8 (913) 954-14-158 (913) 954-14... — показать

Ресторан Gino Моисеенко 27 Спб отзывы

8 (913) 954-14-158 (913) 954-14... — показать
+7 913 954-...+7 913 954-14-15 ещё

Про «Ресторан Gino Моисеенко 27 Спб отзывы»

Ресторан Gino Моисеенко 27 Спб отзывы (рейтинг на сайте - 4.7) предлагает оценить рыбу, приготовленную местными поварами. Они задействуют разные способы кулинарной обработки, что дает им возможность создавать блюда, совсем непохожие друг на друга. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет про любое заинтересовавшее кушанье, опишет вкус незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит напитки. В ассортименте присутствуют согревающие и прохладительные, одни подойдут для утоления жажды, другие - повысят тонус.

Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Моисеенко, д 27 стр 1 (недалеко от станции метро Площадь Александра Невского I). Телефон: +7 913 954-14-15. Режим работы Пн-Вс: 13:00-23:00.

Отзывы про Ресторан Gino Моисеенко 27 Спб отзывы (6)

4.7
Хороший ресторан в Питере. Когда приезжаю к друзьям в гости, мы в нем собираемся. Готовят вкусно, вообще тут без нареканий, никогда не было что б мы доели а грязная посуда стояла на столе-официант сразу уносит все. С меня твердая 5+
Заскакивал в это заведение, первое что понравилось это интерьер. Теперь про еду, тоже вкусно, поварам за это респект. Вернусь еще сюда.
С друзьями сидели в этом ресторане, не плохо, все устроило, наелись хорошо. спс
Была во многих ресторанах, но этот самый любимый, а какой у них обалденный томатный суп с морепродуктами, просто мм..)) Советую посетить) Очень вкусно)
Кухня у них самая лучшая, обстановка уютная) часто с девочками собираемся именно в этом ресторане) нам нравиться, официанты всегда приветливые, встречают с улыбками и провожают до столика) с выбором определиться тоже помогают))
Ресторан Gino Моисеенко 27 Спб отзывы на карте