8 (981) 146-01-708 (981) 146-01... — показать

Ресторан Горохов

8 (981) 146-01-708 (981) 146-01... — показать
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Горохов»

Ресторан Горохов удачно расположился напротив одного из основных символов Санкт-Петербурга, здания Адмиралтейства. Минимальное отдаление от Невского проспекта, метро и пешеходных туристических маршрутов, позволяют добраться до заведения любым удобным вам способом.

Пространство ресторана разделено на несколько тематических зон - здесь каждый посетитель сможет выбрать место в соответствии со своими привычками и желаниями.

Столики основного зала специально расставлены вдоль окон, чтобы гости имели возможность полюбоваться панорамой исторического центра Петербурга: Александровским садом, видом на Эрмитаж и Дворцовую площадь.

Фьюжн-меню, собравшее в себе блюда из европейской и русской кухни, придется по душе как гурманам, так и консерваторам. Специально приглашенный сомелье подобрал для Горохова интересную винную карту.

В ресторане еженедельно проводятся музыкальные вечера, где звучит легкий приятный джаз.

Кухня 4
Паровой коктейль
Сомелье
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Горохов (10)

4.4
Обедали с подругой после долгой прогулки. Зашли именно в этот ресторан , потому что привлек внешний вид летней веранды, уже по ней был виден уровень заведения. Внутри очень красиво, уютный интерьер. Понимаешь, что зашел именно в ресторан, а не в кафешку. Заказывали борщ, гуляш, баклажаны пармеджано на закуску, грушу с мороженым на десерт. Все подали на красивой посуде. Это было очень приятно, остались отличные впечатления от этого места
Был пару раз в это ресторане, все норм. Еда нормальная. Вообщем не супер, но и не плохо.
дата посещения 14.06.2015 года в 14.00. Искали летнюю ресторанную террасу.Понравилась летняя терраса, но...обслуживание не 12 минут (как было заявлено, а 39 минут)Цена за блюдо около 500 рублей.Порции не большие. Две пасты были уже холодными.Ресторан выигрывает только на расположении.Жаль, но больше мы туда не придем.
В ресторане Горохов отмечаем все семейные праздники. У них музыкальные вечера отличные, колоритная певица зажигает. А последний новый год вообще - фейерверк эмоций. Поэтому если классно отдохнуть - только Горохов ))
Попали в ресторан Горохов случайно. К нам приехали друзья, гуляли по центру, увидели новую вывеску и решили зайти согреться чем-нибудь вкусненьким, раз погода нас совсем не радует. Интерьер приятный, там ощущение тепла и уюта. Заказали вино. К нему брали закуску карпаччо из говядины, сырную тарелку, салат с креветками. Вкусно и изысканно! А вот горячее меня поразило кролика в сметане - волшебно! Ребята брали шашлыки - тоже сказали, что очень сочное мясо и нежное! Нам очень понравилось, вернемся обязательно!
Ресторан Горохов на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел