8 (964) 366-23-428 (964) 366-23... — показать

8 (964) 366-23-428 (964) 366-23... — показать
+7 964 366-...+7 964 366-23-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 11
422 офис; 4 этаж

Про «Продакшн cтудия StudioRec»

Продакшн студия «StudioREC» уже более 10 лет создает рекламные ролики для радио, а так же видеороликии для рекламы на телевидение и в интернете. Наша база голосов включает в себя самых популярных дикторов России. При создании аудио и видеорекламы мы задействуем собственных сценаристов или используем ваши наработки. На сегодняшний день компания «StudioREC» сотрудничает с крупнейшими российскими компаниями.
Мы всегда индивидуально подходим к каждому заказу, учитываем все пожелания клиента.

Культура, развлечения, отдых 2
Тип мастерской 2
Прачечные
Услуги студии 1
Видеосъемка

Отзывы про Продакшн cтудия StudioRec (4)

С удовольствием сотрудничаем со студией, на выходе получаем высокое качество, работа выполняется быстро и пока ещё ни разу ничего не приходилось переделывать! Это дорогого стоит. Кто в теме, тот поймёт)) Дикторов достаточно много, Андрей консультирует, помогает сделать правильный выбор, всегда на связи. Я уверена, что ребята справятся с любой поставленной задачей, с ними максимально комфортно работать. Одним словом - профессионалы!
Отличная студия, большой выбор голосов под разные задачи, приемлемые цены, дружелюбные и общительные). Работаем с ними уже давно.
Отличная команда! По большей части благодаря директору и организатору Андрею Одинцову. Заказала у них уже кучу книг и... Всё произошло очень быстро и недорого. А как ребята справились - проверьте сами. Наберите в вашем поисковике ну хотя бы три их (мои) книги и послушайте сами чудесные голоса дикторов:
1. Аудиокнига "Сахалинские каторжанки".
2. Аудиокнига "Алиса и Диана в тёмной Руси"
3. Аудиокнига "Забава Путятична, змей Горыныч и богатырь Бова"
Отличная студия, заказывали у них аудиогид по рекам и каналам СПб, справились на 5, поскольку мы не знали кого выбрать, ребята со StudioREC посоветовали хорошего чтеца для нашего гида, получилось круто!
Продакшн cтудия StudioRec на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год