8 (981) 833-83-868 (981) 833-83... — показать

Риэлтор Елена Глушкова

8 (981) 833-83-868 (981) 833-83... — показать
+7 981 833-...+7 981 833-83-86 ещё
5.0 1 отзыв
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 63
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 21:00

Про «Риэлтор Елена Глушкова»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Если кратко: что Продавец недвижимости имеет "на входе" и что хочет получить "на выходе", для чего:
Делаю сравнительно-маркетингового анализ и даю рекомендации по цене квартиры, чтобы эта цена была максимально возможной, но, тем не менее, реальной;
Даю рекомендации собственникам по предпродажной подготовке квартиры, которая включает в себя как приведение самой квартиры в порядок для акцента на её положительных характеристиках, так и сбор полного пакета документов
Применение инструментов для рекламы (проф. фото, видео, в т.ч. с квадрокоптера, продающее описание квартиры, макеты флаеров, листовок, презентаций, разработка сайта-визитки квартиры и т.п.). При необходимости возможна премиальная реклама: в интернете, наружная, расклейка, и т. д.;
Прием входящих звонков потенциальных покупателей, выяснение их истинных потребностей, организация и проведение показов квартиры;
Проведение переговоров с покупателем, согласование условий продажи, организация подписания предварительного договора купли-продажи и принятия аванса или задатка за квартиру собственником;
Сопровождение сделки при продаже квартиры (проверка продавца, согласование условий сделки, организация сделки и взаиморасчетов). Цена - договорная, в зависимости от объема работы. В среднем от 2% до 4% от стоимости квартиры. Обсуждается индивидуально после осмотра объекта недвижимости и оценки необходимого объема работы для получения результата.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги в сфере недвижимости 13

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Риэлтор Елена Глушкова (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
В сентябре мы успешно закрыли сложную цепочку купли-продаж, которую я вёл как агент продавца. Всё прошло так гладко, что хочу выделить работу агента покупателей — Елены Глушковой.

Когда я говорю «гладко», это не значит, что проблем не было. Возникали серьёзные вопросы, которые могли повлиять на юридическую и финансовую безопасность сторон. Однако, здесь в полной мере проявилось эффективное сотрудничество с Еленой: каждый её вопрос был направлен на защиту интересов своих клиентов, а предложения — на создание комфортных условий для всех участников сделки.

Уверен, что сделку ведёт именно агент и как профессионал, и как человек. Поэтому всегда запоминаю контрагентов с кем проводил сделки. И Елена теперь входит шорт-лист тех, с кем я буду рад поработать снова.

Если вы клиент, смело обращайтесь к Елене. Поверьте, рекомендация от стороннего агента по недвижимости дорогого стоит. Если вы агент, спокойно начинайте сотрудничество и не беспокойтесь за профессионализм и порядочность встречной стороны.
Полезно
Ответить
Поделиться
Риэлтор Елена Глушкова на карте