8 (812) 717-14-318 (812) 717-14... — показать

Respect на Невском проспекте Сеть

8 (812) 717-14-318 (812) 717-14... — показать
+7 812 717-...+7 812 717-14-31 ещё

Про «Respect на Невском проспекте»

Respect - сеть магазинов обуви и аксессуаров, а также интернет-магазин, работающий на базе сети. Здесь представлен широкий ассортимент обуви и аксессуаров для женщин и мужчин. Большой выбор обуви на все случаи жизни: от деловой встречи или повседневных походов на работу, до праздничных мероприятий и прогулок по выходным. В магазине представлены тысячи моделей обуви из кожи. Здесь есть практически все: ботинки, полуботинки, туфли, балетки, ботильены, сапоги и мокасины. Кроме того, в магазине Respect вы найдете аксессуары и сумки на любой вкус и случай. В интернет-магазине Respect работает бесплатная доставка.

Отзывы про Respect на Невском проспекте (6)

4.3
Последние кожаные ботинки что я покупал, расклеились месяца через три, короче говоря на сезон не хватило. Работайте над качеством
Чудесный магазин. здесь обувь красивая и по доступным ценам, постоянно здесь закупаюсь обувкой. Более того, персонал вежливый.Недавно пошла покупать зимние сапогу на сенную площадь, выбрала модель.пришла на кассу, протягиваю дисконтную карту, и выясняется,что у меня на ней нет скидки,хотя этого просто не может быть. тк покупок здесь я делаю действительно очень много. Разобравшись,кассирша сжалилась надо мной и сделала скидку, исправив при этом данные на карте.
Искала недавно себе зимнюю обувь и нашла её здесь. Сапожки просто великолепны, колодка удобная, цена нормальная, не завышенная и персонал приветливый. Очень понравился магазин.
Нравится мне сеть магазинов, можно купить нормальную обувь по нормальным ценам. Персонал всегда приветлив, обстановка в самом магазине комфортная. Что немало важно можно расплатиться картой.
Люблю этот магазин, всегда стараюсь купить обувь здесь, правда не всегда получается (далеко находится), но стремление остается, а желание носить такую изящную обувь тем более.
Respect на Невском проспекте на карте