8 (812) 565-62-28 8 (812) 565-62... — показать

8 (812) 565-62-28 8 (812) 565-62... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-62-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69-71
корпус В, 5 подъезд, 5 этаж

Отзывы про Медицинский центр Юнион Клиник (69)

4.4
Обращалась в клинику по поводу нарушений менструального цикла, прошла ранее несколько врачей, но толку особо и не было. Сюда пошла по отзывам, попробовать, вдруг тут помогут. Принимала меня Шкарупа Э.У. Назначила только необходимые анализы. Прием прошел в спокойной обстановке, врач уделила мне даже больше времени, чем я рассчитывала. Так же был проведен осмотр и УЗИ. На втором приеме уже по результатам анализов врач смогла назначить лечение. Прошло не сильно много времени, но я заметила, что цикл по крайней мере пока что стал нормализоваться.
Остались положительные впечатления после посещения гинеколога. Обратилась с неприятными ощущениями в области правого бока, сразу подумала на яичники, решила провериться. При записи у меня уточнили симптомы, подобрали время приема врача в этот же день. На приеме было проведено УЗИ и осмотр, выявили кисту, просто очень большую, рассказали, как наблюдать и что делать, пригласили на повторный прием после месячных. Лишних назначений и анализов никто не выписал, все по делу. Сейчас киста прошла, выявили на повторном приеме на УЗИ. Врач так же рекомендовала в дальнейшем наблюдаться и если что, уже потом будем решать, нужны ли мне какие-то таблетки.
Имел несчастие обратиться в эту клинику с мужской проблемой к урологу по фамилии Лещинский,которого они преподносят,как заслуженного профессора,а на деле это оказался лжец,вымогатель и безграмотный шарлатан,лечить меня даже не пытался,отправил на анализы,за которые я заплатил кучу денег,а последствии оказалось,что и анализы неправильно назначил,а после анализов всего лишь предложил принимать пару таблеток,которые люди и без всяких врачей принимают,и я принимал,и не помогло,о чем я ему и сказал,а больше говорит,ничего не знаю, иди к другому врачу,вот и все "лечение",просто отмахнулся,главное ,что деньги заплатил,обратился в другую клинику и увидел,какая огромная разница между действительно грамотным знающим специалистом и этим лекарем,там люди действительно стараются,хотят помочь,а этот сидит только для того,что бы с людей деньги драть,никому не советую сюда обращаться
Если анализы, то только сюда. Тут их точно не потеряют и сделают быстро и в срок!!
Смотрел печень по УЗИ, прием прошел комфортно. На руки получил результаты исследований.
Обратилась в начале декабря к терапевту, хотела чтобы выписали мне анализ крови, но точно не знала, на какие показатели в моем случае надо провериться. Врач по симптомам назначил нужные, кровь сдала тут же. На повторном приеме уже выписано лечение. Жаль только, что повторный прием по цене идет дороже первичного...
Хорошие доступные цены на анализы, не накладно все сдать платно, зато быстро и без очереди. И не потеряли ничего.
Сделал узи желчного, выявлены проблемы, буду лечиться. Ранее никто не видел никаких проблем, тут нашли. За что благодарен, ведь можно вовремя предотвратить их развитие. Честно - перепроверил в другом месте - те же проблемы зафиксированы (конечно, ведь на первом заключении из Юнион уже все написано).
Был у терапевта, получил ответы на все вопросы, понравилось что не футболили по узким специалистам, все через один кабинет решил.
Сдавал анализ крови даже без предварительной записи, по визиту в клинику, все сделали в срок. Отличный сервис.
УЗИ очень хорошо делают, внимательность врача на высоте. И понравилось, что все делала бережно и аккуратно.
Очень рад что попал к терапевту изначально со своей проблемой именно сюда. Получил хорошую подробную консультацию и намеченный вектор лечения, которое к слову - уже дает эффект. Огромное спасибо за помощь.
Кровь на 11 показателей сдала утром, а вечером уже прислали на почту бланк, где все результаты и сразу подписано, что в норме, а что повышено или понижено. Очень оперативно.
Делала год назад УЗИ по женски, все прошло комфортно, видят даже малейшие проблемы. Позже, в августе, пришла уже беременной снова на УЗИ, уже посмотреть малыша, так как были серьезные сомнения в некоторых диагнозах, что поставили в консультации. Боже, как я благодарна местным врачам!! Успокоили, ничего и не нашли там. При этом врач показывала мне все на экране и объясняла, что если бы было бы что-то плохо, то как бы это проявилось...А не нашли ничего! Спасибо большое клинике за хороших ГРАМОТНЫХ врачей!
Пришел с жалобами на утомляемость, записывали к терапевту. По итогу оказался дефицит витаминов и минералов (показали назначенные анализы), мне выписаны витамины в таблетках, сейчас стало получше, принимал пока всего неделю. Главное что помогли.
В клинике есть два врача женщины проктолога, искала именно женщину, так как к мужчине со своей проблемой было дискомфортно идти. На первом приеме меня осмотрели и выписали лечение, в том числе физиотерапию. После курса чувствую себя хорошо. Очень порадовало то, что меня не потащили сразу на операцию! Хотя я морально была к ней готова, но очень не хотела. Врач сказала, что можно повременить)
Анализы можно сдавать в выходные, когда многие лаборатории не работают, и это плюс
Есть скидки на узи, небольшие, но приятно все-таки. При записи спрашивали направление от врача... Хотя и без направления думаю приняли бы, просто посоветовали бы еще прием их доктора...
Самые лучшие и отзывчивые терапевты, которые только есть, и они тут! Подлатали меня, теперь как новенькая!))
Пережила геморроидопластику и все прошло хорошо, делала в этой клинике. Огромное спасибо врачам за всевозможную поддержку, заботу и, конечно, за высокое качество лечения. Восстановление прошло быстро! У меня была местная анестезия, но можно делать под наркозом.
Анализ на микрофлору пришел быстро, так же делал ПЦР в этой клинике, тоже быстрые результаты. За интерпретацией все равно идти к врачу, но качество и скорость анализов порадовали.
Самое качественное узи по мужской части, рекомендую, для точной диагностики.
Терапевт универсальный врач тут. Я был в этом медцентре по поводу проблем с кровью и сердцем, за один прием обсудили обе проблемы. Самое главное - без лишних анализов, только необходимымй минимум. Подобрано лечение, уколы, сейчас уже самочувствие стало лучше, ощущаю это физически.
Просто топовая скидка в июле была на аноскопию и консультацию проктолога. Всегда бы так! Прием прошел, кстати, вполне себе нормально.
Несколько урологов принимают, все хорошие, но Лещинский лучший. Спец, который смог улучшить качество жизни, как обычной, так и половой.
К качеству услуг претензий не имею. Клиника удобная, центр, все нужные врачи есть, чистота и порядок.
После аварии на коленке был некрасивый шрамик. Здесь посоветовали и сделали шлифовку этого рубца, как итог - он стал почти не заметен. Оно стоило своих денег, но удовольствие не копеечное.
В этой клинике есть хорошая услуга гастроскопия под наркозом, сделала с приятной скидкой, все прошло просто превосходно. Выполнял Гущин, врачом довольна.
Благодаря рекомендациям терапевта из этой клиники я очень быстро восстановила дефицит гемоглобина) Очень хороший препарат выписал, который реально помог)
Скрининг на все инфекции - до 3 к стоит, приемлемые цены. Гинеколог у них тут классная есть, рекомендую по женски обращаться.
Сдала кровь, уже на следующий день результаты на руках! Очень быстро, благодарю!
Хочу сказать спасибо огромное врачу Кикория Ноне Георгиевне за прекрасно выполненную блефаропластику! Реабилитация после операции прошла быстро и без осложнений, и наконец-то никакого нависшего века! И следов нет, будто так и было! Спасибо за ювелирную работу!
Ну вообще все ок, но могут быть очереди к некоторым врачам, ставят в лист ожидания, потом звонят как будет возможность, приглашают. Но часто можно позвонить и пройти быстро всех кто нужен, важно звонить и уточнять если что. Могу рекомендовать терапевта, мне очень помогла с проблемой, связанной с сосудами...
Мне понравилось, как мне сделали блефаропалстику, хирург Ромашова С.С., работа аккаруатная, когда сошли отеки и все зажило - не видно и сдела вмешательства. Ювелир, а не хирург!
Во время беременности сходила на узи по определению пола, в итоге записалась на 3D узи и не пожалела. Это супер способ увидеть малыша еще до рождения! Прям рекомендую не пожалеть денег и сходить, это так классно! Плюс врач сразу может заметить, если с малышом что то не так. Цена совсем не космическая!
Остались хорошие впечатления от визита к лору, прием прошел хорошо, принимал Гамбарян Гайк Гусикович. Проверил все, что нужно, выявил проблему, подобрал лечение. Чувствую себя отлично сейчас. И все это за один визит к нему. Благодарю.
Благодарность врачу гинекологу Тимониной В.И.,у которой в этой клинике я вела беременность. Благодаря ей выносила здорового малыша, без осложнений, хотя по состоянию моего здоровья они могли быть. Но все обошлось. Спасибо вам большое, вы прекрасный специалист.
Есть прекрасная услуга - ЭГДС под наркозом, и никакого дискомфорта. Знаю, что за мерзкая процедура для пациента, потому очень обрадовалась возможности в это время поспать. Тем более со скидкой. Обследовал врач Гущин, понравился по общению, и то что был внимателен ко мне, все рассказал, что нужно.
Здесь хороший уролог, выписал лечение против песка в почках, есть улучшения судя по анализам. Из минусов - честно говоря найти клинику непросто. Могут предлагать слишком много анализов дополнительно.
Приходил делать рентген кисти руки, вообще не дорого, никакой очереди и ожидания. Нашли трещину, направили к травматологу. Все устроило от и до.
Обращалась в Юнион клиник. На консультации всё доходчиво объяснили. План лечения был мне выдан, я могла ориентироваться. Результат лечения полностью удовлетворил. В общем хорошая современная клиника, с уважением и вниманием к клиентам, какой она по-моему и должна быть.
Обращался по причине болей в почках. Хотел сделать узи, ну и узнать причины. В итоге ничего серьезного, подморозил оказывается. Опытный врач мне прописал какие-то лекарства, сейчас чувствую себя в норме как новенький. Понравилось человеческое отношение врача ко мне)))
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
Недавно были на консультации у доктора Петровой Марины Анатольевны,доктор очень внимательная,выслушала все жалобы,назначали все необходимые анализы и узи.По результатам анализов доктор назначала лечение,состояние стало улучшаться с первых дней лечения.В клинике очень благоприятная атмосфера,девочки на ресепшене приветливые,очень понравилась клиника рекомендую ВСЕМ!!!Буду обращаться теперь только к специалистам Юнион Клиник.
Здравствуйте, Марина! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору Петровой М. А. С наилучшими пожеланиями, администрация Юнион Клиник.
Три месяца назад сделала операцию у Ромашовой С.С. в Юнион Клиник по увеличению груди. Результату не перестаю радоваться до сих пор. Доктор очень внимательная, аккуратная и заботливая, всегда на позитиве. Персонал в клинике доброжелательный и учтивый. Всем своим знакомым буду рекомендовать Светлану Сергеевну.
Здравствуйте, Анастасия! Нам очень приятно получить от Вас положительную оценку работы нашего доктора, обязательно передадим Ваши слова благодарности Светлане Сергеевне. Желаем Вам всего самого наилучшего, с уважением, администрация медицинского центра Юнион Клиник.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Каримову Р.Ф. и всему медицинскому персоналу Юнион Клиник за проведенную операцию по пластике носа. Доктор Каримов - настоящий мастер своего дела, у меня теперь идеальный профиль!!! Рекомендую Юнион Клиник и доктора Каримова.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! Ваши слова благодарности Рустему Фанильевичу обязательно передадим. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
Более безобразного и ХАМСКОГО отношения к пациентам, чем в Юнион Клиник я ещё не встречал.
Записался на 04.02.19 13.30 на УЗИ,пришёл за 15 минут до начала приёма, оплатил эту услугу. По телефону предупредили, чтобы 12 часов не принимал пищу. Просидел до 14 часов перед дверями указанного мне кабинета. На кабинете НЕ ОБОЗНАЧЕНА фамилия врача УЗИ, НЕ УКАЗАНО, что это кабинет УЗИ. Более того, фамилию врача УЗИ не называют.
Специалист УЗИ (не знаю, является ли она врачом) на вопрос, когда она меня примет, что-то пробубнила из-под закрывающей лицо маски, по-моему не по-русски.
В 14 часов она провела к себе в кабинет двух своих (похожих на неё) соотечественников, ничего мне не сказала, не извинилась и молча заперлась с ними изнутри на замок.
На ресепшене мне сказали что они "ничего с ней поделать не могут" и по моему требованию вернули мне деньги.
Тому, кто (при изобилии в городе медицинских учреждений) ЖЕЛАЕТ ВПУСТУЮ потратить своё время, рекомендую обращаться в Юнион Клиник.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику.
При необходимости всегда будем рады оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне.
С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
Прием у терапевта напоминает дешевый развод. Пришла с простудой. В клинике, где лечусь обычно, в этот день не принимал терапевт, а идти на работу с температурой не хотелось, так что в первую очередь рассчитывала получить больничный.
Врач очень поверхностно меня осмотрел (при этом в кабинете присутствовала, видимо, его гостья). Потом взял карту и сообщил, что "мы идем на ЭКГ!". Конечно, от обследования я отказалась, т.к.связь ЭКГ и простуды мне объяснить не смогли и даже о стоимости услуги не предупредили. После этого терапевт отказался выдать больничный - якобы листок нетрудоспособности не имеет обоснования, если пациент проходит обследования в другом месте! Конечно, это глупость, как и ЭКГ при простуде.
Может быть в этой клинике есть другие нормальные врачи, но я в нее больше ни за что не пойду. Кстати, в тот же день мне дали грамотные рекомендации и больничный в другой клинике. Причем за меньшую цену.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Ваше мнение доведено до сведения руководства клиники, врачу сделано замечание, проведена дополнительная работа с персоналом, приняты необходимые меры по предотвращению подобных ситуаций. Сожалеем, что у Вас сложилось определённое негативное впечатление от визита к врачу и предлагаем продолжить наблюдение и лечение у другого специалиста нашего центра. С уважением, администрация медицинского центра "ЮНИОН КЛИНИК".
Выбрала юнион клиник с целью проведения трансконъюктивальной блефаропластики. Назначили консультацию с пластическим хирургом. В день приема приехала в клинику на автомобиле ( предоставляется бесплатная закрытая парковка, если позвонить заранее). Маленький нюанс как и часто пишут здесь в отзывах, что нужно ждать в очереди своего приема, не смотря на то что людей в клинике не так много. Просто на ресепшене сидит один администратор, который находится в запаре!! Я ждала минут 15.
Врач очень понравился. На следующий день сдала анализы и назначили день операции. Как бонус, оказалось, что на операцию проходит акция и мне предоставляют скидку 25%.
Дальше было интересно))
Я целую неделю готовилась к операции, соблюдала все рекомендации врача и соответственно построила себе планы так, чтобы освободить своё время.
В назначенный день я немного опоздала, но предупредила об этом предварительно позвонив в клинику. Но когда я приехала я сидела ещё минут 25, когда ко мне подошла менеджер и сообщила что врач ЗАБОЛЕЛ и операция переносится. Я опешила, потому что и так сама опоздала, а мне уже по приезду спустя 25 минут, проведённых в клинике сообщают такие новости!
Я человек не конфликтный, но была в шоке. Затем смирилась и согласовала дату на операцию ещё через неделю.
Это была суббота, позвонить по поводу точного времени операции и ещё раз ее даты мне должны были в понедельник. Терпеливо прождав ещё 5 дней пришлось самой позвонить в клинику. В пятницу мне сказали «вы же в курсе да, что вашу операцию опять переносят и меняют врача?». Вот тут я уже начала нервничать и охриневать от отношения персонала. Никто ничего не сообщает вовремя, не объясняет толком причину этих всех отмен, в общем менеджмент организации на нулевом уровне!!! Кстати позднее при решение этих конфликтных ситуаций с менеджером Натальей, который отвечает за выкачку бабла с крупных сделок я задала ей вопрос «почему я ждала 5 дней пока мне перезвонят?» я получила ответ « вообще-то я болела, а так я всегда перезваниваю»
Как выяснилось позже из достоверных источников, операцию отменяли из-за того, что не хватало некоторых инструментов)) классно правда? А заранее об этом никак не позаботится. У всех сотрудников помимо Вас куча других дел.
Дело принципа я пошла на консультацию к другим врачам. Первая - Ромашова СС, хорошая врач, милая приветливая, но хотела содрать больше денег за наркоз, потому что « вообще-то это лекарство очень дорогое», хотя изначально были другие суммы. И за дополнительную манипуляцию, например зашить тоннель хотела ещё 20 тысяч рублей ( дополнительно 5к за анестезию, интересно зачем, если я и так буду под наркозом??)
Второй врач, с которым я хотела проконсультироваться это Каримов Р. Врач высшей категории, у него много хороших отзывов, но видимо его адекватное отношение распространяется не на всех пациентов. Зайдя в кабинет он нехотя оторвался от печатания на компьютере стал быстро тороторить о том, как проходит операция и как правильно ее делать. Видимо раньше по его словам меня ввели в заблуждение и на мою попытку задать вопрос, ведь я не врач, я много не знаю и не понимаю, я услышала следующее: «вы сначала в интернете почитайте как это делается, а потом мы с вами продолжим разговор». Серьезно? И это врач высшей категории!!! Его статус не даёт ему право хамить пациентам! Спрашивается, зачем я прихожу на консультацию, если могу просто погуглить? При этом, хочу упомянуть о том, что из-за этого врача мне снова перенесли консультацию на час позже.
Естественно после такого непозволительного отношения к потенциальным клиентам пропадает желания посещать эту клинику! Это заведение доставило мне кучу неудобств, мне сорвали планы и морально оскорбили!

Читайте отзывы, перед тем как посещать врачей и не экономьте на здоровье и красоте. А главное уважайте себя как личность, не позволяйте к себе хамского отношения!
Здравствуйте, Рита! Спасибо Вам за отзыв.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения клиники. Ваш отзыв бал рассмотрен руководством клиники, к персоналу применены меры административного воздействия, доктор, который Вас дезинформировал был уволен.
Искренне сожалеем о подобной ситуации и заверяем Вас, что допущенные нарушения не носят системного характера. Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Пребываю в шоке. Отдала 40 тысяч для выявления причин болей в желудке. Врач выписал препарат до получения результатов биопсии , понижающий кислотность. Диагностика показала, что гастрит итак по типу пониженной кислотности. Я в шоке, 2 недели пила препарат, который мне только воедино, понижая активно и без того низкую кислотность. Прслеиначала препаратов стало хуже, появилась тошнота . Врач радостно подметила, что вот поэтому и тошнило, потому что препарат не подошёл. Я в шоке . За такие деньги ещё и калечат. В эту клинику не пойду больше никогда . Лечиться на глазок я и сама могу . Обидно просто до слез
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения клиники. Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса. Ваш отзыв бал рассмотрен руководством клиники, к персоналу применены меры административного воздействия и указано на недопустимость задержки приёма.
Сожалеем о подобной ситуации и заверяем Вас, что допущенные нарушения не носят системного характера, поэтому считаем возможным предложить Вам обратиться к другому специалисту нашей клиники.
С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя и контакт для связи.
Большое спасибо врачу-гинекологу
Эскендеровой Гюлюшан Абдулаевне из
клиники "Юнион Клиник (Union Clinic)" по адресу: ул. Марата, д. 69-71.
Врач очень внимательный- все разъяснила. Очень чуткий, человечный врач. Получила полезные советы.
В регистратуре сидят вежливые и приветливые девушки , очередей не было, анализы пришли вовремя и на почту, что очень удобно для меня так как я далеко живу.
Буду обращаться ещё!
Спасибо!
Здравствуйте,посетили с мужем вашу клинику на среднем 36.Были у невролога Ягафарова З.остались приемом очень довольны!она выписала нам капельницы ,уколы и тд.17.01.18 пошли на капельницу все было хорошо ,пришли 18.01.18 в 18-15 нас приняли муж ушёл на капельницу,я ждала.обычно капельница делается 15 -20мин,но его не было больше часа!когда муж вернулся был весь бледный!спрашиваю что случилось ?он отвечает мед.сестра вставила капельницу не в вену,а просто под кожу ,и все лекарство прокапало под кожу ,рука вспухла так ,что двигать не мог !мед сестра приложила спирт ,и ответила все рассосесться!Ее волновал один вопрос "меня де могут уволить ".Я за ваших опытных и квалифицированных специалистов плачу деньги,пришли лечится,а в итоге покалечили !Прошу принять меры ,и о принятых мерах поставить меня с известность !!!помимо этого исколола ему все руки ,не могла найти вену ,хотя вены у него очень выделяются !мой номер 89045158354 Анна
Не понравилось в клинике совсем.
Администраторы общаясь с клиентом параллельно говорят на посторонние личные темы, оплата происходит в странном кабинете.Там же сидит еще сотрудник и обсуждает личные вопросы громко .
Пришлось ждать оплату.
Еще не понравился подход собрать побольше денег с клиента.Были навязаны услуги, которые делать не нужно было.Увы,больше не обращусь.
Джамиля, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Приносим свои извинения, что посещение нашей клиники вызвало у Вас негативные эмоции. Очень жаль, что Вы больше не планируете обращаться к нашим специалистам. С сотрудниками ресепшена проведена беседа. Администрация «Юнион Клиник».
Находилась в данной клинике на операции блефаропластики у доктора Каримова. Впечатления от клиники самые приятные. На reception вежливые девушки .Палаты отлично оборудованы,санузлы чистые.Предоставляются халаты и тапочки,полотенце. Отношение персонала очень внимательное особенно со стороны сестричек. Несколько раз после операции в палату заходил доктор чтобы справиться о моем состоянии.
Спасибо руководству и персоналу и лично Доктору.
Анна, добрый день!
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва.
Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
Хожу в эту клинику не первый раз. Ни разу в мою сторону не было ни хамства, ни развода на деньги. Наоборот: пошла к кардиологу по Акции за 2500 (вроде)₽, не заплатила больше ничего, получила консультацию, сдала анализ на кровь стандартный (проверить гемоглобин) рядом с домом + суточный мониторинг в этой клинике (это самый минимум я считаю, что и так надо сделать если сердце беспокоит), пришла на повторную консультацию за 1200₽. За эти деньги я получила полную картину состояния сердца, рекомендации, врач ответила на все мои вопросы (даже самые глупые), не назначила ничего лишнего, только витамины (т к таблетки всегда успею начать пить, если не будет улучшений), но улучшения есть! Что беспокоило больше не беспокоит)) Спасибо большое кардиологу (Фамилия - РЕУТ) очень советую!
Диана, добрый день. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва. Мы обязательно передадим Любови Игоревне Вашу благодарность.Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
Лечение не во государственной бесплатной системе - роскошь, стоит очень недешево! Особенно если Вы пришли с разными проблемами со здоровьем, Вам нужны анализы, обследования и посещения разных враче, многих повторно. Если сравнить цены, то они везде примерно одинаковые. А вот подход к пациентам разный! Здесь он совершенно профессиональный. Не поверхностно снимают симптомы, а ищут реальные проблемы. Перед назначением дорогостоящих процедур (например, 10 капельниц) деликатно выясняют, можете ли Вы это себе позволить. Ни разу - а я лечусь уже 2 месяца, не возникло ощущение ненадежности или того, что "разводят" на деньги. У меня запущенные проблемы с ЖКТ и подозрение на диабет. Лечение стоит очень недешево. Но такие замечательные изменения в самочувствии! Конечно, можно было бы сэкономить деньги и обследоваться бесплатно. Но, я думаю, что мне просто поставили бы диагноз "диабет" и даже не стали бы выявлять корень зла. А это очень быстро привело бы серьезному ухудшению моего здоровья. Я работаю, могу себе позволить лечиться у хороших врачей, без очередей и с пониманием того, что моим здоровьем занимаются.
Уважаемая Евгения, доброго Вам дня! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, Ваши следующие визиты в нашу клинику оставят Вам только позитивные впечатления. Крепкого Вам здоровья! Администрация медицинского центра «Юнион Клиник».

Была у ЛОРа ( Тарханова Юлия Андреевна) чудесный врач, с юмором. Почистила уши, ничего не навязывала, о стоимости предупредила, избавила от пробок. Только положительные эмоции. Дороговато, но в выходные, альтернативы платному врачу не найти.
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы нашли время написать отзыв про нашего доктора. Всего Вам доброго и крепкого здоровья! Администрация медицинского центра «Юнион Клиник».
Ужасная клиника!! Отношение у персонала хамское..началось все с рецепш..Когда я подошла к ней, две сотрудницы (одна из них точно администратор, на ней была их форма -синее платье) о чем то увлеченно беседовали. Я с ними поздоровалась и сказала что мне назначено на прием.. Они же посмотрели на меня..и..абсолютно ни какой реакции!! Даже "Здравствуйте" не сказали, продолжили болтать как ни в чем не бывало
Через пару минут подошел еще один администратор и начал оформлять документы
Мне нужно было на прием к гастроэнтерологу. Пришла я вовремя. Но мне пришлось ждать его консультации минут 20-30. Хотя я предупреждала при записи, что мне нужен самый ранний прием, т.к. нужно еще успеть на работу. Сам же врачь был тоже очень не приятный. Больше чем симптомы болезни его интересовало кем я работу и смогу ли заплатить за лечение. Назначил анализов на 25000! Хамство за такие деньги решила не терпеть, записалась в другую клинику и уже в ней мне врачь сказал, что большая часть анализов не нужна и это настоящий развод на деньги!
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы ценим мнение наших пациентов. С администраторами клиники проведена работа по улучшению качества обслуживания. Назначения врачей могут отличаться. Для установления точного диагноза назначаются дополнительные исследования, но все назначения в рамках предполагаемого диагноза и в соответствии с жалобами пациента.
Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
Хорошая клиника! В мою сторону ни какого хамства и сдирания денег не было, хоть я и иногородняя! Делала мамопластику у Каримова. Его администратор Алина, консультировала и ориентировала меня по телефону, очень приятная девушка! На ресепшене в клинике Юнион, тоже очень милые и приятные девушки, мед Брат Леонид приятно ухаживал за мной и ночью и утром...плохо отходила от наркоза!В общем я довольная клиникой! Может просто вы такие люди, что к вам такое отношение было?! Относитесь к людям так же как хотите что бы относились к вам! Всем добра и здоровья
Была в клинике у ЛОРа,что я могу сказать,если вы любите сервис и не считаете деньги-Вам сюда.Если же Вы можете ходить в бюжетные центры,то не тратьте свои деньги и нервы.Приходила на первичный осмотр по акции за 999,как только я села в кресло мне сразу же взяли мазок из горла за 600 р,потом сказали ,что нужно сдать кровь и мочу и того еще 1000.Я отказалась и попросила результат ррислать на почту,на что мне ответили,что временно не высылают на почту.Видимо хотят чтобы вы приходили сново и сново) Спасибо Всем кто оставил отзывы,когда я их почитала,то четко понимала,что не буду сдавать никакие анализы там.
Необходима была консультация гастроэнтеролога. Нашла случайно в интернете информацию об этой клинике. На данный момент прошла обследование, назначили лечение. Деньги потратила приличные, но это того стоило, так как наконец-то нашла причину проблем с ЖКТ, которые мучали с детства. Из плюсов: качественное проведение обследования, приятная обстановка, удобное местоположение. Из минусов: высокая цена за повторный прием, оказывается у них есть бонусная карта, но мне о ней ничего не сказали. В целом, впечатление от посещения клиники хорошее, советую!
Обратилась по рекомендации подруги к врачу Подшибякиной Э.А.Очень приятный,вызывающий доверие доктор.Быстро разобралась с давно мучающей проблемой.Лечение прошло успешно.
Я очень благодарна, что попала на прием к Яковенко В. В.! Хочу отметить, что было очень тактичное отношение и профессионализм! Была четко выявлена причина заболевания и предложено необходимое и достаточное лечение.Большое спасибо за успешное лечение и помощь!
Вчера посетил Юнион Клиник,а именно был у хирурга. Очень стали беспокоить вены на левой ноге("вылезли" после тренировок, да ещё и болеть стали). Направили к Суладзе Б.С. Провел осмотр,назначил лечение. Всё по делу,никаких лишних отступлений и назначений.Сейчас прохожу лечение,уже есть улучшения.
Анализы сдавал тоже в этой клинике.Цена как везде,не заметил большой разницы.А вот качество оказываемых услуг-хорошее. Скоро повторный приём у Суладзе,думаю,не разочарует.
Была на консультации у дерматолога Коваль, заплатила 600р, мне повезло у них была акция, доктор осмотрела , поставила диагноз, выписала лечение. Жду избавления от своей сыпи.
Прихожу в клинику не первый раз. Сервис на уровне. Ни какого хамства в свой адрес я не пронаблюдал. Все вежливо, четко и без очередей. Организационные моменты, конечно, важны, но я шел за результатом, т.к. в обычной поликлиники мне помочь не смогли. Попал на прием к Яковенко Владимиру Васильевичу. Очень компетентный врач. Чувствуется, что человеку не все равно, и если рекомендуются дополнительные услуги клиники (анализы, например), то это действительно необходимость для меня, как для пациента, а не потому что-то друзьям-коллегам тоже хорошо бы заработать. Сейчас чувствую себя намного лучше. Что касается цен, на мой взгляд, они адекватные.
Думаю, что Вам просто повезло с врачом и Вы оказались в нужное время, неоднократно. ))) Про хорошо тоже зарабатывать друзьям-коллегам: в нынешнее непростое время предполагаю, что персоналу этой клиники не особо интересен прирост заработной платы коллег, т.к. каждый хочет зарабатывать больше других, особенно в данной структурной коммерческой организации. Про адекватные цены: кто как зарабатывает и кто сколько и на что готов потратить. :)
Это не клиника, это просто развод на деньги!! Ходила к дерматологу, пришла первый раз заплатив 800р, не смог поставить диагноз, попросил сдать анализы, я конечно же согласилась..он написал мне кучу анализов крови в сумме на 3500р. Я конечно все пошла сдала, и пришла к нему дней через пять, когда все было готово!! Заплатила еще 1200р. за вторичный прием и....ОН НЕ СМОГ МНЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ, НЕЧЕГО ВООБЩЕ НЕ СКАЗАЛ И ОТПРАВИЛ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОЛИКЛИНИКУ!! Конечно ужасно расстроилась, потому что думала что за деньги люди должны хоть как-то попытаться тебя вылечить. В итоге сходила к обычному дерматологу в поликлинику, которая просто посмеялась над тем количеством анализов которые я сделала, назначила лечение. Сейчас пью эти таблетки и все проходит!! Профессионализм врачей этой клиники просто на нуле.
Я бы сказал, что это клиника расчитана на доверчивых и нуждающихся в помощи людей, которые готовы платить за "профессиональную" помощь сотрудников данного заведения. Не зря на ресепшене сидят несколько девушек и принимают звонки, которые по телефону говорят очень красиво и не дорого. :) По факту, как вы и заметили Аня, после первого платного(!) приема врача с вас еще аккуратно попросят денег на дополнительные анализы. После чего, с вас опять(!) уже менее вежливо попросят денег на повторный прием врача, чтобы тот разъяснил результаты ваших анализов, т.к. девушка по телефону не компетентна по этим вопросам. Так что решать Вам, кто читает эти отзывы! :)
Больше к ним не пойду никогда.
Был сегодня у врача Вертоголова А.Е. (лор) по поводу ОРЗ + хронический насморк.
Развод тупой на деньги.
Насчитал мне анализов:
1800 - рентген, 2300 - эндоскопия, + на 4600 анализы крови, мазок и пр.
И из-за того, что я не согласился все это заплатить, общался в таком духе: ну если вы себе не можете этого позволить и т.п., предложил оформить в кредит.
Я может быть и немного плохо себя чувствую из-за простуды, но все-таки не совсем идиот, чтобы на такое вестись.

Карточку он заполнил неправильно, написал что температура нормальная (хотя температура 37-38 т.к. ОРЗ), и давление нормальное, хотя я ему сообщил что лечусь по поводу гипертонии и пр. Не уточнял, какие препараты принимаю.

Не объяснил мне предполагаемые диагнозы и назначаемые препараты, сказал что я вам, должен лекцию читать.
До результатов обследования (т.е. пока все вышеперечисленное не оплачу) что-либо пояснять отказался.

После этого я пошел в государственную клинику, там меня врач приняла даже несмотря на отсутствие талонов, все объяснила, выписала лекарства, объяснила, какое от чего и почему это; сказала, что рентген и эндоскопию делать не надо, пока не пройдет острая фаза, и только потом разбираться с хроническим насморком.

Сожалею об оплаченных деньгах за консультацию в Юнион-клиник, лучше бы я женщине-врачу в государственной клинике купил букет цветов.
i6600806
i6600806 ответил UNION CLINIC, международный медицинский
Здравствуйте, что-то поздно вы отреагировали :) 9 лет прошло, как-никак.
Терапевт назначил сдать анализы. Пошли в клинику рядом с домом - Юнионклиник. Осталась очень довольна, так как анализы получила быстро и без задержек.
Наблюдаюсь сейчас у доктора Привалихиной Татьяны Анатольевны (гинеколог) в Юнион Клиник. Получила профессиональное комплексное лечение, доктор и в принципе персонал клиники внимателен, терпелив к моим вопросам))))) Сдавала у них же анализы и проходила УЗИ. Удобно, что все в одном месте и никаких очередей. По цене - стоит своих денег.