8 (812) 449-37-778 (812) 449-37... — показать

8 (812) 449-37-778 (812) 449-37... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-37-77 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Адмиралтейский, 8-я Красноармейская, 10
Юридический адрес (не является пунктом выдачи))

Про «ЭМПРАНА»

Говорят, что нет ничего лучше подарка, сделанного своими руками, но "Эмпрана" опровергает это утверждение. "Эмпрана" - молодая и удивительная компания, которая занимается оригинальными подарками. Каждый из которого запомнится на долго, оставив после себя незабываемые впечатления. "Подарки-впечатления" и сертификаты подойдут всем без исключения, начиная от ребенка, заканчивая шефом. Оформление подарка - дело довольно скучное и нудное, но здесь позаботились за вас. Все упаковано в красочные подарочные коробки, открыв которую, Вы открываете целый мир впечатлений: спа-процедуры, активный отдых, прыжок с парашютом, и это далеко не всё. Дарите своим родным яркие эмоции и впечатления каждый день, а "Эмпрана" поможет в этом.
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ЭМПРАНА (43)

Никогда не покупайте эти карты, чушь полная. Все места использования находятся далеко и почти все плохого качества. Срок действия сертификата всего несколько месяцев, так что если не успели использовать, то все, он сгорает) Больше никогда не буду его покупать и вам тоже советую не покупать!
абсолютно согласен. Эмпрана - компания жуликов. Выбирал подарок в магазине буквоед. специально смотрел какие услуги входят в данный подарок. Выбрал. Подарил дочке. На следующий день дочка позвонила по указанному телефону, где ей сообщили, что выбранная ей услуга (указанная на коробке) не входит в данный подарок. Оказывается, на коробке меленькими буквами в конце написано "уточняйте состав подарка на сайте". Можете себе представить, покупаешь коробку в магазине, и должен прочитать все, до последней буквы, затем еще сходить к ним на сайт. А то, что написано крупными буквами и с картинками еще, оказывается не имеет никакого значения. Испорченное настроение, потерянные деньги. Жулики рулят!!!!!
Получила в подарок "сны Джульетты", решила сходить на маникюр. 1. Маникюр на дыбенко оказался некачественным, на следующий день вид пальцев был уже некрасивым. 2. Я пришла с сертификатом, по окончании услуги меня попросили доплатить 50р. Сумма небольшая, но учитывая что это ПОДАРОК, меня поставили просто в ужасно неловкое положение. Впечатления от подарка были уже не такими радостными. 3. Звонила несколько раз с просьбой вернуть 50р, кормили "завтраками", в итоге после очередного звонка вернули деньги. Отвратительно!
Оплатили прыжки с парашютом на двоих человек. Договорились на 25.08. Пришло письмо о том, что за несколько дней свяжутся. Сегодня истекает последний день, никто не связался. По слухам узнали, что они прекратили сотрудничество с аэропортом. Считаю, что такие фирмы не должны работать на рынке. Будем обращаться в суд.
Номер электронного сертификата на впечатления 677600, номинал сертификата 3000 рублей. Выбрано впечатление: Романтический ужин для двоих. Из огромного разнообразия ресторанов в городе Самара сотрудники emprana.ru предложили нам только один "СъелБыСам" на ул. Карбышева, 61. Нужно было заранее выбрать из определённого списка блюд и напитков только 2 блюда и 1 напиток на человека. Выбор был скуден, а салаты, супы и пицца почему то были в одной куче и нужно было выбрать только одно блюдо из списка на человека, помимо горячего. Из напитков было предложено только три вида вина по 150 мл на человека. В результате, мы заказали: 1. Цезарь с овощами, Свинина гриль, Флёр де Галети полусладкое красное (150 мл)  2. Крем-суп с треской и лососем, Свинина гриль, Перфектус вино сухое белое (150 мл)  По факту, уже в ресторане мы столкнулись с ситуацией, когда вместо заказанных заранее блюд и напитков, нам подали совершенно другие. С нашим первоначальным заказом совпал только салат Цезарь с овощами и Крем-суп с треской и лососем. Нам принесли не просто другие марки вин, но даже по количеству миллилитров подали только 125 мл на человека, вместо заказанных нами 150 мл, а на горячее не свинину гриль по 380 р. за порцию, а свинину в кисло-сладком соусе: традиционное китайское блюдо со свининой, с рисом «Гохан» и с овощами в кисло-сладком соусе (320 г) по цене 259 р. (на 121 рубль или 242 рубля на двоих ниже стоимости заказанной заранее свинины гриль) Официанты стали что то бормотать про то, что свинина гриль не укладывается в сумму сертификата. При этом сертификат у нас был номиналом вдвое больше по сумме, чем цена всех заказанных блюд в совокупности и почему то все эти скользкие нюансы обнаружились уже в ресторане, а не на этапе заказа и выбора блюд?! И если обман с вином мы проглотили, ведь он обнаружился только после снятия пробы, то в случае с горячим сразу же было видно, что никакую свинину в кисло-сладком соусе мы не заказывали, так как рис не переносим и не едим. А в данном блюде свинины не было видно вовсе, а на первом плане "красовались" кучки риса. В результате вечер был испорчен окончательно. Вместо того, чтобы наслаждаться обещанным романтическим свиданием, пришлось разбираться почему нам подали не те блюда и напитки, которые были заранее заказаны и согласованы письменно. Спустя продолжительное время нам все же принесли наш заказ, но такого отвратительного похода в ресторан и выслушивания от официантов речи о том, что "наше руководство оплатило за нас наш чек и мы должны с этим всем смириться и есть то, что дают" в нашей жизни не было никогда. Почему то никто в ресторане не знал о том, что у нас оказывается романтический ужин и все были уверены, что мы пришли поесть за счет своего работодателя!!! Общий чек: 1568 рублей, а не 3000, как указано в сертификате. На вопрос почему фактическая стоимость оказанных услуг не соответствует номиналу сертификата, нам ничего внятного не ответили. Рекомендую избегать сайт emprana.ru, позиционирующий себя, как "оригинальный сервис по продаже подарочных сертификатов на впечатления". Крайне ненадёжный сервис, который не просто обдирает клиентов, и в тоже время даже элементарно не может правильно передать заказ клиента в ресторан. В действительности вы получите впечатления, только они будут исключительно негативными и неприятный осадок останется надолго.
Выбирала подарок подруге на ДР. Наткнулась на сертификаты эмпраны. Идея подарка все-в-одном мне понравилась, решила попробовать. Подруга осталась довольна таким подарком, ходила по сертификату летать в аэротрубу, впечатлений потом не обобраться от нее было. Ну а раз подруга довольна, то и я рада такому подарку.
Хороший вариант для подарка на корпоратив. Получила такой сертификат, сходили с девочками на картинк (!!!), остались очень довольны на удивление, отличная тема! Небанальный вариант подарка получился
Получил в подарок сертификат "Эмпраны" на прыжок с парашютом. Долго откладывал прыжок до этого, никак не решался, но сертификат подтолкнул меня на реализацию все-таки прыжка. Прыгнул, остался более чем доволен как собой, так и организацией процесса со стороны "Эмпраны".
Получила подарочный сертификат Эмпраны на день рождения от компании, где работаю. Прикольная штука оказалось. Полетала в аэротрубе, довольна как слон осталась ! :)
Покупала сертификат в GyroMagic в Настасьинском переулке. Консультант был очень вежлив и дал хорошую рекомендацию. Оформление сертификата - праздничное, подходящее для подарка даже без отдельной праздничной упаковки. В сертификат включено множество разных приключений на выбор: начиная от фотосессии и СПА, заканчивая прыжком с парашютом и вейкбордингом. (Сертификат "Твой каприз".)
Покупал подарок-впечатление "Эмпрана" девушке. Она не была уверена, что же выбрать (а уж я и подавно бы не отгадал заранее, что же ей интереснее всего). В итоге остановилась на аэротрубе (хотя очень боялась, конечно), и осталась очень довольна получившимся приключением. Ну и я остался доволен, что не прогадал с подарком.
Покупаю впечатления Эмпрана в качестве подарков друзьям уже не первый год. На моей практике, наиболее универсальный и оригинальный подарок, подходящий почти каждому - главное выбрать правильную коробочку.
Получила в подарок коробочку "Мир для двоих" от Эмпраны. Долго думала что же выбрать из всего представленного спектра развлечений. Думали даже выбрать полет на микросамолете или мотодельтаплане, но разум в какой-то момент победил: сходили с МЧ на массаж для двоих в "Вай Тай" на Ленинском. Оказанными услугами (тайским массажем) остались довольны. Настоящий традиционный тайский массаж, как будто те же тайцы приехали к нам в Москву. В Тайланде прямо один-в-один. Уже потом подумали, что надо все-таки было идти на микросамолет - все-таки на массаж мы всегда с МЧ можем сходить и сами, а возможность полетать на таких экстремальных видах транспорта бывает начасто. Но мы трусишки, сами виноваты.
Искали подарок шефу. Дорогой. Всякую дрянь китайскую за 20 тысяч не хотелось. Да и банальщину вроде парфюма тоже. В итоге наткнулся на подарок "Триумф экстрима" от Эмпраны. Шеф у нас такой, любит пошалить: очень остался доволен таким подарком, не ожидал, говорит, было очень приятно. С заказом и доставкой подарка никаких проблем не возникло, всё на высшем уровне.
Хороший интернет-магазин. Покупаю здесь не первый год. Все друзья и знакомые очень довольны подарками-впечатлениями, которые я дарю им :))
Подарили сертификат эмпрана. Выбрала конную прогулку. Осталась очень довольна. Один из лучших подарков на моем веку.
1209051
Отличные подарки. Всегда к месту! Не гадаешь что выбрать в качестве подарка, а даришь сертификат с подарками на выбор. Любой выберет то что ему интересно.
Получила сертификат Эмпраны в подарок. Полностью довольна, в сто раз лучше и оригинальнее, чем какая-нибудь сумка.
Хорошие подарки. Дарила коллеге сертификат "Игры без правил" - все остались довольны.
Спасибо «Эмпарна» за незабываемые впечатления! Покупала здесь для мамы спа-процедуры, в итоге удовольствие получила не только она, но и я, глядя в ее счастливые глаза. Теперь походы в спа-салон станут для нас доброй семейной традицией.
Работа данной компании не только плохая, её просто нет. Заказала в данной фирме онлвйн урок по аксессуарам. Обещали прислать ссылку. Ничего... звоню.. обещают на следующий день... ничего.. и так уже четыре раза. Это просто финансовая махинация по сбору денег и всё. Тут больше нечего сказать. Берегитесь обмана.
ЭМПРАНА
Наталья, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер Вашего сертификата и номер телефона, чтобы наш специалист мог оперативно проверить информацию и связаться с Вами для решения данного вопроса.