8 (812) 923-11-948 (812) 923-11... — показать

8 (812) 923-11-948 (812) 923-11... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-11-94 ещё
г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 8
лит.А пом.12

Про «Ремонт квартир - Ярус»

Компания "Ярус" работает как с частными заказчиками, так и юридическими лицами. "Ярус" профессионально выполняет комплексные ремонтно-отделочные работы по ремонту квартир в Санкт-Петербурге от разработки дизайн-проекта до финишной отделки под ключ с закупкой и доставкой материалов.Предоставляем услуги под ключ:- проектирование дизайн инерьера квартир- электромонтажные, сантехнические, ремонтно-отделочные работы- монтаж, установка и настройка оборудования
Ремонт 1
Строительство 11
Инженерные коммуникации
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтаж охранно-пожарных систем
Монтажные работы
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия
Теплоизоляционные работы
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Электромонтажные работы

Отзывы про Ремонт квартир - Ярус (3)

Мы не Питерские, квартира нам досталась от бабушки и требовала ремонта. У себя в Подмосковье для поиска строителей пользуюсь сервисом Ремонтный Вопрос. Вот и тут решил задействовать это ресурс.Это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал ту бригаду из "Яруса"" у которой оказались дешевле расценки на услуги. Ремонтники этой компании очень хорошо справились с ремонтом хрущёвки. ремонтом делая всё качественно и споро. Была заменена керамическая плитка в ванной туалете на кухне покрашенны потолки и поклеены обои в комнатах. Даже мусор строительный удосужились убрать. . Сервис Ремонтный Вопрос контролировал ход ремонта, узнавая у меня нет ли проблем
Обращались в данную компанию ООО "Ярус" для выполнения всех работ при ремонте в 3к. квартире. Вторичка (старый фонд), высота потолков 3,2 м, площадь 97 кв.м. Московского района Санкт-Петербурга. Переехали на отремонтированную квартиру, как 2 недели, замечаний нет. Всё сделано очень достойно. Благодарим за ваш труд! Спасибо. Рекомендуем!
Ремонт квартир - Ярус
Спасибо Ксения за отзыв. Обращайтесь!
Отличная компания! Сделали ремонт в 3х комнатной квартире по моему дизайнерскому проекту, что в результате не осталось ни одного вопроса. Особая благодарность мастерам Евгению, Алексею и руководству за грамотно спланированные действия. Приятно работать с этой компанией. Рекомендуем! С уважением, Екатерина и Станислав Дмитриевич
Ремонт квартир - Ярус
Спасибо за отзыв. Мы работаем для того, чтоб наш заказчик всегда оставлял о нас только положительные отзывы. Обращайтесь! :) С наилучшими пожеланиями, Артур

Как узнать график работы Ремонт квартир - Ярус ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 923-11-94

Ремонт квартир - Ярус находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 8