8 (812) 271-25-988 (812) 271-25... — показать

Природа на площади Александра Невского I

8 (812) 271-25-988 (812) 271-25... — показать

Про «Природа на площади Александра Невского I»

Каждому владельцу домашнего зверья важно, чтобы его питомец неизменно был здоров, получал сбалансированное питание и находился в комфортных условиях, и нет разницы, кошка это или собака, кролик или рыбка. Компания Природа на площади Александра Невского I (оценка на сайте Yell.ru — 4) предлагает вам ознакомиться со своими товарами для животных. Продавцы предоставят информацию о том, какие шампуни или спреи помогут питомцу оставаться чистым. Также здесь можно выбрать те или иные аксессуары для животных, к примеру игрушки, намордники, переноски и поилки.

Данная организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Александра Невского, д 6. Добраться можно от метро Площадь Александра Невского I.

Номер для связи — +7 812 271-25-98.

Отзывы про Природа на площади Александра Невского I (5)

4.0
Магазин с большим выбором товаров, но покупать там что-либо пропало всякое желание после короткого диалога с неуравновешенной агрессивной продавщицей, которая, видимо, посчитала, что я не располагаю средствами для покупки и со мной можно говорить с явным раздражением и на повышенных тонах.
Спасибо, но сюда я больше не вернусь.
Были в магазине, выбор действительно не маленький, но мое мнение, что цены все таки очень высокие, похоже, что это плата за большой выбор. Оно и понятно, их ведь всех (я имею ввиду животных) нужно содержать, вообще это очень тяжелый бизнесс. НО! Консультанты очень вежливые и понимающие. Даже интересно слушать, когда рассказывают. Не заученный текст, как все, а так сказать, со знанием дела ))))). Четверка!
Мы я женой ходили в магазин просто посмотреть на животных. Очень экзотические животные и рептилии. Так было до того момента пока не купили красноухих черепах. Сейчас уже туда ходим целеноправлено - корм и всякие прибамбасы для террариума. Магазином очень доволен - ассортимент предложенного товара большой.
Отличный магазин! Хожу туда как в зоопарк - столько животных я еще ни в одном магазине не видела! Выбор клеток для грузонов очень хороший, приветливые продавцы, всегда есть нужные корма. Очень приятно там находиться, наша крыску покупали именно там.
Вот это магазин внутри очень соответствует своему названию! В него как в рай попадаешь и продавцы очень культурные, все рассказывают и показывают, животных и товара-большущий выбор.Жаль только, что добраться до него чуть тяжеловато и парковка желает быть лучшей.
Природа на площади Александра Невского I на карте