8 (812) 246-73-69 8 (812) 246-73... — показать

Отзывы о компании Поликлиника # 37

8 (812) 246-73-69 8 (812) 246-73... — показать
+7 812 246-... +7 812 246-73-69 ещё

Отзывы про Поликлиника # 37 (18)

2.8
Уже 10 лет прикреплена к этой поликлинике и поэтому приходиться ходить к платным врачам, чтобы лечить то, что "налечили" в 37-й! Вместо лечения здесь могут ответить - зачем вы сюда пришли? Выпей коньячку и успокойся!(гинеколог Незванова) (а после меня увозит скорая из дома). Значит не так больно, раз вы только сейчас пришли, наверное просто больничный нужен!(Заведующая поликлиники)
Или просто приходишь к врачу, а он ушел раньше времени.
В последний раз я пришла к неврологу Прищепа с проблемой постоянных обмороков, головных болей и пульсации в мозге, вместо мрт и обследования сосудов, мне назначили рентген и психотерапевта. Не осмотрев шею назначили упражнения для нее, хотя после любого упражнения у меня начинаются дикие головные боли и головокружения. Врач, как практически все доктора в этой поликлинике, не слушает, перебивает, выписывает всё подряд. В общем, я продолжаю отключаться, а эти "доктора" калечить. Сплошное хамство и невежество!
эндокринолог Анастасия Ивановна,очень внимательная и отзывчивая,знающий врач свою специализацию ,побольше бы таких докторов.
Отвратительный врач Миков Сергей Модестович, попал к нему на прием с сильнейшим ОРВИ, на что тоже были выписаны средства от насморка и назначена явка через день, на любые возражения ему орет так, что боишься, что он на тебя кинется. Полное несоответствие занимаемой должности.
САМАЯ ДЕРЬМОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА из того что приходилось посещать.Ни к кому не попадешь-талон дают на одно время,сидеть приходится по 1.5-2 часа позже назначенного,попытался дозвониться до главврача-еле еле услышал начмеда,та сказала.что главврача здесь не бывает почти,она оказывается в другом корпусе,а другой корпус вообще на Гороховой.Спрашиваю-почему люди сидят по 2 часа после назначенного в талонах времени-отвечает-а что вы хотите?Это норматив из комитета здравоохранения!Рентгенлаборант-высокая такая женщина лет 40-вообще **** трамвайное!Пишу отзыв,зная что толку будет от этого ноль!И ничего не изменится,хуже будет.Это точно.Один нормальные врач,к которому получилось попасть на прием-окулист Глебова Светлана Михайловна.Внимательная,спокойная.Посмотрела,назначила что надо.(ибо стало лучше!).Удачи всем несчастным пришедшим в эту лечебницу!
МИКОВ СЕРГЕЙ МОДЕСТОВИЧ
Случайно попала на прием к этому терапевту,т.к. опаздала на прием к своему врачу. У меня начало очень сильно болеть горло (всю ночь спать не могла), кружилась голова и начился кашель, которы резал горло. На мои жалобы Миков сказал - "Тут особо и болеть нечему!" Как будто я пришла не за помошью к специалисту, а подошла к прохожему! С недовольным лицом мне был открыт больничный и назначены препараты от простуды, насморка и кашля. А самое основное лекарство, от боли в горле, мне даже не назначили!!!! Как с таким отношением можно лечить людей!!! Это ужасно!!!!
Смирнова худший врач, какой может только быть! Неадекватная женщина, попросили сделать выписку для брата из карточки, она ВЫХВАТИЛА КАРТОЧКУ ИЗ КУК у моей мамы (пенсионерки), сказала, что это должностное преступление! Маме стало плохо! Я еле успокоила маму, теперь пойдем писать на Смирнову жалобу!!!
Терапевт Петрова М.В. пришедшая ко мне по вызову, заявила, что никаких признаков заболевания у меня не наблюдает. Меня лихорадит, дико болит голова,льёт из носа!!!!!!!!!! К счастью температуры нет и давление в норме. Но по мнению врача я произвожу впечатление вполне здорового человека.Я конечно плачу. т.к.и так плохо, да ещё и такие оскорбительные слова...... Напрашивается вывод, что я просто развлекаюсь в свои 59 лет! Или симулирую!Вот такое отношение к заболевшему человеку.Выписала больничный как отдолжение с явкой через один день !!!Буду менять терапевта, т.к. такое бездушие гораздо опаснее любой болезни!!!!!!!!!!!!
Врачи,то хорошие, но вот чтоб к ним попасть необходимо прорваться через "цепных псов" на регистратуре. По мимо того, что они кричат откровенно! Они хамят, могут обозвать! Долгим упорством и огромной кипой жалоб оду из них наказали, но на ее место, как водится, пришли две такие. Честное слово, НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ ПОЛИКЛИНИКУ!
Два раза обращалась и два раза была просто "облаяна" в регистратуре.
сегодня в утра позвонила в колл-центр, через 5 минут ожидания на линии получила номерок к хирургу на 09:00. Все регистратуре тоже довольно быстро и без всякого хамства получила статталон и карточку - работали два окна, очередь человек 6. Врач принимал точно по времени, указанному на талоне, без очереди никого не пускал. Мне сразу же бесплатно сделали операцию, пришлось только немножко подождать в коридоре. В общем, не знаю, почему все ставят поликлинике такие низкие оценки - конечно, сотрудники вас тут не держат за ручку и не предлагают чайку, как в каком-нибудь салоне красоты, но и грубости или желания отделаться от пациента я не видела. А тем, кто жалуется, "как у нас все ужасно", хочу сказать, что я в Германии раз в год хожу на профилактический осмотр к врачу и каждый раз жду полтора часа, несмотря на то, что записывалась за два месяца; да еще и за страховку надо дикие деньги платить.
9.09.13 Долго обходилась без нашей "замечательной" медицины, после нескольких горьких опытов в Адмиралтейском районе. После переехала в Центральный, и из-за острой боли в ноге решила обратиться. Позвонила - (вопреки ожиданиям мерзких старушечьих голосов, которые посылают с одного телефона на другой, так что в итоге вообще никуда дозвониться невозможно) - приятный женских голос сразу же сказал - приходите, сегодня ещё успеете. В порядке живой очеди. И, хоть и пришлось отсидеть длинную очередь - в конце мои ожидания вознаградились действительно настоящим врачом! Мужчина-хирург, лет за 40 на вид, простой и с большими усами, сноровисто ощупал колено, профессионально "докопался" до болезненных точек, вкратце (но очень ясно!) объяснил что и как, так что, пожалуй, впервые я довольна посещением поликлиники. Ставлю 4 из 5, минус за очереди с матов и нервовыматываниями
Сегодня вывернула ногу.кое-как дошла до поликлиники(так как была недалеко).документов при себе не было и меня не приняли в травматологию.сказали или за документами домой или в свою поликлинику(хотя она в Ленинградской области).пришлось мне с больной ногой ехать домой.не знаю,может я и ошибаюсь но в травматологии должны принимать любого человека даже если он и без документов и не относится к этой поликлинике.
Начитавшись отрицательных отзывов про эту поликлинику шла туда с готовностью к очередям, хамству и т. д., к моему удивлению ничего подобного там не встретила, то ли руководство приняло какие-то меры и исправили ситуацию, то ли мне просто повезло, была там в общем 3 раза. Запись к врачу по телефону или можно подойти в регистратуре записаться, записывают за 1-2 недели (впринципе во многих платных клиниках так). В очереди никого без талонов не было, все идут строго по номеркам в назначенное время, у льготников свое время приёма (на сколько помню после 3-х), около каждого кабинета объявления об этом.
На сдачу крови была конечно очередь, пришлось отсидеть около 2-х часов, но всё таки это же бесплатные услуги :)
Я ходила к эндокринологу Кайгородцевой О. В., т.к. про неё много хороших отзывов пишут, действительно грамотный врач, ничего лишнего не назначает, очень внимательна к пациентам.
Хочу выразить огромную благодарность инфекционисту Александрову! Теперь он перешёл на работу в клинику Доктора Пеля, врач от Бога, раньше наблюдалась у него в поликлинике и перешла следом! Всем рекомендую, к таким врачам можно обращаться!
Единственный толковый врач в этой поликлинике инфекционист Александров. И в своем разбирается и чужие специальности знает, к нему даже с области едут, и очереди нет, быстро и грамотно принимает!
А подскажите пожалуйста их сайт, на котором, как Вы говорите, есть расписание приема врачей. Пытаюсь дозвониться до регистратуры, пока безрезультатно.
Согласна, талон на посещение врача получить сложно. Но к большинству специалистов можно записаться по телефону либо по интернету, что еще лучше, потому что дозвониться туда проблематично. Там же на сайте можно посмотреть время приема всех специалистов.

Непонятно одно - почему старт-талон выдается на конкретное время, к которому и приходишь к врачу. А по факту прием ведется на основе "живой" очереди, а очереди огромные, врачи часто не укладываются во время приема и продолжают работу после.

Квалификация посещенных врачей высокая, потраченное время стоит ожидания.

Здание старинное, с запутанной системой переходов. Пока найдешь нужный кабинет... Неплохо было бы повесить на каждом этаже план с указанием кабинетов.
Очень трудно получить талончик к врачу. Очереди многочасовые около кабинетов. Поэтому предпочитаю обращаться туда в самых крайних случаях, хотя можно попасть к очень хорошим специалистам и проведенное лечение будет эффективным, включая физиотерапию и т.д. Но эти очереди...
Обслуживание вроде нормальное...ходила в эту поликлинику к ЛОРу...причем охотилась за талончиком 2 недели...жутко неудобная система выдачи талонов: талончики на посещение выдаются лишь в день приема с 8 до 11 часов...причем разбирают талончики уже с утра...подъехала однажды к 9 часам - так не было ни одного талончика, а на следующее день, как я ни просила, не дали...поехала обратно домой...и очередь всегда жуткая в регистратуру, не потому, что народа много в одночасье появилось, просто долго работают грубые тетки по ту сторону стекла... мне лично минут 10 заводили медицинскую карточку, - отчего и толпа опаздывающих на работу недовольных больных, что-то бормочущих себе под нос...
Поликлиника # 37 на карте