8 (921) 894-84-858 (921) 894-84... — показать

Прокат квадроциклов и мотоциклов «Namotike»

8 (921) 894-84-858 (921) 894-84... — показать
+7 921 894-...+7 921 894-84-85 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., пос. Токсово/пос. Рапполово, вольер Зубробизонов
вольер Зубробизонов

Про «Прокат квадроциклов и мотоциклов «Namotike»»

В нашем прокате можно взять в аренду квадроциклы, мотоциклы, багги, шредеры, вездеходы, снегоболотоходы. Цены от 1490 рублей.

Отзывы про Прокат квадроциклов и мотоциклов «Namotike» (13)

Зимой катались здесь с семьей на снегоходе. Впечатления остались положительные и надолго. Организация отдыха на высоком уровне, нет проблем или задержек во время аренды машины. Техническое состояние снегохода отличное, ни разу не останавливался по причине неисправности. Хорошо, что есть профессионалы, которые могут обеспечить качественное проведение досуга.
Мы с друзьями взяли в этом прокате квадроциклы, и с удовольствием на них прокатились. К тому же стоимость аренды нас волне устроила. С сотрудниками проката общаться было приятно, они доброжелательны. Теперь мы еще не раз к ним приедем, чтобы приятно провести время. Ведь квадроциклы здесь в отличном состоянии, а катание на них дарит массу положительных эмоций.
Реально работающий прокат квадроциклов и снегоходов! Вся техника не убитая, полностью в отличном состоянии. Перед прокатом проводится подробный инструктаж! Предоставляется чистая экипировка. Так же здесь можно оставить свое транспортное средство на хранение. Это просто идеальное место для развлечений! Данное место подходит как для группы людей, так и для романтического свидания. Рекомендую всем кто не знает чем себя занять и как удивить своих друзей!
Отлично провели свое время со всей семьей, покатались на снегоходах. Цены актуальные и обслуживание нормальное.
На работе подруга рассказала про этот прокат и на выходных уговорила нас с мужем присоединиться к их компании. Мне всегда было интересно прокатиться на квадроцикле. У меня был небольшой опыт езды на мотоцикле и в принципе этого хватило. К тому же и инструктор дал массу полезных советов. Маршрут очень понравился ну и конечно же само ощущение от управления квадроциклом. Думаю еще раз наведаться сюда и попробовать багги.
Прокат квадроциклов и мотоциклов «Namotike» на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год