8 (812) 448-29-348 (812) 448-29... — показать

8 (812) 448-29-348 (812) 448-29... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-29-34 ещё
Пн: 10:00 - 18:00

Про «Ретродеталь на Кондратьевском проспекте»

Интернет-магазин «Ретродеталь» предлагает запасные части к автомобилям прошлых лет, к таким как: «Зис-100», «ГАЗ», «Москвич», «Запорожец», «Жигули», «Жук», «Ныса», «УАЗ», грузовикам. Также здесь можно приобрести детали к автомобилям, выпускающимся до 1945 года, микроавтобусам РАФ, мотороллерам, мотоциклам и другим машинам. В магазине можно купить различные сопутствующие товары, такие как инструкции, руководство по эксплуатации к ретро и современным автомобилям и т.д.

Интернет-магазин, в частности, торгует следующими запасными частями: уплотнителями, прокладками, хромированными частями, декором, эмблемами, системами питания двигателя, коробками перемены передач. Рулевое управление, крепежные изделия, зеркала, фонари, кардные валы – вот далеко не полный перечень ассортимента.

Заказ можно сделать следующим образом: положить выбранные товары в корзину, оформить его; или написать и отправить письмо по указанной на сайте электронной почте. По телефону заказ оформить нельзя, во избежание ошибок.

Оплатить можно почтовым переводом с комиссией около 3%, переводом Western Union или перевести деньги на банковский счет. Магазин работает с Альфа банком, Сбербанком России, ВТБ 24.

Отзывы про Ретродеталь на Кондратьевском проспекте (9)

2.3
Отвратительно! Охеренные патриоты! Запчасти за пару месяцев в три раза подорожали!!! Я всё понимаю, работают, стараются, НО В ТРИ РАЗА ЭТО Ж..ПА! На сайте avtorinok.ru цена сферы на газ 21
"Цена: 1 000 р.новодел, современное производство, возможна отправка наложенным платежом. Есть разные цвета: жёлтый, зелёный, синий, коричневый, красный."
Дата размещения: сб., 26 мрт 2022( кто не верит есть скрин экрана), а через полтора месяца 3500. Изжога не зае..т? Пока будете у них покупать и потакать, так и будут охеревать!
Ретродеталь на Кондратьевском проспекте
Полусферы спидометра, которые мы продаем никогда не стоили в 2022 году 1000 рублей - это вранье - скрин экрана в студию! Подорожание - да было на сколько то процентов - но никак не в 3 раза.
Основная задача - не попасть на Елену Г. тогда у вас все будет хорошо! Мы много раз заказывал и почти все получали, а то что не получали по разным причинам (нет в наличии и не будет, а на сайте есть, поставка от партнеров с задержкой и тп) , то вместо заказа мы "получали" от ее превосходительства Елены! Лучше не связывайтесь, за много лет мы услышали разные слова в наш адрес.
В остальном - все запчасти хорошего качества: пластик, РТИ, пр запчасти. Что то требует подгонки и внимательной, аккуратной установки.
Обмана в поставках не было, по срокам все хорошо. Была путаница, высылали от другой машины, мы платили дважды, потому как организовать обратную отправку было дороже.
Ретродеталь - хороший интернет-магазин, заказали запчасти по предоплате с доставкой почтой, получили в срок, претензий по качеству нет.
Спасибо Вам за отзыв
Пол года назад покупал запчасти для ваз 21, все было нормально. Месяц назад поехал за деталью, взял особо не глядя, доверился магазину (в этом то и была моя ошибка). Пролежала деталь дома месяц, распаковываю, а она бракованая (хромированная деталь стоимостью 10000, имеет пузыри). Очень расстроен
Ретродеталь на Кондратьевском проспекте
Это особенности производства - перехромирования. Воздух часто вылезает через какое то время после перепокрытия. Гарантия на хром у нас составляет 3 (три) года - обратитесь пожалуйста к нам - поменяем деталь.
Я тоже раньше покупал товары у Ретродетали, но цены у них уж очень высокие! Недавно в Питере у них появился конкурент, у них тот же поставщик запчастей и качество, цены ниже на 10-30%. Сайт называется Ретрозаказ, находятся на Фонтанке 32.
Ретродеталь на Кондратьевском проспекте
Для читателей данной странички. Станислав Горбачев является владельцем сайта Ретрозаказ - и таким образом набивает себе рекламу. Видимо, надписи на асфальте о твоем сайте и листки на стобах, которые ты делаешь от нашего офиса до ближайшего метро поистирались)))))

По сути. В Ретродетали ассортимент в десятки раз больше, а того что есть в наличии - не стоит и говорить.
Скоро загнется ретродеталь со своим новоделом сомнительного качества.
Artem Gapionok
Artem Gapionok ответил Надежда Еремеева
У Вас что то есть сказать по существу или это спам?

Частые вопросы про Ретродеталь на Кондратьевском проспекте

Как узнать график работы Ретродеталь на Кондратьевском проспекте ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 448-29-34

Ретродеталь на Кондратьевском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 2
на 2 этаже.

Ретродеталь на Кондратьевском проспекте на карте