Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 48 к 6
вход со двора
Пионерская,
Район: Приморский

Про «РДК Фитнес»

РДК Фитнес это новый клуб на Комендантском проспекте. Наши тренажерные залы оборудованы силовыми тренажерами Nautilus, Panatta, VSport. Кардиооборудование: беговые дорожки, велотренажеры, имитаторы ходьбы по лестнице и лыжного хода - Precor, True и Life Fitness. Персональные тренировки помогут Вам достичь быстрых результатов. Аэробика, степ-аэробика, танцевальные классы, «силовые» классы, единоборства, йога, пилатес - RDK FITNESS предлагает разнообразные направления для тех, кто предпочитает тренироваться в компании друзей и единомышленников. Цель детских секций RDK Fitness - эффективное физическое развитие детей разного возраста. В клубе также есть фитнес-бар, массажный кабинет, вертикальный солярий, настольный теннис и сауна.
SpaГрупповые занятияЕдиноборстваЙогаПерсональный тренерПроцедуры снижения весаСолярийСтрип-пластикаТанцыТренажерный залФитнес для детейФитнес-бар

Отзывы про РДК Фитнес (138)

Организаторы - аферисты! Клуб подставил своих клиентов и работников, закрылись без предупреждения в один день. Целая толпа групповиков с оплаченными абонементами стояла перед занятием и искала вход, а оказалось, что там вообще уже и клуба-то нет. Руководство сбежало и не выплачивает ЗП, клиентов отправляют в другой клуб куда якобы передали договора, а по факту там и знать никто не знает "кто все эти люди?".
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько долго будет закрыт клуб? Можно ли не переводясь в клуб давинчи, продолжить остаток -3 недели занятий в отремонтированном клубе? Обидно платить 850 руб. за перевод, когда осталось так мало. Или вернуть абонемент и возместить деньги? Спасибо! Клуб нежно люблю, но подстава неприятная.
Збс люди живут. Продают абонементы в закрытый клуб. Подарила подруге карту, теперь краснею. Позорище, а я ещё хвалила. В карму вы себе нагадили конкретно.
РДК Фитнес
Все клиенты перевежены в клуб Давинчи на Комендантском проспекте. Идите с нашим договором и занимайтесь. Арендодатель ремонтирует здание.
Хожу в клуб не первый год. Мне нравится. Есть все тренажеры для тренировки. Нравится, что близко к дому и работают допоздна - предпочитаю тренироваться вечером. Из групповых люблю йогу.
Хорошее место для занятия фитнесом.Приятная атмосфера.Нет большого количества народа. Есть всё необходимое для полноценного занятия спортом. И конечно же радует цена за абонент.Занимаюсь уже год, очень доволен
Тренеруюсь в этом тренажёрном зале, хоть и живу не рядом.Комфортная обстановка, приветливый персонал.Контингент занимающихся вполне адекватный.Хорошее разнообразие тренажёров,а главное нет много народа и очередей,как это бывает в других местах.
Здравствуйте! Я бы хотела поделиться своими положительными впечатлениями о клубе и персональном тренере Алексее Фокином. Отличный клуб, с сервисом и приятной атмосферой, каких-то недостатков я не нашла. Сюда хочется возвращаться снова и снова, и в этом есть заслуга Алексея. На первой персональной тренировке Алексей визуально изучил мою фигуру на предмет коррекции и составил индивидуальный план тренировок. Заниматься с ним комфортно, приятно и весело , он уделяет много внимания, контролирует технику выполнения упражнений, следит за дыханием. Всё очень доступно и понятно объясняет и показывает. Интересуется самочувствием после тренировки. Меня это очень порадовало т.к. не считаясь с личным временем уделяет внимание столь немаловажному вопросу. Чувствуется, что тренер нацелен на достижение поставленных задач. Я получила физический результат и моральное удовольствие от занятий. Спасибо за компетентного инструктора!!
Небольшой, уютный и, самое главное, бюджетный фитнес-клуб. Регулярно бывают какие-нибудь приятные бонусы. Нашла его случайно, т.к. живу в другом районе. Регулярно занимаюсь там с замечательным тренером - Любой Зариной. Ради занятий с ней готова ездить с другого конца города)
Классный спортзал! В планах привести детей на секции хороший выбор направлений. Выгодные Акции. И компетентные специалисты.
В феврале муж подарил абонемент в RDK. Очень радует без лимитное посещение. Отличное сочетание цены и качества! Впечатления самые положительные. Начинала свой путь с групповых занятий, затем и до тренажеров добралась. В клубе есть всё необходимое для тех кто настроен на работу. Рекомендую!
В январе купила абонемент. Привлекла очень доступная стоимость на безлимитное посещение. Клуб рядом с домом, есть все , что необходимо и душ и шкафчики и даже сауна , тренажерный зал отлично укомплектован, в очереди к тренажерам не стою, всегда чисто, на входе бахилы, есть камера хранения для ценных вещей. Персонал очень вежливый, тренеры в зале всегда ответят на вопрос и помогут. Обратила внимание, что многих вижу регулярно, значит народ ходит часто, нравится и случайных людей нет. Очень довольна, всем рекомендую, а тем кто рядом живет или работает тем более, идите не пожалеете.
Ходила в этот клуб практически с самого его основания. И что приятно удивляет, что спустя много лет клуб в идеальном состоянии. Все тренажеры исправны, везде чисто и красиво.Отзывчивый персонал, прекрасные групповые занятия. Особенно хочется отметить отличного тренера - Евгению Черкасову, ее занятия по йоге очень вдохновляют. И конечно, доступные цены.
Отличный тренажерный зал, хорошая подборка тренажеров. Долго искал подобный зал рядом с домом. Народу не много, в общем отличный зал за небольшие деньги.
Прекрасный клуб, за такие деньги особенно. Не прегружен, стоять в очереди за снарядом не приходится, отличные групповые занятия, доброжелательный персонал, сауна душ, все чистенько. Вообщем это мой выбор
Добрый день друзья! Хороший клуб, хорошие тренера , не дорогой, но.... в раздевалках не закрываются двери в шкафчиках, надо все просмотреть , чтобы оставить свои вещи в раздевалке на время занятий. Приходится брать с собой ценные вещи. Огромная просьба решить этот вопрос. (((
Спортзал очень уютный. Тренери профессионалы. Везде чиста и хороший воздух чтобы тренироватся.
С каждым посещением, я понимаю, на сколько я рада, что хожу в этот клуб! Всегда вежливая администрация, хорошо оснащённ зал, чистая раздевалка и душевая! Всегда приятно приходить! Спасибо, за вашу работу!
Был вчера в первый раз. Клуб очень понравился. Зал просторный ,большой выбор инвентаря. Тренировку провёл персональный тренер Александр Пронин. Ему отдельное спасибо.Мне он дал очеть много полезной информации о технике выполнения упражнений. И насколько важно правильно выполнять упражнения . Для достижения эффекта в тренировках. И здоровья. Еще Александр очень дружелюбный и позитивный человек. Тренировк прошла легко и весело. Сегодня чувствую себя бодро и отличное настроение. Александру огромное спасибо!!!
Хожу в клуб уже не первый год всё очень нравится. Приятная атмосфера. Приветливый и дружелюбный персонал.Хороший тренерский состав. Грамотная подборка тренажёров на любой вкус. Радует ценовая политика клуба.
Всем привет! Мы с мужем ходим в этот клуб уже не первый год. РДК- это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо девчонкам, которые каждый раз встречают своими очаровательными улыбками и всегда готовы помочь.(Юля- ты лучшая!). Хороший зал с большим подбором тренажёров для тех, кому важен результат. Дружелюбная атмосфера. Грамотный тренерский состав. Демократичные цены на абонементы и регулярные акции всегда радуют как постоянных клиентов так и новичков. РДК- лучший клуб нашего района.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
МарияЕкатерина КонюховаМихаил ТитовБородатая усаткаВика ЕжевикаЛариса Томилина
Уже оставили отзывы

Отзывы про РДК Фитнес (138)

Оставьте ваш отзыв