8 (812) 649-00-99 8 (812) 649-00... — показать

Отзывы о компании Сиделки Петербурга

8 (812) 649-00-99 8 (812) 649-00... — показать
+7 812 649-... +7 812 649-00-99 ещё

Отзывы про Сиделки Петербурга (30)

Бабулю госпитализировали в ноябре, и старшая медсестра на отделении сразу сказали, что только вместе с ухаживающим родственником или сиделкой, потому что санитарок "полтора человека на три этажа". И я всех богов возблагодарила когда к нам в палату уже через 3 часа после моего звонка в вашу службу пришла сиделка!, потому что если бы бабуля лежала одна (а она лежачая практически, сама ни поесть, ни в туалет, и с восприятием проблемы, увы), это был бы ужас. А так все отлично, подлечилась под присмотром сиделки и условия в палате отличные были.
Мой папа 1954 г.р. заболел РС примерно в 1989 г. Ему долго не могли поставить диагноз рассеянный склероз. Папа «жив здоров», но прогресс болезни очевиден. Врачи удивляются, как он держится столько лет. Больные с таким течением болезни им не встречались. Ко всему в 2020 году добавилось онкозаболевание и вот тут началось! Это был как раз короновирусный год когда все уходили на самоизоляцию, и патронажная служба «Сиделки Петербурга» единственные кто откликнулся нам в помощь. Большая сердечная Благодарность всему вашему коллективу за то что рядом с нами эти 3 года.
Не дай Бог оказаться в такой ситуации, когда возникает нужда воспользоваться помощью Сиделки! Здоровья Вам и терпения глубоко Уважаемые сотрудники патронажной службы «Сиделки Петербурга»!
Мы очень довольны направленной к нам сиделки Марины Анатольевны (г. Санкт-Петербург, Энгельса, 128), ее отношением к нашей маме учтиво и профессионально. Спасибо вам за такого сотрудника!
В данный момент оформляю маме инвалидность и опеку. Пенсия у нее по инвалидности 1 группа в Петербурге, будет ориентировочно 12 088 рублей. Мне, как опекуну должно быть 5500 (но это пока не точно это по федеральному закону). В этой организации я смогла нанять достойную и добросовестную сиделку которая живет в соседнем с нами доме, на нужный мне график и так чтобы я могла более менее самостоятельно распоряжаться ее расписанием. График прихода сиделки 1 час утро и 1 час вечером, стоит в день 850 рублей. Спасибо что были внимательны к моему обращению.
городскую патронажную службу "Сиделки Петербурга" мне пришлось обратиться за помощью и заказать услугу по уходу за лежачим больным, мой сын не может после ДТП самостоятельно передвигаться. Я выбрала подходящую сиделку по требованиям к уходу, а затем заключил договор патронажных услуг, оплата услуг оказалась вполне демократичной, я думал, что подобные услуги будут стоить дороже. Доволен работой сиделки, она свои обязанности выполнила и выполняет хорошо, работой службы тоже весьма доволен- рекомендовать буду.
Нам требовалась сиделка для пожилой женщины, в обязанности которой входило бы приготовление пищи, поддержание чистоты в доме, контроль приема лекарств, процедуры личной гигиены и сиделка Галина отлично справляется со всеми своими обязанностями! Это – очень ответственный, старательный человек! С подопечной у них сложились хорошие, доброжелательные отношения. Мы продолжаем с ней работать до сих пор. Очень Благодарим медико-патронажную службу «Сиделки Петербурга», за на шу сиделку Галину.
Дважды воспользовались услугами компании, дважды организация проявила себя сверх компетентно. Менеджер каждый месяц звонит мне и интересуется ситуацией и качеством работы сиделки, с сиделкой созванивается раз в неделю и получает обратную связь от нее. Все гуд)))
Менеджер Анна за один день подобрала и направила нам сиделку, полностью соответствующую нашим требованиям. Направленная сиделка все делает самостоятельно в рамках своей компетенции, быстро и с высоким качеством, проявляя разумную инициативу. Рекомендую фирму «Сиделки Петербурга»!
Работаю в медико-патронажной компании «Сиделки Петербурга» почти 4 года. Держусь за счет стабильной средней зарплаты, а также за счет хороших условий труда. Особенно благоприятно они себя зарекомендовали передо мной в сложный 2020 год повальной самоизоляции. Бывают периоды, когда работы очень много. Или приходится совмещать должности. Но все это оплачивается. Однозначно, такую работу нужно любить и быть готовым ко всему, иначе ни как. Коллектив у нас в компании сиделок подобрался дружный и позитивный. Менеджеры девчонки СУПЕР)))
Спасибо патронажной службе "Сиделки Петербурга" за помощь в трудную минуту! За то что направили нам Антонину Зорину в качестве сиделки для нашего близкого человека с 4 ст онкологии. Дедушка видел под конец хорошее отношение, внимание и заботу профессиональных сестринских рук...
Я против сдачи родителей в пансионат. Против категорически! Вся красота даже элитных домов престарелых – показуха, а что происходит за закрытыми дверями…. Я не просто так пишу, данные верные на собственном опыте поиска пансионата в Ленинградской области. Для пожилых с деменцией это приговор. Индивидуальная сиделка, свой родной дом, близкие которые приходят погостить или просто повидаться. Мы заключили договор патронажного ухода в офисе «Сиделки Петербурга» и дополнительно согласовали установление видеонаблюдение. Стоимость 1 дня ухода сиделки составляет 1600 рублей.- это стоимость вашего спокойствия.
Обратились в патронажную службу "Сиделки Петербурга" и до сих пор с ней работаем. Просили сразу крепкую физически женщину, которая смогла бы купать дедушку в душевой кабине. После инсульта дедушку частично парализовало, и нужна была сиделка на постоянной основе на полный день. В один день я позвонила в службу и в тот же день приехала к ним в центр ознакомиться с лицензией и подписать договор на услуги ухода, сотрудницу направили на следующий день, именно такую как я и обговаривала. Она сразу приступила к своим обязанностям. Дед никогда не жаловался на неё. И мы неожиданно могли приехать и дедушка всегда чистенький, накормленный, в доме убрано. Никаких нареканий нет, все понравилось.
Патронажная сестра из службы «Сиделки Петербурга» работает у нас уже на протяжении полугода. У отца случился внезапный инсульт, после которого он слёг, и нужен был профессиональный медицинский уход. Благодаря ей, отец получает огромную помощь во всех направлениях, а также моральную поддержку. Спасибо за уход за моим папой.
От всего сердца благодарю и рекомендую патронажную службу "Сиделки Петербурга" за добросовестную и оперативную работу. Нужна была экстренная помощь на выходные, присмотреть за бабушкой, не вышла наша постоянная сиделка. Справились со всеми задачами, обеспечили должный уход. Будем обращаться ещё. Сиделку менеджер Валентина направила через 30 минут после моего звонка в организацию!
Для бабушки моего мужа нужна была сиделка, которая бы могла приходить утром и вечером, и делать капельницы и уколы внутривенно, делать профилактику пролежней, кормить. Последняя 4 стадия рака груди. Обратились именно патронажную службу «Сиделки Петербурга» так как о них очень хорошо отзываются волонтеры онкологического фонда «Адвита».Достойная кампания, работают добросовестные люди и специалисты паллиативной помощи.
Требовался уход после операции за нашим стариком и фирма «Сиделка Петербурга» оказалась как раз нам на руку . Сразу же наняли сиделку, которая была бы просто компаньоном и хорошим помощником по дому . Так вот, хочу сказать спасибо вам, что предоставляете нам таких хороших работников!
Работники компании «Сиделки Петербург» видно что любят свою работу и относятся к ней очень серьезно (от директора Туницкой Анны Валерьевны- теперь знакомы лично до патронажных сестер). Это я знаю не понаслышке, но и начитался отзывов. Да и на своем примере в этом удостоверился. Всегда буду рекомендовать именно вас!
Спасибо за помощь в уходе за онкобольным отцом. Реабилитация была долгая. Услугами Сиделки Петербурга пользовались на протяжении 1,5 лет. Сиделки были Елена и Анна. Вежливые, приветливые и главное профессионалы своего дела.
Привет, спасибо, что вы есть. Дай Бог, чтобы работы было меньше, денег больше. Благодарных клиентов. Ваш труд бесценен сиделки Петербурга.
Профессиональная служба. Занимаются только организацией ухода за больными. Все четко, быстро. Приехал к ним в офис, ознакомился с документами, с лицензией, подписали договор. Вечером этого же дня приступила сначала одна сиделка к работе, через сутки другая- так и работают у меня сутки через сутки.Стоимость 24 часов ухожа 2900 руб. Пациент это мой отец-лежачий мужчина, осложнения после ковида и тяжелый вес. Сиделка должна ухаживать(все что понадобиться отцу), готовить/кормить и быть все время на связи с врачом. Службу буду рекомендовать.
При нахождении в стацонаре после инсульта маме потребовался уход. Персонал мог оказать только необходимую помощь. А я в другой стране. Оплатила для мамы отдельную двухместную палату, и сиделку с проживанием с ней там, в палате. После выписки заключили договор уже на уход на дому. Отлично организована служба. Решить можно любой вопрос. Рекомендую.
Приглашаю сиделку для мамы, когда нужно уехать из горда на несколько дней. Так удобно, что можно пригласить человека и спокойно уехать. Спасибо вам за организацию такой службы и ваш персонал. Приезжают две сиделки, которые с мамой как с родной уже общаются. Благодарю вас.
Спасибо большое специалистам этой патронажной компании "Сиделки Петербурга" за быструю и профессиональную помощь в организации мытья лежачего больного в кровати! Тепреь всегда будем к вам обращаться и всем рекомендовать!
Обратились с кампанию «Сиделки Петербурга» именно, потому что это не фирма посредник- а служба с достойной репутацией.
Нам в семью к ребенку-подростку 15 лет, с тяжелой формой ДЦП требовался человек, который разгрузил бы родителей и взял на себя часть ухода за мальчиком (мытье в ванной, смена подгузника, прогулки с коляской в парке, разработка нижних конечностей)
Самая высокая оценка! и спасибо за тех профессиональных сиделок которые уже на протяжении 8 лет облегчают нашу жизнь и помогают нам справляться тягостями ухода за нашим мальчиком!
Семья Белоцерковских (11.02.2021)
Коллеги, Спасибо! очень помогли.
обязательно будем вас рекомендовать!
Отзыв на работу сиделки Свирепой Людмилы Степановны, работавшей с 5 июня 2010 года по 3 сентября 2012 года, сиделкой Евсиковой Пелагеи Егоровны 1926 года рождения.
В центр «Сиделки Петербурга» я обратилась в конце мая 2010 года, когда маму инвалида 1 группы, ВОВ, выписывали из больницы и ей уже был необходим постоянный уход.
Людмила Степановна была 1-ой кандидатурой, представленной на собеседование ведущим специалистом Марией, которая занималась подбором сиделки и оформлением договора. Людмила Степановна мне понравилась сразу, я очень волновалась так как доверяла ей самого дорогого человека, за которой ухаживала до больницы сама.
Она ухаживала за моей мамой и проявила себя как необыкновенно старательная, чуткая, добрая, честная и профессиональная сиделка. Мама два года была прикована к постели. Тяжелый труд и физический, и требующий большой душевной силы. Людмила Степановна не беспокоила зря, настроение у нее всегда было хорошее, она еще меня успокаивала, так как мне тяжело было видеть уходящую маму. Такую сиделку могу рекомендовать с совершенно открытым сердцем. Спасибо Вам большое, Людмила Степановна, низкий Вам поклон от меня, мужа и сына.
Более чем двухлетнее сотрудничество с фирмой оставило у нас чувство удовлетворения и благодарности.
Баженова Елена Сергеевна
Благодарность
в патронажную службу «Сиделки Петербурга»
директору Туницкой Анне Валерьевне

Уважаемая, Анна Валерьевна!

От имени регионального общественного движения «Петербургские Родители», благодарю патронажную службу «Сиделки Петербурга» и Вас лично за участие в деятельности нашего движения, за отзывчивость и профессионализм. С 2013 года Ваша служба регулярно приходила к нам на помощь, своевременно предоставляя квалифицированный персонал по уходу за оставшимися без попечения родителей детьми-инвалидами, нуждающимися в круглосуточной заботе и человеческом участии.
Мы рады рекомендовать Ваши услуги всем, кто ищет помощи в уходе за детьми. Низкий поклон Вашим сотрудницам, делившим с нашими подопечными детьми часы, проведенные в больницах города, Спасибо им за бесконечную теплоту и терпение.

С благодарностью и уважением,
Председатель Совета Движения СПб РОД «Петербургские Родители»
Лада Борисовна Уварова
Благодарственный Отзыв
патронажной службе «Сиделки Петербурга»

Дорогая Мария, хочу выразить огромную благодарность!
Во-первых, Вам, за то, что Вы прислали замечательного помощника.
А, во-вторых, у меня просто не хватает слов, чтобы описать, как нам повезло, что к нам пришла помогать Диля (я, к сожалению, так и не спросила ее фамилию, но, думаю, Вы знаете).

Вот есть люди, которые просто хорошо работают, а есть такие, которые "участвуют".

С самого момента ее прихода больному человеку становилось лучше, он с ней общался, улыбался, они беседовали. Могу сказать, что именно она скрасила ему последние, очень тяжелые дни. Он очень к ней привязался за такой, в общем-то, небольшой срок, очень ее ценил и всегда благодарил, даже пытался на прощание целовать ей руку. А мне говорил: мне жалко Дилю, она так трудится...

Я, конечно, сохраню Ваши координаты, чтобы при случае их раздавать всем нуждающимся.

Еще раз Большое Спасибо и больших успехов на этом благородном поприще!

С Уважением, Виктория Семеновна Пороцкая, пр. Науки, д.71, к.3
В мае 2014 года, моему очень близкому человеку, родному дяде 80 лет, понадобилась помощь и особый медицинский уход дома, после выписки из больницы (диагноз IVст. онкологии).
Я стал искать организации, которые оказывают соответствующий уход на дому круглосуточно и без выходных- уход и помощь требуются каждый день, ночью и днем.
Обратился во множество фирм, из всех с кем я общался никто не имел специализации по уходу за онкологическими больными, это было важном пунктом для меня.
Поэтому, сразу же остановился на патронажной службе "Сиделки Петербурга", как оказалось, они единственные в нашем городе имеют специализированный пост по уходу за онкологическими больными на дому , соответствующую лицензию, и опыт ухода за больными детьми из онкологического фонда "Адвита".
После личного посещения патронажной службы и знакомства с персоналом организации, только утвердился в своем выборе.

Отдельно хочу отметить и поблагодарить за работу, сиделку-медсестру Марину Ивановну Саеву-трудолюбивый и отзывчивый Человек, которая ухаживала за моим дядей, помимо профессиональной компетенции, она нашла подход в общении с дядей, при ее уходе и опеке он снова почувствовал волю к жизни, хочу отметить ее чистоплотность – в квартире дяди был наведен колоссальный порядок и чистота.
После обращения в патронажную службу «Сиделки Петербурга» с уверенностью могу сказать, что их работу можно оценить как высоко профессиональную, несмотря на всю сложность и особенность поставленных мною задач.