Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рыбные рестораны в Санкт-Петербурге

Ресторан северной кухни Lodbrok в Петергофе

г Санкт-Петербург, г Петергоф, пр-кт Санкт-Петербургский, д 60В
Район: Петродворцовый

Похожие организации

1000–1500 руб.

Про «Ресторан северной кухни Lodbrok в Петергофе»

Ресторан северной кухни «Lodbrok» в Петергофе – атмосферный рестобар, где каждый найдет для себя блюдо по вкусу. Из окон ресторана, расположенного в живописном месте, открывается потрясающий вид, а уютный интерьер с деревянной мебелью делает заведение лучшим местом для теплых, дружеских посиделок и романтических свиданий.

Ресторан отличается высоким уровнем сервиса и приемлемыми ценами. Гости из Санкт-Петербурга и иностранные туристы, решившие посетить Петергоф, смогут качественно перекусить и отведать вкусные авторские напитки на основе северных ягод.

В меню представлены скандинавские блюда, в которых прекрасно всё – от размера порции до креативной подачи. Если гости оказались в заведении впервые, обязательно попробуйте рыбу на гриле, сытные закуски из мяса и салат с утиной грудкой. В наличии различные дегустационные сеты и крафтовое пиво лучших сортов.

Посетители смогут заказать в заведении несколько столиков для организации торжественного мероприятия, корпоратива или обеда в узком кругу семьи, а персонал ресторана позаботится о том, чтобы праздник прошел на ура. К услугам клиентов банкетный зал с 70 посадочными местами, разнообразное меню и выгодный депозит на еду и напитки.

Ресторан северной кухни «Lodbrok» открывает свои двери ежедневно.

Кухня 4
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Танцпол

Отзывы про Ресторан северной кухни Lodbrok в Петергофе (4)

После просмотра сериала Викинги очень заинтересовался северными странами. Совершенно случайно наткнулся в Петергофе на это место. Довольно большое и необычное меню. Даже в Питере такого нет, пожалуй. Но для Петергофа цены высоковаты, для Питера в самый раз. Пробовал сморрерброд с сельдью и стейк. вернусь сюда еще.
На днях тут первый раз побывал. Интересное место, на другие не похоже. Кухня очень своеобразная, но вкусная. По сравнительно невысокой цене можно и перекусить хорошо, и пива попить. Мне здесь понравилось.
Отличное место недавно наткнулся на него, когда гулял по Петергофу. Приятно удивила цена на блюда Итальянской кухни. Обслуживание на хорошем уровне, без косяков. За сморреброды отдельный респект
Потрясающий рестобар, я давно мечтала, чтобы в Петергофе открылось что-то необычное.Северная кухня очень разнообразная и безумно вкусная. Сервис и атмосфера на высшем уровне. Особо порадовали адекватные цены. Всем рекомендую!
Ресторан северной кухни Lodbrok в Петергофе на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве