8 (812) 635-96-628 (812) 635-96... — показать

Платформа, Обувной Центр в Транспортном переулке Сеть

8 (812) 635-96-628 (812) 635-96... — показать

Про «Платформа, Обувной Центр в Транспортном переулке»

Обувной Центр Платформа - большой и хороший торговый центр в двадцати метрах от станции метро Лиговский проспект. Здесь очень много обувных магазинов разных уровней: от фирменного ECCO до простых магазинов, в которых собраны разные отечественные бренды. Очень хороший выбор обуви. Здесь также есть магазин косметики и бытовой химии, магазины одежды и аксессуаров супермаркет Семья, ресторан, большой супермаркет товаров для детей и спортклуб ALEX FITNESS. Удобное расположение и широкий ассортимент сделали Платформу весьма популярным торговым центром, однако даже в выходные дни и праздники здесь тихо и спокойно.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Платформа, Обувной Центр в Транспортном переулке (16)

3.9
Это самый отстойный магазин Питера.Это потраченное время.Пространства нет.Обуви НЕТ,3-4 отдела и ВСЁ!Они маленькие и ассортимент скудный.Я не понимаю,зачем писать хвалебные отзывы?Дерьмовый"центр",одним словом.
Магазин не понравился, в отделах с разным названием идентичная обувь, аналогичный товар можно заказать с алиэкспресс
Я долго ношу обувь одной фирмы – Ральф Рингер. Она из серии обул и пошёл, что удивительно для обуви сделанной в России. Одно время продавали и у нас в Тихвине. Но два года назад почему-то пропала. И я обнаружил её в магазине Платформа. Теперь я постоянный клиент этого отличного магазина и жена тоже присмотрела здесь обувь. И с каждой покупкой делают скидку всё больше. Просто отлично.
Отличное место! Метро близко-близко. Очень удобно добираться, вышел из метро, повернул за угол и ты уже в Торговом Центре платформа! Классно ходить сначала на тренировку в Алекс Фитнесс, а потом на обратном пути пройтись по обувным магазинчикам, не все, конечно, идеального качества, но 5 любимых магазинчиков лично я для себя там уже присмотрела. Также есть хороший магазин с сумками, есть и кожаные изделия, в том числе перчатки и кошельки.
В магазине ирис в платформе на академке работают хамки..Налетели на меня втроем 7 апреля..когда я пришла сдавать обувь в гарантийные сроки..что мне даже пришлось попросить сбавить тон!!,не хотят отправлять обувь на экспертизу,а говорят,что по бракам у них администратор разбирается!!Кто вообше такой администратор??Ответственный по бракам,аж смешно!!а мало того вымогают деньги ,что бы люди забирали обувь сразу,,озвучив сумму 700 рублей,+ за хранение обуви в магазине у них..С какой такой стати в гарантийные сроки я оплачиваю экспертизу за свой счет???магазин ОБЯЗАН произвести экспертизу за свой счет,хочу решить вопрос полюбовно,иначе я обрашусь в союз потребителей!!!!!!!!!!!!
Платформа, Обувной Центр в Транспортном переулке на карте