8 (995) 625-80-048 (995) 625-80... — показать

8 (995) 625-80-048 (995) 625-80... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 7 к 3
цокольный этаж
Район: Невский

Про «Центр полиграфии и фотоуслуг Семейная Фотостудия на проспекте Большевиков»

В фотосалоне «Семейная Фотостудия» вы можете получить любую фотоуслугу: срочное фото, студийная фотосессия, художественное фото, классический портрет или же портфолио. Кроме этого студия занимается еще печатью на футболках, подушках, чашках, тарелках, календарях или холстах. С ее помощью вы можете преподнести своему другу или родному человеку по-настоящему оригинальный и эксклюзивный подарок. Если вам нужно отсканировать документ, заламинировать его, изготовить визитки, перенести файлы с одного электронного носителя на другой, тогда тоже смело обращайтесь сюда, и все будет сделано максимально быстро и качественно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Срочно
Услуги студии 4
Выездной фотограф
Свадебный фотограф

Центр полиграфии и фотоуслуг Семейная Фотостудия на проспекте Большевиков – Цены

Фото на документы
Фото на Green Card США350 руб.
Фото на документы300 руб.
Подстановка формы в фото на документы онлайн300 руб.
Художественное фото
Экспресс портрет300 руб.
Деловой портрет, Фото на резюме600 руб.
Семейный портрет в фотостудии800 руб.
Предметная фотосъемка150 руб.
Аренда фотостудии500 руб.
Курсы фотографии5000 руб.
Фотосессия с животными2500 руб.
Для двоих2000 руб.
Для друзей и подруг2000 руб.
Детская фотосессия2000 руб.
Сувениры
Футболка с принтом680 руб.
Оцифровка видеокассет200 руб.
Кружка с печатью фото или изображения520 руб.
Печать на холсте350 руб.
Пазлы320 руб.
Часы с фотографией800 руб.
Подушка с фото710 руб.
Багет300 руб.
Полиграфия

Отзывы про Центр полиграфии и фотоуслуг Семейная Фотостудия на проспекте Большевиков (3)

4.7
Нужны были профессиональные фотографии нашей собаки, большинство студий не разрешают фотографирование со своими животными. Спасибо Семейной студии, и сфотографировали великолепно и тут же напечатали фотографии. Теперь будем ходить только сюда.
Спасибо большое студии. Помогли сделать фотографии на резюме и для сайта. Быстро качественно и очень гуманная цена.
Заказала кружку, сделали быстро на след.день.,понравилось.Плюс: быстро, недорого. Минус: нет каталога, чтобы выбрать фон.
Центр полиграфии и фотоуслуг Семейная Фотостудия на проспекте Большевиков
У нас возможно сделать любой фон. Достаточно высказать пожелание о теме фона и мы подберем необходимое изображение которое вам обязательно понравится :)