8 (812) 445-79-018 (812) 445-79... — показать

Решим любые проблемы с вашим компьютером

8 (812) 445-79-018 (812) 445-79... — показать
+7 812 445-...+7 812 445-79-01 ещё
г Санкт-Петербург, Лабораторный пр-кт, д 16
Выборгская,

Про «Решим любые проблемы с вашим компьютером»

Центр компьютерной помощи «Дружелюбный» с радостью заберет у вас все сложности и проблемыМ Работаем без выходных и перерывов. Принимаем заявки в день и ночь. В любую погоду и в любых условиях мастер будет у вас через час. А все потому, что мы хотим, чтобы у вас все было хорошо! Очень часто у наших клиентов бывает много пожеланий и просьб. Нет проблем! Один мастер решит все ваши проблемы за один вызов.

Отзывы про Решим любые проблемы с вашим компьютером (13)

У меня полетел ноут, перестал включаться вообще, а командировка на носу, нужно было что то срочно решать. Вызвал на дом мастера, времени по сервисам ездить не было вообще. Удобно конечно, и еще, что парень привез с собой огромную сумку запчастей-ремонт сделал за пару часов. Меня все устроило, и цена, и сервис. Благодарю.
Компьютер полноценно не погружался, при этом как-то громко то ли скрипел, то ли трещал.
Вызвал мастера, оказалось что проблема с жестким диском. Мастер оказался настоящим профи. Покрутил, посмотрел и предложил не чинить этот, а купить ssd. Мол это ускорит работу, он более надженый. Да и по цене не сильно дороже
Довольна всем
Расшатали юсб порт материнки. Позвонили, объяснили ситуацию. Мастер оказался понятливым и толковым. Приехал со своей маленькой паяльной станцией и сделал все по месту буквально за 20 минут.
Сервис на высоте. Вот это я понимаю мастер и фирма в целом. Настоятельно рекомендую - сужу конечно точечно по своему опыту, но мне кажется что решают если не все, то многие проблемы
Специалист Олег менял мне матрицу на Маке. К повреждению привела моя самоуверенность - я решил почистить экран каким-то дешёвым средством, купленном в супермаркете. Средство оказалось ядренным - и агрессивный раствор добавил мне лишних трат.
Олег мне предлагал варианты с бу матрицей, но я решила ставить оригинальную деталь. Все сделал отлично, замену делал прямо у меня дома, мак в сервисный центр не забирал
Требовалась замена корпуса ноутбука леново.Обратился к этим ребятам потому что делают быстро.Корпус у меня был купленный уже. Работа заняла пару часов-всесделали хорошо за что и благодарен
Решим любые проблемы с вашим компьютером на карте