8 (812) 389-21-388 (812) 389-21... — показать

Салон массажа Royal Thai на Большой Конюшенной улице Сеть

8 (812) 389-21-388 (812) 389-21... — показать

Про «Салон массажа Royal Thai на Большой Конюшенной улице»

С древних времен человеку известно о исцеляющих свойствах массажа. Салон массажа Royal Thai на Большой Конюшенной улице (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам посетить эту процедуру, позволяющую не только укрепить здоровье, но и при помощи давления на соответствующие зоны, разминания и поглаживаний расслабить организм целиком, освободиться от усталости и даже устранить избыточные килограммы. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем заключается особенность таких видов массажа, как классический, лечебный, спортивный, восстановительный и антицеллюлитный.

Набраться сил после непростого дня, добиться гармонии тела и духа и наполнить кожу минеральными элементами в силах помочь SPA-процедуры, к примеру ароматерапия, питательные маски, водорослевое обертывание, пилинг, ванночки с эфирными маслами или массаж. По этой причине названная компания также предлагает вам попробовать оздоровительные водные процедуры, о разновидностях и свойствах которых вам расскажет административный персонал.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить пилинг (гоммаж), уходовые процедуры для лица и тела, наложение косметических масок, а также увлажняющие процедуры.

Организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 1, у метро Невский проспект.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 812 389-21-38. Информация об организации на сайте royalthai.ru

Отзывы про Салон массажа Royal Thai на Большой Конюшенной улице (9)

Была в этом салоне в январе 2019 года, делали мне тайский масляный массаж, процедура приятная, полное расслабление и умащение кожи, после этой процедуры она длительное время была увлажненная, никакой сухости и стянутости. Салон Роял Тай хорошее и уютное место, все на своих местах, аккуратно, изысканно. В салоне чисто и персонал хорошо обучен и вежлив, не докучают с разговорами, но и не буки.
Обожаю все процедуры с аргановым маслом))) наверное, все перепробовала, и лицо и ручки, и волосы – кстати рекомендую у кого плохо растут, очень хорошее питание и стимул для роста. А самые любимые это марокканский и массаж с травяными мешочками и маслом. Оба не жесткие, волшебно действуют на кожу, марокканский более глубокий, мешочками больше на кожу и мышцы воздействует. И приятно и полезно) для лица рекомендую балийский, он не хуже классического лифтинга работает.
Наши друзья подарили нам с невестой сертификат в Роял Тай на массаж на двоих, это был их подарок нам на помолвку. Неожиданный подарок, приятный, массаж сделали очень хороший, приятная атмосфера в салоне.
По субботам стараюсь в Роял Тай на Большой Конюшенной приезжать на массаж за новой порцией здоровья. Люблю спортивный тайский массаж, чтоб гнули суставы и кости хрустели. Особенно хорошо, когда в баньке попаришься перед этим. Чаще выбираю От или Мук, качественно и сильно делают массаж . После столько энергии высвобождается - горы свернуть готов.
Снимаю стресс при помощи тайского массажа в салоне Роял тай. Нравится ойл, как и многим женщинам. В нем такие нежные и расслабляющие движения рук мастера, переживания, отрицательные эмоции покидают меня. Хожу к Мук, довольна. Иногда прихожу на спа-программы. Вот где настоящий кайф! Но финансы не позволяют приходить на них чаще раза в пару месяцев, но стоят того)))
Салон массажа Royal Thai на Большой Конюшенной улице на карте