8 (921) 905-49-418 (921) 905-49... — показать

+7 921 905-...+7 921 905-49-41 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 11
Торговый комплекс "Аэродром", второй этаж, место Б-7

Про «Pixelur.ru»

Фотоаксессуары для профессиональных фотографов и любителей можно найти в магазине "Pixelur.ru". А располагается он в городе Санкт-Петербурге на проспекте Испытателей в Торговом комплексе "Аэродром". В этом месте продаются вспышки для фотоаппаратов, аккумуляторы для фотокамер, софтбоксы для вспышек, радиосинхронизаторы, карты памяти, моноподы, Камеры GoPro, штативы и многое другое. Эти товары удовлетворят запросы любого фотографа! А производителей здесь великое множество, среди них отметить можно BackPacker, FOTGA, Fujia Appliance Co.,Ltd, Hualin Stone-Tech и многих других.

Отзывы про Pixelur.ru (7)

Два штатива здесь брал. В целом магазин понравился. Доставку подстроили в максимально удобное мне время. Штативы отличные. Спасибо
В магазине подобрал отличный штатив для фотоаппарата. Простой, компактный, легкий и устойчивый. Ценник вполне устроил. Покупку из магазина самостоятельно забирал уже на следующий день после заказа. Понравилась организация информирования о готовности заказа. Высылают смс и письмо на почту.
Крутую вспышку нашла в этом магазине. Доставили через день, гарантия есть. Опробовала уже в деле ее, довольна)))
К нужному дню мне привезли товар, хоть и заказывал прямо накануне. И по удобно адресу доставка прошла.
Покупал несколько раз по мелочи. Отмечу, что график работы удобный для ... клиентов. Работают быстро, реакция на заказа, доставка. Неплохие цены.
Pixelur.ru на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!