8 (812) 445-79-01 8 (812) 445-79... — показать

Отзывы о компании Решим любые проблемы с вашим компьютером

8 (812) 445-79-01 8 (812) 445-79... — показать
+7 812 445-... +7 812 445-79-01 ещё
г Санкт-Петербург, Лабораторный пр-кт, д 16
Выборгская,

Отзывы про Решим любые проблемы с вашим компьютером (13)

У меня полетел ноут, перестал включаться вообще, а командировка на носу, нужно было что то срочно решать. Вызвал на дом мастера, времени по сервисам ездить не было вообще. Удобно конечно, и еще, что парень привез с собой огромную сумку запчастей-ремонт сделал за пару часов. Меня все устроило, и цена, и сервис. Благодарю.
Компьютер полноценно не погружался, при этом как-то громко то ли скрипел, то ли трещал.
Вызвал мастера, оказалось что проблема с жестким диском. Мастер оказался настоящим профи. Покрутил, посмотрел и предложил не чинить этот, а купить ssd. Мол это ускорит работу, он более надженый. Да и по цене не сильно дороже
Довольна всем
Расшатали юсб порт материнки. Позвонили, объяснили ситуацию. Мастер оказался понятливым и толковым. Приехал со своей маленькой паяльной станцией и сделал все по месту буквально за 20 минут.
Сервис на высоте. Вот это я понимаю мастер и фирма в целом. Настоятельно рекомендую - сужу конечно точечно по своему опыту, но мне кажется что решают если не все, то многие проблемы
Специалист Олег менял мне матрицу на Маке. К повреждению привела моя самоуверенность - я решил почистить экран каким-то дешёвым средством, купленном в супермаркете. Средство оказалось ядренным - и агрессивный раствор добавил мне лишних трат.
Олег мне предлагал варианты с бу матрицей, но я решила ставить оригинальную деталь. Все сделал отлично, замену делал прямо у меня дома, мак в сервисный центр не забирал
Требовалась замена корпуса ноутбука леново.Обратился к этим ребятам потому что делают быстро.Корпус у меня был купленный уже. Работа заняла пару часов-всесделали хорошо за что и благодарен
Обращался в сервисный центр с ноутом для замены клавиатуры. Понравилась цена спрашивал ещё в нескольких местах. Здесь цена минимальная. В остальном все как везде.Не смотря на цнеу работает все отлично.
Вы знаете - данный сервисный цент подойдет для привередливых клиентов как я =))) Потому что команда подобралась отличная на 5+!
Довелось обращаться дважды, но знаю что при любой проблеме с компьютером - только сюда! Рекомендую.
Перезагружался ноут произвольно - оказалось, что проблема не в железе, а с програмным обеспечением.
* Приняли заявку и подробно проконсультировали по телефону. Что важно - назвали вилку цен ремонта
* Мастер приехал где-то через час
* Ехал на ремонт железа, но видно что мастер многопрофильный - так что без проблем справился по факту с програмным обеспечением
* Выписал гарантию
Когда у ребенка сломался компьютер, мы начали рандомно искать по обьявлениям мастера. Суть выдала контакты сервисного центра. Поскольку обещали бесплатный вызов мастера для диагностики устройства, мы рискнули и остались очень довольны.
Мастер действительно не взял денег за выезд и консультацию, мы оплатили только работу (детали заказывали сами по интернету).
Проблему устранил, выписал на свою работу гарантию
С огромной благодарностью за реанимацию моего старичка DELL оставляю свой отзыв и рекомендую сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков как команду ребят, что берутся даже за самые сложные случаи (когда другие фирмы разводят руками и советуют выбросить сломанный агрегат).
Вы - молодцы, продолжайтесь двигаться вперед с таким же зарядом позитива и командой настоящих профи!
Старенький, но вполне еще живой ноутбук Toshiba. Потребовалась замена видеокарты (саму карту я купила, нужна была только работа).
Заказала колбек на сайте - мне тут же перезвонили. В режиме он-лайна консультанты сориентировали меня по цене работы, оформили заявку на выезд сервисного инженера.
Молодой человек приехал вовремя, на входе в квартиру одел бахилы, работал в перчатках. Саму работу выполнил достаточно быстро, выписал гарантию (но сказал, что гарантия распространяется именно на работы, не на деталь. Ну будем верить, что все будет работать как надо и гарантия мне не понадобиться)
На мониторе стационарного компьютера периодически возникали полосы. Я прозвонила несколько компаний в нашем районе - везде мне советовали везти монитор к ним на диагностику. А я все тянула с этой затеей, периодически обзванивая новые фирмы.
Наткнулась на эту фирму и очень обрадовалась - мне предложили выезд мастера на дом. Причем в выходной день.
Мастер приехал, сразу же безапеляционно постановил, что нужна замена интерфейсной платы. Он может ее купить
Я взяла тайм-аут на подумать. После, посоветовавшись со знакомым, купила эту плату и повторно вызвала мастера уже на замену.
Сделал все достаточно быстро. Повторно за сам вызов я не платила - только за работу
Позвонив в данный сервис, чтоб посмотрели мой комп, а то он вообще не включался. Мастер пришел прямо на дом и все исправил, сейчас компьютер заработал, я очень благодарна за оперативную работу по деньга вышло нормально.