Предложить телефон
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 19
Есть доставка

Про «QUEST-SHOP»

Наш интернет магазин брендовой одежды в СПб отличается от других аналогичных тем, что занимается продажей не одного типа вещей, курток, часов, футболок, нижнего белья, а является широкоспециализированным. То есть у нас можно найти все, что позволит посетителю нашего магазина одеться с ног до головы в одном месте, не придется заказывать по одной вещи в каждом магазине, платить отдельно за ее доставку, ждать, пока все они приедут, чтобы одеться во все новое. Все это можно найти на страницах нашего каталога, оформить одним заказом, получив все оперативно и быстро.
Отличительно особенностью, которой обладает наш магазин брендовой одежды, является то, что вещи в наших каталогах представлены в широком ассортименте, разных цветов, размеров, поэтому подобрать необходимый вариант сможет человек любого возраста и комплекции.
Если другие магазины брендовой одежды в СПб предлагают своим клиентам копии лучших модных новинок почти по ценам оригинала, то мы готовы предложить более выгодную цену. Нет, мы не торгуем дешевыми подделками, у нас можно найти исключительно высококачественные копии, изготовленные с использованием самых лучших материалов. Это позволяет гарантировать высокое качество предлагаемых нами изделий и то, что приобретенная у нас вещь ничем не будет отличаться от оригинала. На страницах нашего интернет-магазина, в его каталогах можно найти копии таких брендов как Gucci, Calvin Klein, Moncler, Iceberg, Dolce&Gabbana, Dior, Fred Perry, Paul Smith, Lacoste, Louis Vuitton, DSquared2 и Versace.
Чтобы поиски необходимого изделия не занимало много времени, все вещи поделены специально по разным категориям: футболки, свитера, часы, ремни, очки, нижнее белье, толстовки, куртки, джинсы. Это дает возможность за считанные найти все, что необходимо, не пересматривая десятки страниц.

Класс 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос
Опт

Отзывы про QUEST-SHOP (1)

Был у ребят в магазине всё круто!!! Обслуживание очень хорошее. К каждому клиенту свой подход. Гибкая система скидок.
QUEST-SHOP на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.