8 (812) 467-81-138 (812) 467-81... — показать

Центр авторазбора и автозапчастей Razborkino на улице Первого Мая

8 (812) 467-81-138 (812) 467-81... — показать
+7 812 467-...+7 812 467-81-13 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Первого Мая, д 11

Про «Центр авторазбора и автозапчастей Razborkino на улице Первого Мая»

В интернет-магазине автозапчастей RAZBORKINO.RU вы можете выбрать и купить бу запчасти для иномарок всех ведущих мировых производителей или заказать контрактные двигатели и другие автозапчасти: моторы, АКПП, МКПП, с доставкой в ваш регион.

Ежедневно обновляемый каталог магазина содержит полный ассортимент восьми крупнейших авторазборок Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска и Вильнюса: более 400 000 наименований запасных частей для 300 моделей легковых и грузовых автомобилей.

Уточнить наличие, характеристики, цену, варианты доставки нужной запчасти, получить помощь в разрешении других вопросов вы можете с помощью любого удобного вам способа: у онлайн-консультанта на сайте, через форму обратной связи или позвонив на бесплатный номер 8-800-333-75-93 (для звонков по России).

Срочный выкуп битых автомобилей для разборки на запчасти (иномарки с пробегом, после ДТП, пожара, в любом состоянии) во всех регионах РФ. Оплата наличными в день выкупа. Просто позвоните по телефону +7 (921) 871-03-32 или заполните форму на нашем сайте.

Отзывы про Центр авторазбора и автозапчастей Razborkino на улице Первого Мая (1)

1.0
Имел сегодня неосторожность побывать у них на этой помойке автозапчастей! Там, реальный хлам! Мне требовалось б/у сиденье на моё авто. По телефону мне сказали, что у них есть именно то, что мне нужно. Позвонил им за несколько дней, договорился о приезде в ближайшие выходные и покупке. Никаких денег на счёт им не переводил, решил сам приехать и оплатить "наличкой" после ознакомления с товаром. Они, с этим согласились, сказали, что "придержат товар" до моего приезда, потому что других желающих на него всё-равно нет. Я живу на Парнасе (север города СПб), они в Пушкине (юг СПб, Рабочий пер. д. 2А), на окраине, доехал до них не скоро. Дорога к ним оказалась разбитой, едва нашёл их в какой-то заброшенной будке. Работают какие-то молодые люди лет 20-25, рядом на территории разбросан в кучи и валяется всякий автомобильный хлам. По мне, так это обычные прощелыги из 90-х, авто "разводилы - напёрсточники", и разговоры, и дела у них, такие же. Прежде, чем к ним приехать, я несколько раз звонил к ним и справлялся о своей "сидушке" , не купил ли её кто? Они говорили, что всё нормально, приезжайте, она ждёт только меня. На деле, по приезде, я полчаса ждал пока они её "найдут" и после долгих поисков, оказалось, что её нет! И, никогда не было! Это у них, оказывается, произошёл такой сбой в компьютере...:-)) Они мне ничего не должны. Правда, я только потерял свои время и деньги в свой выходной, за пустую поездку к ним. Потратил зазря бензин и нервы, но это мои проблемы. Всё - ложь! Не связывайтесь с ними. Там, одно барахло, жульё, "развод" и больше ничего нет. Народ, не ведитесь! Хорошо, что я не переводил им своих денег. И, на том судьбе спасибо.
Центр авторазбора и автозапчастей Razborkino на улице Первого Мая на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.