8 (812) 244-72-698 (812) 244-72... — показать

Пространство Комфорта

8 (812) 244-72-698 (812) 244-72... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-72-69 ещё

Про «Пространство Комфорта»

Выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт, ремонт ванных комнат, офисов, квартир, коттеджей и помещений после пожара, замена и ремонт дверей, отделка потолков (в том числе навесных) - эти и другие услуги предлагает своим клиентам фирма Пространство Комфорта. Услуги организации особенно интересны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает создать в ней интерьер по своему вкусу - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера компании не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сформировать смету предстоящих работ и выбрать необходимые материалы.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Салова, д 56 (ближайшая станция - Бухарестская) и открыта Пн-Вс: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 812 244-72-69. Официальный сайт: oooprokom.ru.

Ремонт 15
Замена и ремонт дверей
Навесные потолки
Натяжные потолки
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про Пространство Комфорта (1)

Я к ребятам обратился по рекомендации. Делали моему другу ремонт, по дизайн проекту. Мне нужно было согласовать перепланировку. У меня дом памятник - обошлось в 400 000 рублей. Поискал по компаниям, которые занимаются согласованиями - цена была от 700 000.
По работам - вопросов нет. Дмитрий советовал, как можно лаги сделать, шумку, раздвижные двери и т.д.
По материалам - Дмитрий согласовывал со мной. Черновуху - возили из Петровича. (Все понятно, удобный магазин). По чистовым: - купил плитку через ребят, инженерную доску и гардины.
Мебель: я заказал только кухню.
В целом мне понравилось, что обратившись в одно место - мне закрыли все вопросы.
Пространство Комфорта на карте