8 (812) 958-81-00 8 (812) 958-81... — показать

Отзывы о компании Presentario

8 (812) 958-81-00 8 (812) 958-81... — показать
+7 812 958-... +7 812 958-81-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 61

Отзывы про Presentario (10)

4.1
Ребята - высший класс! выручили с подарком в Питере моему брату, хотя я живу далеко-далеко)) попросила докупить коньяк к набору-пикнику, все купили, за саму услугу денег не взяли, чек (хоть я и не просила) прислали. очень удобно! удачи вам во всех делах и в бизнесе!
Очень понравился набор "Кнут и пряник"! Начальник тоже оценил! Спасибо вашему магазину!
Заказываю не в первый раз - очень вежливые продавцы, по телефону все терпеливо рассказали, помогли в выборе подарка по бюджету и тематике. Обращусь снова.
Спасибо!!
У начальника 2 недели назад был день рождения и соответственно ему нужен был оригинальный, качественный и дорогой подарок. Мне поручили его найти. Я пересмотрела огромное количество вариантов и нашла Резные дорожные нарды из массива мореного дуба "Россия".
Он очень любит играть в нарды, поэтому выбирала размер, чтобы можно было брать с собой в дорогу.
Понравилось, что на сайте я без проблем смогла их заказать и выбрать оплату при получении. Попросила доставить в офис компании СДЕК. Заказ доставили на следующий день.
Нарды просто потрясающие! У них красивая деревянная коробка. Сами нарды выполнены из массива мореного дуба. На лицевой стороне вырезан герб, на обратной стороне доска для игры в шашки. Фишки также из дерева.
Подарок начальнику очень понравился ! Красивый, удобный выглядит очень дорого, все как он любит!
Магазин отличный, доставка быстрая, качество отличное - спасибо, не подвели!
Долго выбирал что-то запоминающееся для отца на 70-летний юбилей. Перерыл кучу сайтов, много интересных предложений. Остановил свой выбор на этом магазине, недалеко от дома и отзывы вроде неплохие. Решил подарить ему красивый итальянский шахматный стол. Быстро перезвонили, согласовали доставку, через 2 дня стол был у меня. Ничего, слава богу, не повредилось. Папа доволен и я тоже, спасибо.
Дело было так: искали подарок для шефа. Человек он у нас требовательный, а есть у него почти все. Поэтому поиск подарка для него - головная боль для коллектива. Решили подарить именной подстаканник с позолотой, чтобы только у него такой был.
Я приехал в магазин и продавцы показали мне подстаканники, а заодно показали еще несколько вариантов. Среди них была супер-идея: родословная книга!
В каждой книге сертификат, по нему бесплатно помогают составить родословное дерево и учат как правильно это делать. Оформлена супер, отправил фотографии в офис, всем понравилось.
Подарили, шеф был тронут, а это с ним редкость, задели за живое :)
После этого уже дважды покупал в подарок еще такие родословные книги - одну своему зятю, а вторую - клиенту на день рождения их фирмы.
Спасибо за отличную идею подарка!
Искала подстаканник, чтобы было из чего выбрать. Здесь было в наличии более 30 вариантов, что редкость в Питере. Приехала к ним, посмотрела и купила. Что понравилось? 1. Хорошо рассказали все по телефону, чувствуется, что люди владеют вопросом; 2. Цены доступные, видела такие же в Гостином дворе, едва ли не в 2 раза дороже; 3. Красивая упаковка для такой приемлемой цены Что не понравилось? На входе в корпус был ремонт, не могла сразу найти как войти. Спасибо ребятам, что встретили и провели в магазин.
Небольшой интернет-магазин с вежливым обслуживанием. В пункте самовывоза есть далеко не все, что представлено на сайте, нужно заказывать заранее. Хорошая консультация, я описала человека, мне с ходу предложили несколько вариантов подарков вместе с идеей вручения.
Удобно, что есть парковка. Неудобно, что не принимаете банковские карты. В целом - на 4.
После заказа на сайте менеджеры не отзвонились и не прислали сообщение. На следующий день позвонила сама, на что мне ответили довольно грубо, даже не представившись. Видимо понятие делового этикета в компании отсутствует в принципе. Когда я уточнила артикул, сказали что "Нет и не ожидается". При этом на сайте отображается статус "в наличии". Никому не советую делать здесь заказы, полнейший непрофессионализм и наплевательское отношение к клиентам.
Виктория, здравствуйте!

Меня зовут Евгений, я являюсь новым собственником интернет-магазина Presentario.ru.
От лица нашего коллектива приношу Вам самые искренние извинения за случившуюся ситуацию.
Описанные Вами ситуации действительно имели место быть, это недопустимо с точки зрения клиентского обслуживания.
Мы внесли радикальные изменения в формат взаимодействия с клиентом и надеемся исключить их в будущем.
В качестве дополнительного извинительного комплимента готовы предоставить скидку 10% на любой следующий заказ в Presentario.ru

Еще раз примите извинения.

С уважением,
Евгений, presentario.ru
Оставила заказ на сайте утром, менеджер перезвонил вообще под самый вечер. Обещали доставку на следующий день с 10 до 18. Сидела из-за них дома весь день. В 17.30 позвонила удостовериться, точно ли привезут, оказалось не привезут. Предложила за неисполнение обязательств в компенсацию предоставить бесплатную доставку, т. к. по их вине потрачен впустую ЦЕЛЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ! Отказались. Пускай остаются при своём. От заказа отказалась. От их тормознутости с заказом морально пострадал мой ребёнок. Он этого долбаного заказа ждал весь день с 10 утра и каждый час про него спрашивал, в итоге после облома лёг отвернулся к стенке в полной апатии, не разговаривает и ничего не хочет. Заказала в другом месте, ТУТ ЖЕ менеджер перезвонил. А у перезнтарио сервис ненавязчивый, есть чему поучиться у других интернет-магазинов. Мальчик менеджер - просто медленный газ, еле говорит, не представляется. Все б так работали. Отстой. Хотя если у магазина клиентов через край и могут позволить себе такое наплевательское отношение - флаг в руки. Короче, мало слов, чтобы выразить всё негодование.
Уважаемая Мария!

Меня зовут Евгений, я являюсь владельцем интернет-магазина Presentario.ru.
Примите мои искренние извинения за случившуюся ситуацию.
Подобные стандарты обслуживания клиентов недопустимы, мы провели внутреннюю проверку и предприняли меры для недопущения подобной ситуации в дальнейшем.
В качестве дополнительных извинений готовы предоставить Вам дополнительную скидку 10% на любой следующий заказ в Presentario.ru

С уважением,
Евгений, Presentario.ru
Я уже несколько раз покупала тут подарки и на дни рождения родных и друзей, и на новый год. Именно этот магазин привлек выбором подарков. Продают действительно оригинальные вещи. И качественные. С доставкой никогда никаких проблем не возникало.
Presentario на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел