235-46... — показать

8 (812) 235-46-668 (812) 235-46... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 14
800–1200 руб.

Про «Пиросмани»

Кто не знает ресторан Пиросмани в Санкт-Петербурге? Хотя бы раз в жизни там должен покушать каждый! Заведение знаменито широким выбором блюд, и туда вполне можно сходить со своей второй половиной. Подлинный вкус знаменитых итальянских блюд, чем вы думаете.

Для офисных сотрудников в этом итальянском ресторане подается комплексный бизнес-ланч. В случае, если у вас нет времени или желания обедать или ужинать вне офиса, в данном месте можно заказать еду на вынос.

Решили посетить это заведение прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 14. Это заведение распологается в минуте ходьбы от ст. м. Спортивная. Вы можете поговорить с организацией и задать вопросы по телефону +7 812 235-46-66.

Бронирование столиков

Отзывы про Пиросмани (12)

4.6
Мы частенько заходим в Пиросмани с подругами посидеть, очень нравится у них. Как-то сразу чувствуется кавказское гостеприимство и теплая атмосфера самого ресторана. Ну и для любителей грузинской кухни просто находка. Особенно хочется похвалить хенкали, повар просто волшебник обязательно закажите если будите в этом месте, не пожалеете.
У нас уже несколько поколений семьи посещает этот ресторан - он существует порядка 25 лет и сначала мои родители открыли для себя Пиросмани, а теперь и мы с мужем любим сюда заглядывать. Да и ни одно наше семейное застолье не обходится без уютных встреч именно здесь. В конце концов, тут очень приятная атмосфера, ресторан шикарный - мозаика, искусно сделанные барельефы и даже имеется свой собственный пруд. А кухня... ммм, это что-то). Любим у них заказывать осетинские пироги, чахохбили и всегда берем шашлык из баранины - он у них получается нежнейший (и хотя я не люблю особенно баранину, но у них с удовольствием ее ем). Желаем ресторану и дальше только расти и процветать! А мы с большим удовольствием и дальше будем сюда заглядывать.
Хороший ресторан с разнообразной национальной грузинской кухней. Всё готовится от 10 минут. Отличные официанты, если вы впервые едите грузинские блюда- подскажут что из чего приготовлено и с чем кушать предпочтительно. Порции большие. Очень уютный интерьер, спокойная, тихая обстановка в национальном стиле. Заходили днём, нам не хватило для полного колорита традиционного музыкального сопровождения, говорят по вечерам есть живая музыка и поют по грузински. В остальном, еда, обслуживание, обстановка, всё понравилось.
Средний чек (отдохнуть с удовольствием после работы) 1500-1700₽
ReviewForm Mobile 1303510ReviewForm Mobile 1303511
В воскресенье провели у вас вечер! Остались очен довольны. Прекрасная грузинская и осетинская кухня не может оставить равнодушным. Даже самые требовательные гурманы найдут тут для себя что то по душе. Именно тут можно насладиться самыми лучшими грузинскими винами.Живая музыка приятно дополнила вечер. После посещения осталось приятное послевкусие.Спасибо!
Когда первый раз пришла сюда с сестрой, то влюбилась в это место. очень красивый интерьер, понравился пруд, который находится прямо в помещении, дружелюбный персонал, вкусная еда. Достоинств масса, перечислять их можно долго, а лучше всего придти сюда и попробовать и увидеть все своими глазами!
Пиросмани на карте