8 (812) 490-67-568 (812) 490-67... — показать

8 (812) 490-67-568 (812) 490-67... — показать
+7 812 490-...+7 812 490-67-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Тельмана, д 27
Район: Невский

Про «Автосервис РемЗона в Санкт-Петербурге»

Автосервис «Ремзона» принимает машины клиентов с 2008 года. Мастера всегда готовы помочь вам с ремонтом и диагностикой транспортного средства, выявить поломку и устранить ее в короткие сроки. Вы можете записаться на ремонт тормозной, рулевой, ходовой и топливной систем и их деталей.

Механики в кратчайшие сроки проведут диагностику автомобиля, полное техническое обслуживание автомобиля. Главными критериями автосервиса являются честность и прозрачность. Вам не придется переплачивать за ненужные услуги, а если осталась тень сомнения, то вы можете обратиться в другой сервис, который подтвердит качество выполненных услуг.

Перед началом работ их стоимость согласовывается с клиентом, составляется перечень необходимых манипуляций и замены деталей. В автосервисе оказываются услуги по ремонту двигателя, замене развала-схождения. В любой момент вы можете попасть в ремонтную зону, чтобы проконтролировать работу механика.

Записаться на диагностику, узнать информацию об акциях вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации. Каждому клиенту предлагается бесплатная диагностика по 61 параметру, а новым посетителям гарантируется 10% скидка.

Ремонт двигателя и коробки передач 44
Показать все 44
Ремонт ходовой части 37
Показать все 37
Техническое обслуживание 49
Показать все 49

Автосервис РемЗона в Санкт-Петербурге – Акции

Специалисты Автосервис РемЗона в Санкт-Петербурге (4)

Фотография специалиста Павлов Сергей
Фотография специалиста Маслов Максим
Маслов
Максим
Мастер-приёмщик

Отзывы про Автосервис РемЗона в Санкт-Петербурге (2)

3.0
Отличный сервис! Езжу в него еще с тех пор как у меня был Лансер 9. На нем мне меняли криво установленную еще дилером автосигнализацию. Из-за нее глюки были по куче электрики. Парни часа 3-4 перебирали блоки и шлейфы, в итоге взяли деньги только за установку новой сигнализации.
Сейчас ремонтирую там свой форестер. Очень радует, что при подборе запчастей всегда предлагают несколько вариантов. Те что есть в наличии или можно доставить в течении пары часов, то что можно заказать (очень часто выходит значительно дешевле). Всегда можно выбрать оригинал или аналоги. По большинству аналогов мастера консультируют о качестве производителя. Очень удобно.
Приехал менять тормозные колодки с дисками.
Мастер Илья успешно сломал мне уши на суппорте, выламывая направояющую молотком. Приемщик Максим сказал, что он предупреждал и сломаный суппорт - моя проблема.
На втором суппорте я сам показывал - как и что нужно делать, ничего не сломав.
Технология не соблюдается, умеют только молотком стучать. Снятый суппорт при проведении ремонта висит на тормозном шланге. В итоге противоскрипные пластины не поставлены, колодки ручника не разведены.
Не доверю свою машину и никому не советую.
Автосервис РемЗона в Санкт-Петербурге на карте