8 (812) 649-00-99 8 (812) 649-00... — показать

Сиделки Петербурга - отзывы

8 (812) 649-00-99 8 (812) 649-00... — показать
+7 812 649-... +7 812 649-00-99 ещё

Про «Сиделки Петербурга»

СИДЕЛКИ ПЕТЕРБУРГА, первая городская патронажная служба (медицинская лицензия: №78-00714 от 12.06.06 г. ФСН в сфере здрав. и соц. развития РФ)

-Сиделка по уходу за пожилыми.
-Сиделка по уходу за больными на дому
-Сиделка лежачему больному
-Сиделка без проживания
-Сиделка с проживанием
-Индивидуальный пост сиделки в больнице
-Сестринский уход на дому
-Реабилитация лежачих больных на дому.

Отзывы про Сиделки Петербурга (14)

4.9
Требовался уход после операции за нашим стариком и фирма «Сиделка Петербурга» оказалась как раз нам на руку . Сразу же наняли сиделку, которая была бы просто компаньоном и хорошим помощником по дому . Так вот, хочу сказать спасибо вам, что предоставляете нам таких хороших работников!
Работники компании «Сиделки Петербург» видно что любят свою работу и относятся к ней очень серьезно (от директора Туницкой Анны Валерьевны- теперь знакомы лично до патронажных сестер). Это я знаю не понаслышке, но и начитался отзывов. Да и на своем примере в этом удостоверился. Всегда буду рекомендовать именно вас!
Спасибо за помощь в уходе за онкобольным отцом. Реабилитация была долгая. Услугами Сиделки Петербурга пользовались на протяжении 1,5 лет. Сиделки были Елена и Анна. Вежливые, приветливые и главное профессионалы своего дела.
Привет, спасибо, что вы есть. Дай Бог, чтобы работы было меньше, денег больше. Благодарных клиентов. Ваш труд бесценен сиделки Петербурга.
Профессиональная служба. Занимаются только организацией ухода за больными. Все четко, быстро. Приехал к ним в офис, ознакомился с документами, с лицензией, подписали договор. Вечером этого же дня приступила сначала одна сиделка к работе, через сутки другая- так и работают у меня сутки через сутки.Стоимость 24 часов ухожа 2900 руб. Пациент это мой отец-лежачий мужчина, осложнения после ковида и тяжелый вес. Сиделка должна ухаживать(все что понадобиться отцу), готовить/кормить и быть все время на связи с врачом. Службу буду рекомендовать.
При нахождении в стацонаре после инсульта маме потребовался уход. Персонал мог оказать только необходимую помощь. А я в другой стране. Оплатила для мамы отдельную двухместную палату, и сиделку с проживанием с ней там, в палате. После выписки заключили договор уже на уход на дому. Отлично организована служба. Решить можно любой вопрос. Рекомендую.
Приглашаю сиделку для мамы, когда нужно уехать из горда на несколько дней. Так удобно, что можно пригласить человека и спокойно уехать. Спасибо вам за организацию такой службы и ваш персонал. Приезжают две сиделки, которые с мамой как с родной уже общаются. Благодарю вас.
Спасибо большое специалистам этой патронажной компании "Сиделки Петербурга" за быструю и профессиональную помощь в организации мытья лежачего больного в кровати! Тепреь всегда будем к вам обращаться и всем рекомендовать!
Обратились с кампанию «Сиделки Петербурга» именно, потому что это не фирма посредник- а служба с достойной репутацией.
Нам в семью к ребенку-подростку 15 лет, с тяжелой формой ДЦП требовался человек, который разгрузил бы родителей и взял на себя часть ухода за мальчиком (мытье в ванной, смена подгузника, прогулки с коляской в парке, разработка нижних конечностей)
Самая высокая оценка! и спасибо за тех профессиональных сиделок которые уже на протяжении 8 лет облегчают нашу жизнь и помогают нам справляться тягостями ухода за нашим мальчиком!
Семья Белоцерковских (11.02.2021)
Коллеги, Спасибо! очень помогли.
обязательно будем вас рекомендовать!
Отзыв на работу сиделки Свирепой Людмилы Степановны, работавшей с 5 июня 2010 года по 3 сентября 2012 года, сиделкой Евсиковой Пелагеи Егоровны 1926 года рождения.
В центр «Сиделки Петербурга» я обратилась в конце мая 2010 года, когда маму инвалида 1 группы, ВОВ, выписывали из больницы и ей уже был необходим постоянный уход.
Людмила Степановна была 1-ой кандидатурой, представленной на собеседование ведущим специалистом Марией, которая занималась подбором сиделки и оформлением договора. Людмила Степановна мне понравилась сразу, я очень волновалась так как доверяла ей самого дорогого человека, за которой ухаживала до больницы сама.
Она ухаживала за моей мамой и проявила себя как необыкновенно старательная, чуткая, добрая, честная и профессиональная сиделка. Мама два года была прикована к постели. Тяжелый труд и физический, и требующий большой душевной силы. Людмила Степановна не беспокоила зря, настроение у нее всегда было хорошее, она еще меня успокаивала, так как мне тяжело было видеть уходящую маму. Такую сиделку могу рекомендовать с совершенно открытым сердцем. Спасибо Вам большое, Людмила Степановна, низкий Вам поклон от меня, мужа и сына.
Более чем двухлетнее сотрудничество с фирмой оставило у нас чувство удовлетворения и благодарности.
Баженова Елена Сергеевна
Благодарность
в патронажную службу «Сиделки Петербурга»
директору Туницкой Анне Валерьевне

Уважаемая, Анна Валерьевна!

От имени регионального общественного движения «Петербургские Родители», благодарю патронажную службу «Сиделки Петербурга» и Вас лично за участие в деятельности нашего движения, за отзывчивость и профессионализм. С 2013 года Ваша служба регулярно приходила к нам на помощь, своевременно предоставляя квалифицированный персонал по уходу за оставшимися без попечения родителей детьми-инвалидами, нуждающимися в круглосуточной заботе и человеческом участии.
Мы рады рекомендовать Ваши услуги всем, кто ищет помощи в уходе за детьми. Низкий поклон Вашим сотрудницам, делившим с нашими подопечными детьми часы, проведенные в больницах города, Спасибо им за бесконечную теплоту и терпение.

С благодарностью и уважением,
Председатель Совета Движения СПб РОД «Петербургские Родители»
Лада Борисовна Уварова
Благодарственный Отзыв
патронажной службе «Сиделки Петербурга»

Дорогая Мария, хочу выразить огромную благодарность!
Во-первых, Вам, за то, что Вы прислали замечательного помощника.
А, во-вторых, у меня просто не хватает слов, чтобы описать, как нам повезло, что к нам пришла помогать Диля (я, к сожалению, так и не спросила ее фамилию, но, думаю, Вы знаете).

Вот есть люди, которые просто хорошо работают, а есть такие, которые "участвуют".

С самого момента ее прихода больному человеку становилось лучше, он с ней общался, улыбался, они беседовали. Могу сказать, что именно она скрасила ему последние, очень тяжелые дни. Он очень к ней привязался за такой, в общем-то, небольшой срок, очень ее ценил и всегда благодарил, даже пытался на прощание целовать ей руку. А мне говорил: мне жалко Дилю, она так трудится...

Я, конечно, сохраню Ваши координаты, чтобы при случае их раздавать всем нуждающимся.

Еще раз Большое Спасибо и больших успехов на этом благородном поприще!

С Уважением, Виктория Семеновна Пороцкая, пр. Науки, д.71, к.3
В мае 2014 года, моему очень близкому человеку, родному дяде 80 лет, понадобилась помощь и особый медицинский уход дома, после выписки из больницы (диагноз IVст. онкологии).
Я стал искать организации, которые оказывают соответствующий уход на дому круглосуточно и без выходных- уход и помощь требуются каждый день, ночью и днем.
Обратился во множество фирм, из всех с кем я общался никто не имел специализации по уходу за онкологическими больными, это было важном пунктом для меня.
Поэтому, сразу же остановился на патронажной службе "Сиделки Петербурга", как оказалось, они единственные в нашем городе имеют специализированный пост по уходу за онкологическими больными на дому , соответствующую лицензию, и опыт ухода за больными детьми из онкологического фонда "Адвита".
После личного посещения патронажной службы и знакомства с персоналом организации, только утвердился в своем выборе.

Отдельно хочу отметить и поблагодарить за работу, сиделку-медсестру Марину Ивановну Саеву-трудолюбивый и отзывчивый Человек, которая ухаживала за моим дядей, помимо профессиональной компетенции, она нашла подход в общении с дядей, при ее уходе и опеке он снова почувствовал волю к жизни, хочу отметить ее чистоплотность – в квартире дяди был наведен колоссальный порядок и чистота.
После обращения в патронажную службу «Сиделки Петербурга» с уверенностью могу сказать, что их работу можно оценить как высоко профессиональную, несмотря на всю сложность и особенность поставленных мною задач.