8 (812) 904-23-078 (812) 904-23... — показать

+7 812 904-...+7 812 904-23-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 1
ТЦ Платформа, 2 этаж, вывеска Polki

Про «Топзон24»

Компания Topzone24 занимается продажей мужской, женской и детской обуви в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся реализацией кроссовок и кед от мировых брендовых производителей по низким ценам. Представляем широкий выбор моделей обуви, отличающихся современным дизайном и разнообразием расцветок. В нашем интернет-магазине Вы можете купить кроссовки и кеды для всей семьи! При покупке от 2 пар мужской, женской или детской обуви доставка по СПб и России бесплатно! У нас всегда действуют специальные скидки и акции на современную, качественную, молодежную обувь!

Магазин 1

Будицкий
Вадим Васильевич

Отзывы про Топзон24 (6)

3.7
Торгуют копиями популярных брендов. Обманывают на деньги
Покупала кроссовки себе, сделала заказ через сайт, перезвонили, сказали что в течение 2-3 часов доставят в магазин с удаленного склада. Приехала через 2 часа - забрала. Очень понравилось и оперативность и самое главное качество (ношу уже 4 мес) Сейчас сделала заказ для муж
Отличный магазин,
Доставка в день заказа, беру уже не первый год, спасибо Вам!

Магазин рекомендую!
Ужасный магазин.Заказали кроссовки,позвонили только через два дня,до магазина не дозвониться.Пришли,померяли.Во-первых нет вообще кроссовок,которые заказывали,заказывали несколько пар,оказалось что половина нет,а половина других расцветок.Купили,на след.день оказалось,что сломан супинатор в одном кроссовке.Пошли сдавать,перед нами мерял мужчина другие кроссовки,ему дали не кожу,а кожзаменитель(искусственную кожу) и не тот фасон кроссовок,который заказывал.Единственное,что нормальное,это то,что вернули быстро деньги,ну иначе бы нарвались на скандал!Не советую,выкинете деньги зря на неправильную форму кед и испортите стопу!Плюс к тому,что работают в каком-то подвале два человека!!!
Доброго времени суток, Анастасия !

Спешу огорчить, что по всей видимости Вы ошиблись магазином, возможно в вашем браузере была вкладка нашего магазина и вы хотели купить у нас, но.. нашли где подешевле и получили проблемку с супинатором..нам искренне жаль,
Если Вам будет необходима качественная обувь, обращайтесь к нам! Не экономьте на себе :)

Пишите, звоните!

Интернет-магазин "TOPZONE" +7 (812) 904-23-07
Я был на работе, нашел в инстаграмме группу, посмотрел фото, выбрал, написал, вечером приехали с теми которые попросил, примерил, купил. Все быстро, дешево и качественно, Спасибо)
Топзон24 на карте