8 (812) 327-51-658 (812) 327-51... — показать

Региональный Центр Содействия Здравоохранению Ленмединформ, ООО

8 (812) 327-51-658 (812) 327-51... — показать
+7 812 327-...
ещё 1
3.06 отзывов
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 10
Метро:
Петроградская
Район: Приморский

Про «Региональный Центр Содействия Здравоохранению Ленмединформ, ООО»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

ООО «Региональный Центр Содействия Здравоохранению Ленмединформ» специализируется на снабжении лечебно-профилактических учреждений медицинским и лабораторным оборудованием, расходными материалами, инструментами, лекарственными препаратами и другой продукцией медицинского назначения.

Компания действует на российском рынке с 1996 года, за годы своей работы она завоевала репутацию надежного и устойчивого хозяйствующего субъекта. Благодаря прямым договорным связям с производителями товаров медицинского назначения компания предлагает выгодные цены на свои товары. Доставка заказов осуществляется как силами собственного автопарка, так и с привлечением транспортных компаний. Постоянные клиенты Центра могут приобретать продукцию с отсрочкой платежа.

В ООО «РЦСЗ Ленмединформ» работает дружная, сплоченная команда профессионалов, которые характеризуются высокими организационными способностями, знаниями и солидным опытом трудовой деятельности. Компания выступает спонсором научно-исследовательских и лечебно-профилактических учреждений России, также она оказывает материальную помощь ветеранам Великой Отечественной войны. ООО «РЦСЗ Ленмединформ» является достойным претендентом на лидерство в сфере снабжения учреждений здравоохранения продукцией медицинского назначения.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Региональный Центр Содействия Здравоохранению Ленмединформ, ООО (6)

3.0
33%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
67%
4 отзыва
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
2
развозка от и до метро.Хорошее место для снятия реалити шоу "Русское мракобесие" Уникальное место такое ощущение что живешь при крепостном праве , где твой хозяин может тебя даже убить и ему ничего не будет .
Отрицательные стороны компании
Место уникально такое ощущение что попал в настоящую РОССИЮ грязь, рукожопие и маразм подкреплённое директором (Психом) этого психа боятся все . который постоянно Орет, по делу и без дела (Хотя при первой встрече кажется просто Ангел,здороваеться с тобой за руку , ходит с тобой в столовую и едите за одним столом , покупает нужные тебе вещи)

Большая текучка кадров не выдерживают прейсинг психа за год ушло челок 17 хотя штат не большой

Огромное давление со стороны деректора (по документам он никто , просто бегает всех пугает сваими криками "Я тебе зарплату плачу ,"Ты плохо работаешь " не нравиться увальняйся" Мощет просто тебя подставить сказать" я тебе этого не говорил или не обещал".

отдел кадров просто мразь , все сдаёт руководству.

Работают еще ребята с ближнего зарубежья эксплатирут как рабов всячески штрафуют ,за различные провинности Живут они в общаге не человеческих условиях.

Ребят я вас прошу не ходите даже на собиседование в это местечко.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Стабильная, белая неплохая ЗП. Льготное питание, развозка, уютный офис. Карьерный рост тоже есть и не плохой, если ты стараешься конечно. “Лодырей” не любят. Долго они тут не задерживались. Коллектив порядочный, руководство адекватное, периодически устраивают корпоративы и различные “вылазки”, регулярные поздравления (дни рождения, праздники). Отработала несколько лет. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком, скоро возвращаюсь.
Из минусов разве что стройка под боком. Может и закончили уже сейчас.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Работа как работа. Все устраивает. Дружный коллектив, оказывающий взаимную поддержку. Руководство строгое, но справедливое, с которым легко найти общий язык. Удобная развозка от/до станции метро, чистый офис, возможность паркинга для автомобиля, наличие столовой “под боком” с приятными ценами и вкуснейшими обедами для сотрудников. Соблюдение ТК РФ. Зарплату не задерживают.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Директор - самодур.Коллектив (противно даже слово произносить в отношении этой компании)- отстой. Есть приживалы менеджеры, которые все стерпят. Нормальных людей там не будет никогда, т.к. терпеть маты и унижения могут только больные на голову. Ген.директора - Сволочь редкостная. Зарплата черная, условия средние. Такие конторы закрывать нужно в обязательном порядке.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Отработал в Ленмединформ пару месяцев, реальный директор Макушенко Евгений Всеволодович, каждое утро начинал с того, что строителей со всяких (Узбек, Туркмен, Таджик Киргиз) станов мат на мате строил, орал в полный голос, что кому делать. И отношение ко всем остальным фирмам, что с ним вынуждены были иметь дела лишь одно - пошли все на х, зае . ли. Рядом с его выкупленной частью здания проходили чужие теплосети, специально заставил работяг снять теплоизоляцию, чтобы подгадить. Привечал, чтобы люди за спиной наушничали друг на друга. И потом спрашивал, а почему вот такой-то тебя . удаком называет? Под его руководством ИТР вообще не могло работать, постоянные крики, придирки, понукания и тд. и т. п. Поэтому читая о нормальных директорах, которые по человечески себя ведут, лишь проникаюсь уважением. Поболее бы таких

Сергей Борисов
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Региональный Центр Содействия Здравоохранению Ленмединформ, ООО

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?

Региональный Центр Содействия Здравоохранению Ленмединформ, ООО находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 10.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Региональный Центр Содействия Здравоохранению Ленмединформ, ООО на карте