8 (981) 766-86-368 (981) 766-86... — показать

+7 981 766-...+7 981 766-86-36 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 29
вторая арка налево

Про «Полка Room»

Петербуржец! "Полка Room" теперь и в нашем городе! "Полка Room" - это необычный магазин. Никогда не знаешь, что найдешь здесь! Ассортимент меняется каждый день. Все потому, что на каждой полочке находятся вещи, принесенные к нам совершенно разными людьми! А это значит, что самые интересные, неожиданные и клевые вещи можно найти только в "Полка Room". Нашел дома что-то интересное и полезное, но тебе ненужное? Заказал вещь, но она не подошла по размеру? Создаешь что-то своими руками и хочешь поделиться этой красотой с миром? Приходи к нам и выбирай СВОЮ полку! Своя полка. Чтобы вещи продавались!

Доставка 2
Косметика
Парфюмерия
Товары для творчества
Часы

Отзывы про Полка Room (8)

После смены Владельца магазин ожил, ребята очень приятные, всегда все подскажут и расскажут, все выплаты производятся вовремя. Предложили оставить коробку у них в запасниках, чтобы мне постоянно не ездить. На первый месяц дали скидку полка обошлась за 990р.
Для арендатора не выгодный вариант.Магазин находится во дворе,проходимость низкая,администраторы не опрятные как и сам магазин о внешнем виде которого вообще не заботятся. Покупают только мелочевку или не покупают вообще ибо- нет рекламы нормальной,магазин плохо выглядит, плохая проходимость. Рекламу товаров не делают как и магазина в общем. Совершенно безответственное отношение к арендаторам, высказывания администратора о товаре зачастую просто бестактно. Сами пишут себе отзывы)Не рекомендую связываться с этим магазином.
Очень крутой Магазин! Приду Еще раз обязательно, очень вежливые продавцы и обслуживание суперское!!!)))
Великолепная идея воплощенная в магазинчике "Своя Полка". Эдакий комиссионный магазин для творческих людей и поклонников хэндмейда. Была здесь пару раз и глаза разбегались - столько интересных и необычных вещиц, которые так и просятся уйти с тобой, особенно игрушки котиков ^^ в итоге утащила одного такого с собой, а после купила еще одного поменьше в подарок подружке))
Это райская лавочка! очень люблю хендмейд всяческий, может потому, что сама увлекаюсь рукоприкладным искусством)) Здесь можно найти все что душе угодно. Особенно две полки заинтересуют фанатов Властелина колец, Гарри Поттера, а также игроманов и сериаломанов)) Кольца, броши, подвески, браслеты, бусы, сумочки, ночные наглазники для сна необычных форм цветов и концепций, мыло, игрушки мягкие, духи многое многое другое. каждая полка оформлена с душой и трепетом. Цены от 50 рублей, много приятных мелочей по приятным ценам. Без подарка не уйдешь))) Очень здорово что все эти чудесные полки сдаются в аренду любым мастерам по -недельно.
Отличная новая идея - собирать под одной крыши изделия ручной работы множества творческих людей. Вы сможете найти огромное количество диковинок от кукол до сумок. Правда персонал иногда ленив.
Замечательный магазин на Петроградской, где можно приобрести товары ручной работы по самым невысоким ценам. Интересные и оригинальные подарки,украшения,сумки,одежда, пряники и букеты из конфет для мужчин,женщин и детей.Тут можно найти милый сувенир или подарок близкому человеку.Спасибо магазину "Своя полка" за отличный сервис и прекрасно организованный магазин.
Всем! Всем! Всем! Кто занимается рукоделием! Появился чудесный магазин, где Вы можете недорого арендовать местечко и представить на продажу свои работы )Ассортимент товаров - огромный! Я выставляла украшения ручной работы https://vk.com/handmade_darya_valentina Магазин находится в центре города, рядом с метро Петроградская.