8 (800) 551-07-068 (800) 551-07... — показать

Кейс Плэйс

8 (800) 551-07-068 (800) 551-07... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-07-06 ещё

Про «Кейс Плэйс»

Интернет-магазин чехлов Case Place предлагает разнообразную палитру аксессуаров для сотен моделей мобильных телефонов. Мы припасли кейсы для ребенка и его родителей, влюбленных и друзей, серьезных начальников и свободных романтиков. Еще осуществляем дешевую доставку по всей стране:

• в Москве и Санкт-Петербурге вы можете заказать услуги курьера или забрать покупки лично,
  • в регионы посылки отправляются «Почтой России».

Case Place также занимается продажей бамперов оптом с вашими рисунками, фотографиями и логотипами. У вас есть магазин? Мечтаете об корпоративных аксессуарах? Обращайтесь!

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Товары 2

Отзывы про Кейс Плэйс (7)

Интернет-магазин лично я рекомендую. Дважды в нем оформляла заказ - доставка ни разу меня не подводила. Приобрела в интернет-магазине защитное стекло на телефон, потом чехол дозаказывала
Дважды уже заказывала здесь для айфона чехлы. Захотелось разнообразия, а здесь как раз таки большой выбор. Тем более подобрала женский стиль, со стразами. Красивые и стильные)
Я здесь на свой Samsung Galaxy A10 заказывала силиконовый чехол "взгляд черной кошки". Очень классный и качественный чехол, он в живую даже лучше выглядит, чем на фотографии. Хорошо прилегает. Я довольна. Приличный магазин. Ассортимент здесь огромный и цены выгодные. Советую.
Заказала для мужа и для себя на этом сайте парные чехлы "звездный поцелуй". Чтобы цена была по акции, в заказ включила третий чехол для сына, хоть он и не просил. Цены реально подарок. Заказ забрала из пункта самовывоза. Качество отличное, мы все остались довольны.
На айфон заказала жидкий чехол с блёстками, доставка сработала быстро, оплатила товар курьеру по факту получения. Смотрится оригинально, чувствуется, что материал качественный. Рекомендую.
Заказывала тут чехол на вой айфон 7. Выбор тут достаточно большой и можно найти весьма оригинальные варианты. Мне понравился чехол салатового цвета. Оформила все быстро, сложностей не возникло
Если вы цените своё время и деньги – рекомендую держаться подальше от этого магазина. Квалификация сотрудников очень низкая, отношение к клиентам – отвратительное. Итак, пьеса в трёх действиях. Действие первое. Заказал 2 стекла для смартфона Asus Zenfone 5. При оформлении заказа срок доставки значился как 3 дня. Спустя 6 дней, не получив ни стекла, ни уведомлений, я написал в поддержку и получил ответ – заказ поступит через 3 дня. Судя по всему просто забыли его отправить. Действие второе. Спустя 3 дня заказ пришёл. Стекло для смартфона не подходит. Пишу в поддержку, отвечают – "у нас на сайте под этой моделью подразумевается другой телефон, а стекло для вашей модели – где-то в другом месте на сайте запрятано. Мы готовы выслать правильное стекло, но доставка – за ваш счёт." Удивляюсь - как это за мой счёт, если ошибка ваша? Ну вот так вот, говорят, или за ваш счёт, или до свидания. Т.е. они признают свою ошибку и готовы выслать новое стекло, но платить за доставку почему-то должен я. Ладно, окей, тратить время на новый поиск стекла совершенно нет желания, соглашаюсь. Действие третье. Через несколько дней приходит посылка – в ней одно стекло. Спрашиваю – как же так, друзья мои, одно, если я два заказывал? Ошибочка, отвечают, можем вернуть деньги вам за одно стекло. Занавес! По итогу – хотел получить 2 стекла и заплатить за одну доставку, а получил одно стекло и дважды заплатил за доставку. Потерял на этом 3 недели, вместо 3х дней. Компания умудрилась трижды накосячить в одном заказе, при этом, никаких извинений я, конечно не получил, не говоря уже про компенсацию.

Как узнать график работы Кейс Плэйс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 551-07-06

Кейс Плэйс находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16 к 30.

Кейс Плэйс на карте