8 (812) 209-19-968 (812) 209-19... — показать

8 (812) 209-19-968 (812) 209-19... — показать
+7 812 209-...+7 812 209-19-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Уманский, д 68 к 1

Про «Прохват»

Любите скорость, адреналин и приключения? Квадроциклисты, снегоходчики, яхтсмены, мотоциклисты — мы работаем для вас! Интернет-магазин “Прохват” представляет вниманию знатоков и любителей качественные и разнообразные запчасти, комплектующие и аксессуары для квадроциклов, мотоциклов, снегоходов, гидроциклов, катеров, лодок и яхт. Снег, бездорожье, асфальт, вода — с нами вы будете чувствовать себя уверенно в любой стихии! У нас доступные цены на продукцию проверенных производителей, огромный ассортимент и компетентные менеджеры.

Запчасти 2
Запчасти для мототехники
Производство и оптовая торговля 1
Световое оборудование
Строительные товары 1
Гидравлическое оборудование и инструмент
Строительство 1
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Товары 7
Спортивный инвентарь
Табак
Товары для рыбалки

Отзывы про Прохват (5)

Мы организовываем экскурсии на квадроциклах для туристов, все необходимые запчасти покупаем преимущественно здесь. Выбор отличный, есть на разные бренды и модели, даже на старые модели найти можно родную запчасть или аналог. Магазин отличный, отдельное спасибо менеджерам, всегда помогут выбрать и доставку организуют в кратчайший срок.
У меня небольшая база отдыха в лесу. Скоро зима, одно из развлечений для гостей - катание на снегоходах. В наличии у нас их несколько, все зарубежного производства. Уже сейчас проводим плановый ремонт, готовим к сезону. Все необходимые запчасти заказали в Прохвате, там хорошие цены, всегда широкий ассортимент и доставляют быстро.
Заказывал масляный фильтр Yamaha для квадроцикла. За городом небольшое хозяйство, весной и осенью только на квадроцикле и перемещаюсь. В Прохвате большой ассортимент импортных запчастей, менеджеры всегда помогут сделать заказ, подскажут что лучше приобрести для моей модели. Доставка СДЭКом, удобно и достаточно недолго. Большой плюс - гарантия на весь товар.
Заказывал здесь комплектующие для мотоцикла - оригинальные, не подделка. Общие впечатления положительные: хороший выбор, подробно ответили на все интересующие вопросы, сориентировали по ценам, доставке - даже скидку сделали. Пришло всё довольно быстро, упаковано добротно. Если в двух словах: обслуживанием доволен.
Муж заказал в интернет магазине для своего мото запчасти. Доставку оформили на дом, на сайте легко оформляется заказ, ассортимент широкий и все есть в наличии, мы нашли все что нам было нужно. Товары качественные, привезли каждый товар хорошо упакованный, повреждений деталей не обнаружили. Доставка быстрая, цены низкие. Спасибо за качественный сервис.
Прохват на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел