Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании РДК Фитнес

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 48 к 6
вход со двора
Район: Приморский

Отзывы про РДК Фитнес (141)

4.7
Очень нравится этот клуб! Есть большое количество тренажеров на все группы мышц.
Весьма хороший фитнес клуб по разумному ценнику. И это я имею в виду Давинчи на Комендантском. Проблем с переездом из-за ремонта здания не было
Занимаюсь в этом клубе уже более года, все очень нравится, начиная с аппаратуры, тренажеров и заканчивая составом.
Организаторы - аферисты! Клуб подставил своих клиентов и работников, закрылись без предупреждения в один день. Целая толпа групповиков с оплаченными абонементами стояла перед занятием и искала вход, а оказалось, что там вообще уже и клуба-то нет. Руководство сбежало и не выплачивает ЗП, клиентов отправляют в другой клуб куда якобы передали договора, а по факту там и знать никто не знает "кто все эти люди?".
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько долго будет закрыт клуб? Можно ли не переводясь в клуб давинчи, продолжить остаток -3 недели занятий в отремонтированном клубе? Обидно платить 850 руб. за перевод, когда осталось так мало. Или вернуть абонемент и возместить деньги? Спасибо! Клуб нежно люблю, но подстава неприятная.
Збс люди живут. Продают абонементы в закрытый клуб. Подарила подруге карту, теперь краснею. Позорище, а я ещё хвалила. В карму вы себе нагадили конкретно.
РДК Фитнес
РДК Фитнес
Все клиенты перевежены в клуб Давинчи на Комендантском проспекте. Идите с нашим договором и занимайтесь. Арендодатель ремонтирует здание.
Хожу в клуб не первый год. Мне нравится. Есть все тренажеры для тренировки. Нравится, что близко к дому и работают допоздна - предпочитаю тренироваться вечером. Из групповых люблю йогу.
Хорошее место для занятия фитнесом.Приятная атмосфера.Нет большого количества народа. Есть всё необходимое для полноценного занятия спортом. И конечно же радует цена за абонент.Занимаюсь уже год, очень доволен
Тренеруюсь в этом тренажёрном зале, хоть и живу не рядом.Комфортная обстановка, приветливый персонал.Контингент занимающихся вполне адекватный.Хорошее разнообразие тренажёров,а главное нет много народа и очередей,как это бывает в других местах.
Здравствуйте! Я бы хотела поделиться своими положительными впечатлениями о клубе и персональном тренере Алексее Фокином.
Отличный клуб, с сервисом и приятной атмосферой, каких-то недостатков я не нашла. Сюда хочется возвращаться снова и снова, и в этом есть заслуга Алексея.
На первой персональной тренировке Алексей визуально изучил мою фигуру на предмет коррекции и составил индивидуальный план тренировок. Заниматься с ним комфортно, приятно и весело , он уделяет много внимания, контролирует технику выполнения упражнений, следит за дыханием. Всё очень доступно и понятно объясняет и показывает. Интересуется самочувствием после тренировки. Меня это очень порадовало т.к. не считаясь с личным временем уделяет внимание столь немаловажному вопросу. Чувствуется, что тренер нацелен на достижение поставленных задач.
Я получила физический результат и моральное удовольствие от занятий.
Спасибо за компетентного инструктора!!
Небольшой, уютный и, самое главное, бюджетный фитнес-клуб. Регулярно бывают какие-нибудь приятные бонусы. Нашла его случайно, т.к. живу в другом районе. Регулярно занимаюсь там с замечательным тренером - Любой Зариной. Ради занятий с ней готова ездить с другого конца города)
Классный спортзал! В планах привести детей на секции хороший выбор направлений. Выгодные Акции. И компетентные специалисты.
В феврале муж подарил абонемент в RDK. Очень радует без лимитное посещение. Отличное сочетание цены и качества! Впечатления самые положительные. Начинала свой путь с групповых занятий, затем и до тренажеров добралась. В клубе есть всё необходимое для тех кто настроен на работу. Рекомендую!
В январе купила абонемент. Привлекла очень доступная стоимость на безлимитное посещение. Клуб рядом с домом, есть все , что необходимо и душ и шкафчики и даже сауна , тренажерный зал отлично укомплектован, в очереди к тренажерам не стою, всегда чисто, на входе бахилы, есть камера хранения для ценных вещей. Персонал очень вежливый, тренеры в зале всегда ответят на вопрос и помогут. Обратила внимание, что многих вижу регулярно, значит народ ходит часто, нравится и случайных людей нет. Очень довольна, всем рекомендую, а тем кто рядом живет или работает тем более, идите не пожалеете.
Ходила в этот клуб практически с самого его основания. И что приятно удивляет, что спустя много лет клуб в идеальном состоянии. Все тренажеры исправны, везде чисто и красиво.Отзывчивый персонал, прекрасные групповые занятия. Особенно хочется отметить отличного тренера - Евгению Черкасову, ее занятия по йоге очень вдохновляют. И конечно, доступные цены.
Отличный тренажерный зал, хорошая подборка тренажеров. Долго искал подобный зал рядом с домом. Народу не много, в общем отличный зал за небольшие деньги.
Прекрасный клуб, за такие деньги особенно. Не прегружен, стоять в очереди за снарядом не приходится, отличные групповые занятия, доброжелательный персонал, сауна душ, все чистенько. Вообщем это мой выбор
Добрый день друзья! Хороший клуб, хорошие тренера , не дорогой, но.... в раздевалках не закрываются двери в шкафчиках, надо все просмотреть , чтобы оставить свои вещи в раздевалке на время занятий. Приходится брать с собой ценные вещи. Огромная просьба решить этот вопрос. (((
Спортзал очень уютный. Тренери профессионалы. Везде чиста и хороший воздух чтобы тренироватся.
С каждым посещением, я понимаю, на сколько я рада, что хожу в этот клуб! Всегда вежливая администрация, хорошо оснащённ зал, чистая раздевалка и душевая! Всегда приятно приходить! Спасибо, за вашу работу!
Был вчера в первый раз. Клуб очень понравился. Зал просторный ,большой выбор инвентаря. Тренировку провёл персональный тренер Александр Пронин. Ему отдельное спасибо.Мне он дал очеть много полезной информации о технике выполнения упражнений. И насколько важно правильно выполнять упражнения . Для достижения эффекта в тренировках. И здоровья. Еще Александр очень дружелюбный и позитивный человек. Тренировк прошла легко и весело.
Сегодня чувствую себя бодро и отличное настроение. Александру огромное спасибо!!!
Хожу в клуб уже не первый год всё очень нравится. Приятная атмосфера. Приветливый и дружелюбный персонал.Хороший тренерский состав. Грамотная подборка тренажёров на любой вкус. Радует ценовая политика клуба.
Всем привет! Мы с мужем ходим в этот клуб уже не первый год. РДК- это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо девчонкам, которые каждый раз встречают своими очаровательными улыбками и всегда готовы помочь.(Юля- ты лучшая!). Хороший зал с большим подбором тренажёров для тех, кому важен результат. Дружелюбная атмосфера. Грамотный тренерский состав. Демократичные цены на абонементы и регулярные акции всегда радуют как постоянных клиентов так и новичков. РДК- лучший клуб нашего района.
Чистые душевые комнаты , наличие всех необходимых тренажёров. Приятная обстановка в которой занимаешся без стеснения. Касательно очередей к тренажам, то с такой ситуацией не сталкивалась, места хватает всем! Рекомендую данный зал )
Очень нравится этот клуб! Есть большое количество тренажерев на все группы мышц. Также имеется отдельное свободное место для занятий на коврике или каких-либо других упражнений без тренажеров. Есть много кардио тренажеров. В зале очень хорошая атмосфера, очень хорошие и опытные инструктора, если что могут помочь или подсказать.
Отличный клуб, всё очень удобно сделано, много тренажёров, нет очередей на беговые дорожки, помещения хорошо проветриваются. В целом атмосфера очень доброжелательная, приятный персонал. Хорошая сауна. Цена не высокая.
Классный клуб , давно занимаюсь , все нравится ! Приходите , хорошие люди , много тренажеров !
Ходила несколько лет в РДК фитнес. Очень удобный и приятный во всём клуб. Разнообразные групповые занятия. Доброжелательный персонал. Тренеры увлечённые своим делом, буквально влюблённые в него и заражают этой увлечённостью посетителей. Я хожу утром, народу мало, тренежоры в зале свободны.
Обожаю этот клуб. Хожу уже больше года и все нравится. Удобное расположение клуба и отличные групповые занятия
Хожу в этот клуб не первый год.Очень радуют лояльные и недорогие цены,что редкость в наше время.Хожу в основном вечером в будни,народу бывает много,но не смотря на это давки нет,очередей на тренажеры тоже.Сотрудники очень доброжелательны,всегда помогут чем смогут.Всем советую этот клуб.
понравился клуб, особенно тренировки у Олега, эффективные занятия. спасибо!
Отличный клуб! нравятся занятия у Олега, эффективный тренер! Спасибо огромное!!
Хожу в клуб 3й год, отзывчивый персонал, всегда есть акции по и так дешевым абонементам, большой выбор тренажеров, есть сауна, если что то не умеешь бывает подскажут как правильно делать то или иное упражнение. Цена и качество отличные 5+.
Очень хороший тренажерный зал, для тех кто живет рядом. Демократичные цены (поэтому в "час-пик" народу много), тренажеры и инвентарь в хорошем состоянии, отзывчивый персонал, есть сауна.
Отличный фитнес клуб)))все нравится рекомендую))покупайте абонементы не пожалеете и приводите друзей))))
С новейшим оборудованием они, конечно махнули! Все раздолбаное, полурваное. Вай-фай , цитирую:для служебных целей только. Нужно самим купить замочек и носить его с собой, чтобы закрывать свой шкаф.
Со свежим воздухом тоже туго.
Когда по незнанию задержались(не знали, что в выходные раньше закрывается на час) отчитали, как школьниц! И сказали в следующий раз штраф будет! Представляю, если бы я так со своими клиентами общалась...
Тренеры вечно пялятся, раздражает аж, как будто клиенты не в курсе, что можно взять индивидуальные занятия.
Хожу в этот клуб 2 года. Правда, получается ходить только по выходным - в будни работаю... И в выходные народа там, конечно, достаточно... Тем не менее, давки нет. Всегда есть доступ к нужному тренажеру. Персонал довольно приветлив. А самое главное - низкая цена абонементов.
Всем привет! С первого посещения влюбилась в это место! Недорогое место, уютная атмосфера, профессиональные тренера (результат не заставит себя ждать), вежливый и понимающий персонал, разнообразные тренажеры, зал не перегружен, интересные акции! После посещения зала - только положительные эмоции! Приходите, не пожалеете!))
(P.S. ...1404)
клуб за свои деньги. клуб за свои деньги. клуб за свои деньги. клуб за свои деньги.
Не первый год занимаюсь в этом клубе. Очень довольна. Уютный зал, приветливый персонал, чистота. Все необходимые тренажеры в наличии, в рабочем состоянии, если есть неисправность, быстро ремонтируются. Я занимаюсь днем, зал не перегружен, не надо стоять в очереди на снаряды. И еще хочу отметить отличное музыкальное сопровождение, если забыла плеер не расстраиваюсь!!! Буду заниматься здесь и дальше!
Начал ходить в этот спортзал весной, все очень нравится. Есть много тренажеров, приятный персонал, высококлассные тренеры. Зал просторный, в нем комфортно заниматься. Очень рад, что хожу именно сюда!
Душевное место, недорогое, инструкторы грамотные. Люблю, когда сочетаются эти три качества.
На протяжении нескольких лет покупаю абонемент. Цены добродушные, очень удобный режим работы, что позволяет мне ходить в РДК Фитнес в свободное время. Администрация Я заметил, что на протяжении нескольких лет в клубе не меняется персонал, и это радует. Значит, людям нравится здесь работать. Девушки администраторы всегда приветливы, доброжелательны, всегда рады помочь. Так что одни положительные эмоции. Ставлю самый высокий балл
Классное место, атмосфера заряжает энергией! Появилась ли уже в фитнес-баре продукция лактомин.ру?
Мой второй дом)))
Безумно крутой колектив)) персонал на высоком уровне. Тренируюсь в нём уже 4 года))) а самое крутое. Атмосфера управленцев располагает для развития себя в этом зале
Отличный спортзал . все устраивает . приветливый персонал. Профессиональные тренера. Все всегда чисто. Пользуюсь услугами это спортзала уже 2 года . всем довольна
очень хороший зал! чистый,удобный,милые девушки-администраторы
Всем привет..Я хожу в клуб rdk хочу отметить что в клубе представлены разнообразные тренажеры:рычажные,блочные,свободные веса,имеется отличная кардиозона..все тренажеры в хорошем состоянии .вентиляция и температурный режим всегда в норме..персонал зала очень отзывчивый,милые и приятные девушки..имеется сауна и солярий ...на ресепшене можно порадовать себя коктейлем..желающим привести себя в хорошую спортивную форму рекомендую этот зал...
Всем привет, кто решил начать посещать спортзал. А теперь о зале: на ресепшне приятный персонал, сам зал по размерам не маленький, в наличии все необходимые тренажеры, некоторые дублируются-сами достойного качества и удобны. Даже когда много людей простаивать не приходится.В зале предусмотрены необходимые условия для отдыха после занятий- душ, солярий, сауна и запахов не приятных в зале и в раздевалке нет. В общем зал клёвый!
Самый лучший фитнесс-клуб. Опытный тренерский состав, удобно, уютно, вежливый персонал.
Отличный тренажерный зал, квалифицированные специалисты которые помогут вам не только решить любую вашу проблему, еще и просто подарят вам хорошее настроение.
Хочу выразить благодарность моему любимому тренеру Любе Зариной. Если делать все, как она говорит, результат гарантирован. Я, правда, не совсем все делала (покущать люблю), но тем не менее добилась желаемого результата за полгода. Люба не только профессиональный тренер, который подберет правильные упражнения с учетом всех ваших особенностей (противопоказаний), но еще и приятный, душевный человек, в компании которого тренировка пролетает незаметно. В общем, всем рекомендую заниматься у Любы.
Хороший отзыв) Начну с того что занимался в Спорт лайфе на Богатырском, в Фитнес хаусе на Мебельной и еще в 3х залах, которые ныне уже не работают. Занимаюсь лет 6, так по любительски, для себя. Что нравится в РДК: демократичная цена - за эти деньги можно пойти в Фитнес ленд на Ильюшинаи получить в 4 раза меньше тренажеров, и сауны там не будет, а если и будет то будет сломана; так же нравится состояние тренажеров, они конечно не новые но по производителям и количеству сравнимо со спортлайфом(там все те же тренажеры, но намного новее); парковка всегда есть, это удобно, приветливые девушки на ресепшене, прямо сказать милые, всегда помогут и ответят на вопросы; душ и сауна адекватно работают, хотя к сауне конечно есть вопросы, но что хотеть за такие деньги,; есть водичка бесплатная, год назад еще приходилось покупать, а сейчас все гуд! По приморскому району зал просто супер- соотношение цена качество. Мне нравится, буду продлевать на год. Кстати много акций и вкусняшек)
Занимаюсь в рдк-фитнес уже не первый год!
Отличный зал! Все необходимое в нем есть в том числе и залы для групповых занятий, сауна.
Очень приветливые и улыбчивые девушки администраторы работаю, всегда помогут и подскажут)
Буду продолжать сюда ходить и рекомендовть друзьям
Очень хороший клуб. Раньше преподавала там пилатес + персональный тренинг, перешла из-за переезда.
Тренажеры в зале новые, народу не очень много. Коллектив очень хороший, со многими до сих пор общаемся.
хожу в РДК фитнес и только туда! цены не завышены, хороший тренажерный зал и очень нравится йога. А еще очень много накаченных парней из за которых не хочется бросать фитнес!
Отличный зал! Хожу 3 года. По соотношению цена качество 5+. Есть все что нужно для занятий спортом: тренажеры, свободные веса, кардио зона. Особенно нравится секция бокса которая входит в абонемент. Тренер по боксу молодец!
Хожу в зал уже больше года, соотношение цены и качества устраивает полностью. В раздевалках много ящиков, для переодевания, душ и туалет всегда чистые. Так же есть сауна и солярий. Сравнивая с другими залами в Приморском районе в которых я побывал , в РДК просторно, много тренажеров, и тем самым очередей на тренажёры не создаётся! Большая кардио зона, тренажёры на любой вкус, хороший гантельный ряд! На ресепшене и в отделе продаж всегда приветливые девушки!) рядом с залом есть супермаркеты)
Очень крутой зал. Качество персонала и тренажёров на высшем уровне. Приходите не пожалеете.
Очень хороший зал. За свою стоимость превзошёл все ожидания. В раздевалках и туалетах всегда чисто. В женской раздевалке стоит солярий, так же много места и шкафчиков. На респшене всегда приветливые девушки. Людей в зале не очень много, особенно по выходным, что является огромным плюсом, так как нет очередей на тренажеры!) Хорошая кардио зона и большой выбор тренажеров на все группы мышц, так же есть зона для работы со свободными весами. Зал находится в пешей доступности от метро, так же рядом есть пятёрочка и перекрёсток.
Зал с приятными ценами на абонемент!множество тренажёров,на любой вкус и на любую программу тренировок,здесь вы точно построите тело вашей мечты!
Сходил на пробное занятие-кошмар.Тренажеры давно не протерали,грязь в зале,попросил помощи у тренера-так сразу отправил на кассу "мол оплачивай индивидуальное занятие".Туалеты воняют,в душевой запах плесени.
Не понимаю откуда здесь положительные отзывы.
В час безденежья, но критичной необходимости заняться хоть чем-то после родов, я, порывшись в инете, решила попробовать сунуться в фитнесы. В РДК взяла пробное посещение (торчи, сколько хочешь :)), поучаствовала в розыгрыше абонемента и, наконец, купила себе годовой всего за 4900 (будни с 11 до 17, остальные дни -- безлимит).

Восторгу нет предела: почти каждый день хожу на занятия, чередуя качку с йогой. Обязательно заглядываю в сауну. Честно, раньше мне казалось, что фитнес -- пустая трата денег, все равно быстро забьешь. Но когда есть групповые занятия, в хорошо оснащенном спортзале -- это совсем другое дело. Сама себе удивляюсь, посмотрим, насколько меня хватит, но пока я втянулась в процесс с удовольствием! Паре человек, которые искали что-то на лето, порекомендовала купить абонемент на месяц. Обоим понравилось пробное посещение. Одна девушка купила на месяц и даже осенью думает купить на год (у нее в другом фитнесе заканчивается).

В общем, по моим затраченным средствам, даже сложно вообразить что-то большее. :)
Сходил на первое бесплатное занятие. Очень понравилось, тренажеры классные, атмосфера просто улёт!
Сегодня сходил на платное, за 500р. Ещё раз убедился, что RDK - лучший)
На входе вас встретит приятная девушка и всё объяснит.
В мужской раздевалке есть душевая, 2 туалета, 2 раковины, фены.. всё работает и в хорошем состоянии.
Огромный плюс клуба - общая сауна. После тренировки просто шикарно. Тренируйтесь! :)
Сходил на первое бесплатное занятие, мне очень понравилось!
Всем советую РДК, много тренажеров и все в хорошем состоянии. Низкая стоимость и удобное расположение. Атмосфера в зале просто сногсшибательная :)
Занималась некоторое время в RDK fitness , очень хороший спорт зал ! Находится в удобном районе , можно добраться и на машине и метро . Отличный персонал , очень вежливый и отзывчивый ! Очень большой выбор тренажёров , на все группы мышц , все новое и в отличном состоянии ! Тренера очень отзывчивые и внимательные , помогут и подскажут ! Отличное место для приобретения отличной физической формы !
Хожу уже второй месяц. Мне очень нравится этот клуб и тренера. Особенно нравится пилатес и йога. Большой выбор тренажеров в зале. Работает кондиционер, что тоже плюс. Еще радует большое количество акций на абонементы.
Пришел заниматься в этот зал имея абонемент в другой очень известный зал в котором было не протолкнуться (на Богатырском),до этого занимался еще на Ваське в двух клубах и в другом городе, так что сравнивать есть с чем. Очень "домашний" зал!!! Вежливый персонал, хорошее разнообразие тренажеров, чистота и порядок, приемлимые цены ! Сюда перешли и моя любимая, и двое друзей о чем не жалеют.
Ходила в этот клуб много лет. Отличная команда тренеров как в зале, так и на групповых занятиях. Также хочется отметить прекрасное оборудование в зале и общую доброжелательную атмосферу небольшое количество людей. Один из лучших клубов города! Всем рекомендую!
Я, как постоянный борец за идеальную фигуру, часто посещаю разные тренажерку и достаточно редко нахожу те, в которых действительно комфортно, уютно, а главное, когда есть разнообразие в тренажерах. Но это не про эту качалку. Здесь настолько всё хорошо обустроено, настолько всё продумано, что порой и уходить не хочется. Первый раз вообще рекомендую так, чтобы с полной уверенностью. Сюда ни копейки денег отдать не жалко, так что можете со спокойной душой брать ноги в руки и мчаться сюда!:)
Шикарная атмосфера) умеренные цены, так широкий выбор услуг....)
Сегодня первый раз посетили с подругой РДК Фитнес. просто в восторге, квалифицированные тренеры ( что очень важно) судить можно по тем людям, которые с ними занимаются, очень рельефные, красота!!! Хочу отметить сауну - обычно в фитнес центрах сауны оставляют желать лучшего, как внешний вид, так и сама температура, но только не в РДК, чистенько, температура на высшем уровне( если вы забыли полотенце, всегда можно взять напрокат). Любезный персонал, все улыбаются и благодаря этому создается дружественная атмосфера. Мы на самом деле отдохну как говориться, и душой и телом. Тренажеры, кстати в отличном состоянии, много свободных беговых дорожек. Ребята обязательно приходите и занимайтесь
Здравствуйте! Сегодняшний день начала с посещения тренажерного зала этого чудесного клуба,прекрасное начало дня,после занятий сауна внесла ещё больше позитива в этот день! Планирую продолжать в том же духе!!!
Занимаюсь в РДК год. Все клево. Соотношение цена-качество идеальное. Всем рекомендую.
Зал неплохой, цена адекватная. Ну руководство это ужас, делать ничего не хотят. В мужской раздевалке из 20 шкавчиков замок работает только на одном, смесители подобраны на улице в новостройках где люди меняют сантехнику. Что касается зала тренажеров хватает на все мышцы, для жимов скамейк много. Дышать в зале трудно вытяжка плохая, в летнее время вообще очень плохо кандиционеры есть но их не включают экономят. Малькова являющаяся и руководителем и тренером не компетента во всём. Так что пока руководство не поменяется ничего хорошего не будет.
Хороший клуб - советую! Очень понравились групповые занятия и тренеры. Что еще очень важно - много тренажеров!!!
Не знаю, как другим, а для меня это еще близкое расположение к дому и низкая стоимость)))
Сходила на бесплатное пробное занятие. Очень понравилось , хорошие тренажеры , сама обстановка. Плюсы: есть баня и Солярий в женской раздевалке. Советую рдк всем!!!
Посещал РДК фитнес мне понравилось. Приветлива и дружная обстановка, грамотные тренера и большой выбор тренажеров!
Уверен,что в РДК Фитнес зале даже за месяц возможно подготовить своё тело к приходу лета и пляжному сезону,а далее уже просто поддерживать форму.
Отличный клуб, занимаюсь там уже 3-й год. По сочетанию цена/качество один из лучших в районе Комендантского проспекта.
На протяжении года я являлась сотрудником клуба RDK, там же я и занималась. Уютный клуб, домашняя атмосфера, знакомые лица, есть все, что необходимо для получения результата, отличные групповые занятия, эффективные и разнообразные, хороший тренажерный зал, главное наличие желания все освоить. Соотношение цены и качества справедливы. Наверняка есть и минусы, а где их нет? Когда приходишь за результатом и концентрируешься на поставленной цели, то это должно быть самым важным. Вспоминаю те времена с теплотой, я изменила себя, я нашла новых друзей и знакомых и с удовольствием вернусь сюда снова. Наталья Мерзликина
Вчера была в этом клубе первый раз по гостевому визиту. Очень понравилось! Хороший уютный зал, есть все необходимые тренажеры. Буду советовать всем своим друзьям и надеюсь приобрести абонемент в самое ближайшее время!)
Хороший зал в шаговой доступности! Свободный и просторный. Отличные тренажёры, хорошая музыка, тренера мастера своего дела.
Замечательный клуб, доброжелательный персонал. Посетил клуб как гость, теперь "коплю" деньги на абонемент, как накоплю-приду.
Занимаюсь в этом клубе почти год, все очень нравится!Хорошая обстановка,дружелюбный коллектив,хорошо укомплектован зал!Огромный плюс,конечно же,стоимость и свободное посещение!
Работают профессионалы!!!Отличные тренажеры)Очень понравилось)
Замечательное место! Большой тренажерный зал,где всегда найдется тренажер. Мне там очень понравилось)
Отличный фитнес клуб. Занимаюсь практически год. Тренеры вежливые и внимательные
Была в RDK на Комендантском проспекте, все очень понравилось. Вежливые и гостеприимные сотрудники рассказали проакцию и предложили поучаствовать в розыгрыше. Провели экскурсию по залам, все для комфортных занятий спортом. Чистая раздевалка)
Приятно удивил своим обустройством, хожу только на групповые занятия, и тренера крайне профессиональны.
Всем своим друзьям советую клуб рдк )
Клуб хороший, тренажеров много, людей ходит мало. Тренера не назойливые. НО! Очень плохая вентиляция. Периодически приходится подходить к администратору и спрашивать почему зал не проветривается. В течение этих новогодних каникул стояли сильные морозы и вентиляцию вообще отключили чтобы зал не промерз, в итоге к 10 января стоял настолько сильный запах, что сомнений в том, что притока воздуха вообще нет, не было. Запах накапливался день от то дня. Когда я занималась у меня разболелась голова. Так вот, господа владельцы подумайте о ваших клиентах, прочитайте санитарно-гигиенические требования к тренажерным залам! Если считаете себя профессионалами соблюдайте правила!
Хороший зал! Хороший рекламный ход! Не разу там не была, думаю посетить
Фитнесом занималась в разных сетях, у рдк соотношение цена/качество самое адекватное, абсолютно все устраивает!
Очень удобно и с умом в РДК фитнесс все сделали.мне нравится.не дорого и как раз для тренировок.
Прекрасный клуб!Здесь все создано для комфортных занятий спортом: разнообразные тренажеры, теплая и чистая раздевалка, вежливые и гостеприимные сотрудники!
Моим персональным тренерам была очаровательная Люба))) В меру строгая, в меру справедливая, требовательная, но помогающая хорошеть))) я очень довольно результатами- я старалась, но без Любы не обошлось бы))) Люба - ты профессионал своего дела!!!!
Являюсь посетителем этого фитнес центра уже 2 года.Очень довольна внутренней обстановкой и профессионализмом персонала.
Вчера зашли в RDK на приморке, понравилось то что рассказали про акцию, дали сайт, предложили поучаствовать в розыгрыше и провели экскурсию по залам. Состояние залов на 4+. Состояние некоторых тренажеров оставляет желать лучшего. А в целом, мне как человеку, которому интересен только пресс, ноги и ягодицы - я могу у зеркала весь комплекс выполнить, а с этим проблем нет в зале. Оочень много места, что добавляет клубу привлекательности в моих глазах. Хочу попробовать и получить месяц фитнеса.
Хороший фитнес центр, все нужное есть.всем рекомендую РОСТИСЛАВ КАРЛСОН специалист выше уровень.
Клуб нравится, только хотелось чтоб сменили ролики по телевизору
РДК Фитнес на карте