8 (812) 958-81-008 (812) 958-81... — показать

8 (812) 958-81-008 (812) 958-81... — показать
+7 812 958-...+7 812 958-81-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 61

Про «Presentario»

Presentario - магазин оригинальных и необычных подарков. В нашем ассортименте более 7000 наименований подарков и сувениров для всех. Подарки на день рождения, для мужчин, женщин и детей, свадебные подарки и сувениры, дорогие и элитные подарки на юбилей и многое другое. Осуществляем доставку по Санкт Петербургу и области, а также доставляем все наши товары по всей России. Более 100 пунктов выдачи подарков

Зоотовары 1
Класс 2
Обычный
Премиум-класс
PayPal
Веб-кошельки
Строительные товары 1

Отзывы про Presentario (10)

4.1
Ребята - высший класс! выручили с подарком в Питере моему брату, хотя я живу далеко-далеко)) попросила докупить коньяк к набору-пикнику, все купили, за саму услугу денег не взяли, чек (хоть я и не просила) прислали. очень удобно! удачи вам во всех делах и в бизнесе!
Очень понравился набор "Кнут и пряник"! Начальник тоже оценил! Спасибо вашему магазину!
Заказываю не в первый раз - очень вежливые продавцы, по телефону все терпеливо рассказали, помогли в выборе подарка по бюджету и тематике. Обращусь снова.
Спасибо!!
У начальника 2 недели назад был день рождения и соответственно ему нужен был оригинальный, качественный и дорогой подарок. Мне поручили его найти. Я пересмотрела огромное количество вариантов и нашла Резные дорожные нарды из массива мореного дуба "Россия".
Он очень любит играть в нарды, поэтому выбирала размер, чтобы можно было брать с собой в дорогу.
Понравилось, что на сайте я без проблем смогла их заказать и выбрать оплату при получении. Попросила доставить в офис компании СДЕК. Заказ доставили на следующий день.
Нарды просто потрясающие! У них красивая деревянная коробка. Сами нарды выполнены из массива мореного дуба. На лицевой стороне вырезан герб, на обратной стороне доска для игры в шашки. Фишки также из дерева.
Подарок начальнику очень понравился ! Красивый, удобный выглядит очень дорого, все как он любит!
Магазин отличный, доставка быстрая, качество отличное - спасибо, не подвели!
Долго выбирал что-то запоминающееся для отца на 70-летний юбилей. Перерыл кучу сайтов, много интересных предложений. Остановил свой выбор на этом магазине, недалеко от дома и отзывы вроде неплохие. Решил подарить ему красивый итальянский шахматный стол. Быстро перезвонили, согласовали доставку, через 2 дня стол был у меня. Ничего, слава богу, не повредилось. Папа доволен и я тоже, спасибо.
Дело было так: искали подарок для шефа. Человек он у нас требовательный, а есть у него почти все. Поэтому поиск подарка для него - головная боль для коллектива. Решили подарить именной подстаканник с позолотой, чтобы только у него такой был.
Я приехал в магазин и продавцы показали мне подстаканники, а заодно показали еще несколько вариантов. Среди них была супер-идея: родословная книга!
В каждой книге сертификат, по нему бесплатно помогают составить родословное дерево и учат как правильно это делать. Оформлена супер, отправил фотографии в офис, всем понравилось.
Подарили, шеф был тронут, а это с ним редкость, задели за живое :)
После этого уже дважды покупал в подарок еще такие родословные книги - одну своему зятю, а вторую - клиенту на день рождения их фирмы.
Спасибо за отличную идею подарка!
Presentario на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел