8 (911) 920-00-678 (911) 920-00... — показать

Роял клиник

8 (911) 920-00-678 (911) 920-00... — показать
+7 911 920-...+7 911 920-00-67 ещё
г Санкт-Петербург, парк Александровский, д 4 стр 3
МФК «Великан Парк» (3-ий этаж)
Круглосуточно

Про «Роял клиник»

«Royal Clinic» – это центр современной эстетической медицины, аналогов которого до сих пор не было в России. Мы предлагаем программы по косметологии, трихологии и диетологии, также в нашей клинике вы сможете пройти эксклюзивный курс коррекции фигуры и многое другое.

Мы предоставляем широкий спектр услуг премиум-класса по доступным ценам для каждого, кто хочет быть здоровым и красивым. Для достижения быстрого и долговременного результата высококвалифицированные специалисты разрабатывают для каждого индивидуальную программу лечения. В сочетании с современным оборудованием и методикам, наша система лечения, проверенная годами, способна творить чудеса!

Наш центр находится в самом сердце города, в шаговой доступности от метро «Горьковская» на 3 этаже в МФК «Великан Парк». Приходите и мы поможем Вам всегда быть здоровыми, молодыми и красивыми!

Виды массажа 6
Аппаратный массаж
Косметический массаж
Массаж живота

Отзывы про Роял клиник (124)

4.4
Могу порекомендовать человека, который помог вернуть мне 149000, на такую сумму мне навязали кредитный договор. Вот что называется, хотела стать красивой, а стала нищей. Но слава богу удалось вернуть деньги...Вот ее номер.8-966-135-30-65, кому надо, можете обратиться, думаю и вам поможет
Развод на деньги. Обманывают людей, навязывают кредитный договор и на этом оказание услуг завершается. Много пострадавших. Присоединяйтесь, кто хочет вернуть деньги 8-964-513-94-92
Сосудистый хирург Евгений Витальевич произвел на меня очень хорошее впечатление. Грамотный специалист, современный подход к работе, чего не хватает у многих специалистов. К лечению заболевания подходит комплексно.
Добрый день, выражаю огромную благодарность Ларисе Евгеньевне, врачу косметологу. В руках опытного специалиста гилауронка творит нереальные вещи. Девочки, берите на заметку, Лариса Евгеньевна сделает из вас куколку. Ларочка, если вы читаете, то спасибо!
Хочу оставить отзыв, о грамотном враче и просто хорошем человеке Назаренко Эльвире Александровне. Именно она помогла мне привести себя в порядок после 2 родов, сбросить ненужный балласт в размере 30 кг. Полюбить спорт, здоровую пищу! Я честно признаюсь, что без ее помощи я бы не справилась.
Роял клиник на карте