8 (812) 950-25-248 (812) 950-25... — показать

Прокат квадроциклов и мотоциклов «Namotike»

8 (812) 950-25-248 (812) 950-25... — показать
+7 812 950-...+7 812 950-25-24 ещё
188640, Ленинградская обл., Всеволожский район, массив. Токсово, тер. ДНП Отдых трудящихся, Новая аллея, д. 1
вольер Зубробизонов

Про «Прокат квадроциклов и мотоциклов «Namotike»»

В нашем прокате можно взять в аренду квадроциклы, мотоциклы, багги, шредеры, вездеходы, снегоболотоходы. Цены от 1490 рублей.

Отзывы про Прокат квадроциклов и мотоциклов «Namotike» (5)

Катались большой компанией в субботу 25 мая, инструктор молодец , показал нам очень интересные маршруты, техника в хорошем состоянии, почти новая. Ждите, зимой приедем на снегоходах кататься.
Дарили своим друзьям катание на снегоходах и квадроциклах на 23 февраля, им понравилось: техника мощная, маршрут интересный, персонал грамотный, фанаты своего дела, до этого друзья на подобной технике не катались, теперь зовут нас. В общем советую.
Катался на снегоходе в выходные, количество и ассортимент техники поражает, маршрут прикольный, красивый и достаточно экстремальный, не скучный, брали 6 единиц техники, получили порцию адреналина на неделю вперед!
За новыми классными впечатлениями - сюда. Катались компанией, всех уехали довольные и усталые!
Побывали в Питере всей семей и прокатились с мужем и сыном на квадроцикле. Прошло все супер, а на самых сложных участках у меня дух захватывал, отдельное спасибо инструктору за помощь. Мужики мои говорят, что в следующий приезд обязательно повторят такое приключение.
Обед супергероя

Обед супергероя