8 (964) 387-14-228 (964) 387-14... — показать

+7 964 387-...+7 964 387-14-22 ещё
Ленинградская обл, Кировский р-н, г Шлиссельбург, ул Красный тракт, д 30А
Есть доставка

Про «Ресторан Noteburg»

Комплекс "Noteburg" - это качество и уют в одном флаконе. Ресторан "Noteburg" раскрывает разнообразие европейской и японской кухни широким перечнем великолепных блюд. Здесь любой фуршет, банкет, торжество превращается в море позитивных эмоций, живая музыка, исполняемая приглашёнными музыкальными коллективами, услаждает слух, а весёлые конкурсы не оставят равнодушными ни одного из гостей и создаёт атмосферу настоящего праздника. Помимо ресторана "Noteburg" предлагает услуги Гостевого дома, бани на дровах, автомойки. Хорошее соотношение цены и качества выделяет "Noteburg" среди остальных заведений.

Кухня 3
Европейская
Японская
Музыка 2
Soul
Живая музыка
Тип ресторана и кафе 3
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы на 100 человек
Банкетные залы на 50 человек
Банкетные залы на 60 человек
Банкетные залы на 70 человек
Банкетные залы на новый год
Детские банкетные залы
Живая музыка
Караоке
Парковка
Суши-меню
Танцпол

Отзывы про Ресторан Noteburg (1)

4.0
Праздновали в этом ресторане свадьбу подруги.
Место приятное. Сделан двор. Пруд. Есть зоны отдыха у домика-ресторана, у пруда, на солнце и в тени. Приличное место. Приятно находиться.
Понравилась еда. Я большой любитель сыра. Сыр там был представлен в 5 видах, на сколько я помню. Там был сыр, который я некогда не ела прежде =) Оранжевого цвета. Пока не попробовала, думала, что это тыква =) Также был сыр с плесенью и многие другие.
Также на каждом столе стояла мясная нарезка, овощная, сырная, как уже было сказало, 3 салата, цезарь, столичный, селедка под шубой. Помню, была также тарелка с зеленью и нарезанными фруктами.
Про напитки ничего не могу сказать, т.к. алкоголь привозили сами. Свидетель не хотели пить ни водку, ни вино, купил пиво в баре в кафе, видела, что темное. Темное – это уже означает разнообразие в напитках. Я как раз любитель темного -)
Кстати, когда заказываете банкет, обращаете внимание, как вы себя ведете (я про молодых), когда волнуетесь. Я видела, что молодые совсем ничего не ели. Особенно новоиспеченный муж нервничал всю дорогу и совсем потом ничего за столом не ел.
Я помню, ещё спросили, когда нести горячее. Горячие мы отложили и сказали принести через 3 часа после начала банкета. В итоге, когда принесли на закуску грибной жульен, потом шашлык и картофель айдахо, многие уже просто физически не могли есть эти вкусности. Уже были сытыми.
Слава богу, все можно было забрать. И всю еду в итоге упаковали и взяли для гуляний на второй день.
Понравилось, что у ресторана есть гостевой дом. Молодые продолжили вечер там. Сказали, что там есть кондиционер, и что это было в самый раз, после вечера в ресторане БЕЗ кондиционера.
Ресторан Noteburg на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!