8 (800) 551-07-068 (800) 551-07... — показать

Кейс Плэйс

8 (800) 551-07-068 (800) 551-07... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-07-06 ещё

Про «Кейс Плэйс»

Интернет-магазин чехлов Case Place предлагает разнообразную палитру аксессуаров для сотен моделей мобильных телефонов. Мы припасли кейсы для ребенка и его родителей, влюбленных и друзей, серьезных начальников и свободных романтиков. Еще осуществляем дешевую доставку по всей стране:

• в Москве и Санкт-Петербурге вы можете заказать услуги курьера или забрать покупки лично,
  • в регионы посылки отправляются «Почтой России».

Case Place также занимается продажей бамперов оптом с вашими рисунками, фотографиями и логотипами. У вас есть магазин? Мечтаете об корпоративных аксессуарах? Обращайтесь!

Доставка 4
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Кейс Плэйс (7)

4.6
Интернет-магазин лично я рекомендую. Дважды в нем оформляла заказ - доставка ни разу меня не подводила. Приобрела в интернет-магазине защитное стекло на телефон, потом чехол дозаказывала
Дважды уже заказывала здесь для айфона чехлы. Захотелось разнообразия, а здесь как раз таки большой выбор. Тем более подобрала женский стиль, со стразами. Красивые и стильные)
Я здесь на свой Samsung Galaxy A10 заказывала силиконовый чехол "взгляд черной кошки". Очень классный и качественный чехол, он в живую даже лучше выглядит, чем на фотографии. Хорошо прилегает. Я довольна. Приличный магазин. Ассортимент здесь огромный и цены выгодные. Советую.
Заказала для мужа и для себя на этом сайте парные чехлы "звездный поцелуй". Чтобы цена была по акции, в заказ включила третий чехол для сына, хоть он и не просил. Цены реально подарок. Заказ забрала из пункта самовывоза. Качество отличное, мы все остались довольны.
На айфон заказала жидкий чехол с блёстками, доставка сработала быстро, оплатила товар курьеру по факту получения. Смотрится оригинально, чувствуется, что материал качественный. Рекомендую.
Кейс Плэйс на карте