8 (812) 676-51-29 8 (812) 676-51... — показать

8 (812) 676-51-29 8 (812) 676-51... — показать
г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 114
ТЦ Стокманн
Бизнес центр: Невский Центр

Отзывы про Роял Тай на Невском проспекте (53)

4.4
Мне папа подарил сертификат на массаж сюда. Я только в этом месяце закончила учиться на права, сдала с первого раза)) Решил вот так необычно меня поздравить. Поехала на машине уже, к счастью выбрала очень непопулярное время, машин было мало, не пришлось навык параллельной парковки на практике применять)) Папа меня записал на балийский ойл массаж. Мне администратор предложила около восьми масел на выбор, я взяла с лотосом. Также силу нажатия выбрала сильную, для острых ощущений)) Мастер дружелюбная, мне кстати вообще не больно было, просто чувствовалась интенсивность воздействия. Вышла отдохнувшей, мышцы как будто "раскрылись"))
Хорошо получается оттянуться в этом салоне. Выбираю для этого тайский массаж, там ведь реально тянут тебя. Спасибо мастерам за их работу)
Решили с подругой посетить данный спа-салон, так как наши знакомые очень его хвалили. В результате и мы решили устроить себе отдых) Не ожидала, что у них будет все в таком стиле оформлено, но быстро прониклась) Сервис на 10/10 а массаж просто космический, такие мы довольные после него были))
Наткнулась на сайт Роял тай в инете и была в шоке, сколько у них есть всяких массажей.. я решила попробовать тайский - массаж был супер!! Мне создали прям атмосферу спокойствия и комфорта, что помогло еще больше расслабиться во время процедуры.
Услугой осталась довольна. Спасибо!
Тайский массаж я попробовала впервые именно в этом салоне. Приехала я туда по сертификату. Администратор приветливый и доброжелательный. Сам массаж был достаточно интенсивным, расслабление было нереальное, очень понравилось, промяли всё что можно было. После сеанса мене вручили чашечку вкусного чая.
Роял тай мое любимое место расслабления и релакса. Как любитель бани выбираю программы массажа в хамаме. Особенно приятно посещать эту процедуру осенью, когда за окном промозглая погода и так и хочется согреться. Плюсом могу отменить, что когда стала посещать данные программы на регулярной основе, у меня укрепился иммунитет и я стала намного реже болеть орви и гриппом. Получается 2 в 1 и отдых и профилактика!
Снять боли в мышцах это без сомнения про меня. Балийский массаж справляется с ними полностью. Тем более балийские методы по-нежнее, для женщины лучше. Наверно из-за использования ароматических масел, у меня и иммунитет поднялся, от простудных заболеваний осенью-зимой не страдаю. Считаю, что это лучшая методика сохранять здоровье. От атмосферы салона я тоже в восторге, чисто, оригинально и стильно офрмлен.
Для меня по ценам здесь вполне приемлемо. Средства тем более не на ветер трачу, а на свое здоровье. Массажисты поднимают меня буквально. Для поддержания мышц и суставов в норме лучше тайского традиционного не найти. Профилактику артроза дает отличную. Исполняют добросовестно, идет полная проработка всего тела, я удовлетворен остаюсь после процедуры.
С того времени как стала посещать сеансы аюрведического массажа, отметила для себя, что самочувствие мое претерпело значительные улучшения. Восстановился сон, я стала менее раздражительной и перестала излишне тревожиться, в физиологическом плане справилась с мышечными болями в спине и воротниковой зоне.
Испытывала к концу рабочего дня боли в голове. По совету знакомой пошла в салон Роял Тай. Теперь так только и справляюсь с головными болями- массаж Сила Тигра. Массажисты устраняют мышечные зажимы в области шеи, головы и ног. Об обезболивающих забыла совсем, рекомендую тем, кто имеет такие ж проблемы.
Салон Роял Тай неплохой, качественно работают, не халтурят, я посещаю иногда процедуру по системе тайский+футмассаж, помогает расслабиться без таблеток и психологов. Да, еще по ценам хочется заметить, не заоблачные совсем, на полтора часа интенсивной работы с тобой – платишь меньше пяти тысяч.
Люблю массаж во всех его видах и проявлениях. Счастлива, что нашла для себя Роял Тай на Варшавской. Стараюсь каждый месяц посещать салон, чтобы размять все мышцы и косточки. В последний раз купила себе здесь крем для тела. Удивляюсь, почему раньше не не пользовалась этой косметикой. Пахнет потрясающе!
Прошла уже 6 процедур антицеллюлитного балийского массажа (каждая процедура по 1 часу). Результаты уже заметны: апельсиновая корка практически исчезла, улучшилось и общее самочувствие, я стала более активная. Массаж после тренировок вообще хорошо восстанавливает и освежает.
Отличный мaccaжный сaлон, мне эта сеть нрaвится больше других. Мacтера разные, можно сразу при заказе пoпрoсить посильнее либо наоборот помягче, на свой вкус. Есть выбор масла для оил-мacсажа, комфoртная обстановка. Но массаж конечно самое главное – после сеанса мне еще нecколько дней хочется тaнцeвать, а не просто ходить.
У этого салона удачное расположение, я бываю в нем чаще других, из этой сети. Принцип работы во всей сети одинаковый, и мне очень нравится как они работают. Потому что тут делают реальный тайский массаж, по технике даже сложнее и разнообразнее, чем мне делали в таиланде. Иногда покупаю сертификаты в подарок, очень удобно, такому сюрпризу все радуются - я бы точно обрадовалась.
Полнейшее разочарование уже от всей сети этих салонов.

На рынке тайского массажа немаленькая конкуренция. И уж точно можно найти салоны лучше этих. Я регулярно хожу на массаж, и в эту сеть в том числе. В рекламу вкладываются много, зато в качество нет. К самому массажу претензий нет, тайки прекрасны как и в любом другом салоне. А вот работа администрации, самих салонов, общение с клиентами оставляет желать лучшего.

Уже много раз возникали с ними разные ситуации. Например, один раз массаж сделали всего 45 минут вместо 90 оплаченных. Один раз сделали вообще не тот вид массажа, который был оплачен. И уже целый месяц ждали разрешения очередной ситуации.

Я попросила мч отправить меня на массаж, у них в день рождения скидка, как и везде. В итоге он купил просто сертификат на большое количество минут, чтобы я им воспользовалась как хочу, в итоге и так переплатили за него приличную разницу, просто прийти вышло бы дешевле. Дальше я позвонила в салон, чтобы записаться на массаж. Я хотела разделить сертификат на несколько раз естественно, потому что мне не нужно разом несколько часов массажа - это бред. На что мне отказали. Впечатление уже сложилось плохое, потому что непонятно, почему нельзя пойти на встречу и разделить сертификат на 2 посещения, тем более, что он и так вышел дороже. Как итог я сказала, что хочу его вернуть. И мне отказали, сказали, что вернут только покупателю. При чем администраторы даже не в курсе процедуры, отправляют в службу поддержки, а служба поддержки обратно в салон. И вот тут они уже 1 раз нарушили закон, так как по закону о Защите прав потребителей, сертификат одинаково может вернуть как покупатель, так и владелец. Но компания отказалась вернуть владельцу, а только покупателю. Ладно, ок. Пришлось ехать в салон и писать заявление. Почти через неделю, когда уже должны были сделать возврат, нам позвонили и попросили переписать заявление, пришлось опять тратить время и ехать в салон, так и еще это заняло кучу времени, так как заставили писать много бумаг. В итоге опять никакого возврата, на почту пришла отписка, что сертификат по их правилам делить нельзя, и что остаток сертификата бы просто сгорел. И тут компания 2 раз нарушает закон о Защите прав потребителей, потому что они не имеют права удерживать остаток суммы любого сертификата. А еще написали, что они вычтут 10% от суммы за издержки. Компания 3 раз нарушает закон о Защите прав потребителей, так как никаких издержек не было. Смешно. Даже печатного сертификата мы не получали. А при условии, что мы потратили несколько раз деньги на бензин и свое время, так вообще абсурд, кто из нас еще должен требовать издержки. Ни говоря уже о испорченном дне рождения. В итоге ситуация продлилась почти месяц. Деньги вернули, за вычетом 10% - компания жулики!

И я и все мои друзья уже разочаровались и больше туда не пойдем. Пускай дальше теряют клиентов!
Визиты в Роял тай это мой маленький подарок самой себе. Нравятся моей спине и моим ногам. Не знаю как в Таиланде, не была, здесь мастера классные. Мне нравится более жесткий вариант, с глубоким прожимом. Я сразу попросила мастера посильнее и хожу только к таким, есть кто помягче любит, то спрашивайте администратора. Обязательно коме традиционного – массаж стоп и стоун с арганой. Первый самый балдежный, а второй сказочный для кожи. И всегда возвращает в тонус и поднимает настроение.
Ужас. Жена оплатила заранее и подарила сертификат на мой день рождения, пришли брони нет, деньги не возвращают, мошенники
Хотел сделать жене подарок на 8 марта. Оставил заявку на сайте на программу "Краски Таиланда". Прошел час, никто мне не звонит. Окей, позвонил сам. Записали на 9 марта на 15-00 на Песочный 40. После записи приобрел сертификат и оплатил его онлайн.
Разумеется жену предупредил, чтобы планов никаких на 9 марта не строила.
Настал день Х.
Звоню САМ в 11 утра уточнить что понадобится от жены, мне в ответ – из-за аварии в салоне нет горячей воды, поэтому спа в этом салоне отменяется. Обещают перезвонить, чтобы предложить альтернативу.
12 часов утра - звонка нет. Звоню сам. Говорят, что передали мой вопрос в контакт-центр, от туда должны позвонить. Я прошу поскорее, так как до предполагаемого времени приема 3 часа.
Прошло еще около получаса – тишина. Звоню сам по общему номеру, описываю ситуацию, мне говорят. Как альтернативу можем предложить Тайский массаж. Вместо спа программы=))) Других вариантов нет – записывайтесь на другой день.
Ни о каких компенсациях и речи не идет.
Спрашиваю, могу ли поговорить с менеджером, кем-то кто может принимать решения. В ответ – выходной сегодня, могу оставить заявку в понедельник вам перезвонят. Ок, оставляйте, думаю, что и в пн никто не позвонит.
Спрашиваю, могу ли отказаться от сертификата и вернуть деньги. Да, для этого надо приехать в салон и написать заявление... Прикольно, что сказать.=)

В общем о сервисе эти ребята точно ничего не слышали. День испорчен и у жены и у меня соответственно. Спасибо Royal Thai за шикарный выходной за 6300 ;)
Была недавно на традиционном тайском массаже, первый раз попробовала это чудо. Каждую мышцу проработали, прошлись по всем суставам, тело как новенькое. Мастера зовут Рун, удивительно сильные руки и хорошая чувствительность на проблемные места. Массаж очень понравился, необычный, с разными приемами, вытягивание, скручивание, и конечно разминали мышцы, всего времени ушло час. И это самый короткий вариант. Здорово заряжает энергией, для зимы вещь необходимая) рекомендую.
На прошлой неделе была на балийском массаже в Роял Тай Стокманн. Это было первое знакомство с данной техникой и мне этот массаж показался самым интересным из того, что пробовала до настоящего времени. Здесь есть все, сочетание русского классического, тайского и собственно балийского, разные воздействия, интенсивность, все это с использованием масла, больше расслабляющий массаж, но после него было ощутимо, что каждая часть тела, каждый см подвергались приятному воздействию. Область шеи и спины хорошо проработана была, зажимы стали меньше ощущаться, думаю, что за 5 таких сеансов можно добиться хороших результатов.
Очень люблю тайский массаж, еще с тех времен когда моталась по заграницам. Сейчас дети, семья, про поездки еще лет на несколько можно забыть. А на массаж хожу в Royal Thai и там делают тайский традиционный не хуже, чем на его исторической родине. Кое в чем наверное и получше, здесь ни времени не жалеют и мастера очень чуткие, хорошо чувствуют где надо надавить, а где потянуть. Обожаю это ощущение, одновременно расслабляет и бодрит, как будто в глазах проясняется.
Атмосфера салона с первых минут погружает в Релакс... хочется запереть в шкафчике свой мобильный и просто наслаждаться и массажем и чаепитием после. Большое внимание деталям - дизайну, ароматам, музыке — все как и должно быть в идеальном мире релакса. Ходила к Суде на тайский массаж - волшебно! А к индийскому мастеру Джусу ходила на аюрведический лимфодренаж. Джус супер мастер, прорабатывает каждую клеточку тела, останавливает внимание на проблемных точках. Я очень довольна! Это праздник тела!
05 февраля 2018 года я была в салоне «Роял-Тай», расположенному по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 114-116 (Невский центр/Стокманн) по подарочному сертификату «Спокойствие и Гармония».
Во время массажа я услышала хруст и почувствовала боль, о чем сообщила мастеру, но ввиду незнания мастером русского языка, никакой реакции на мои жалобы не последовало. После окончания процедуры, о своем состоянии и подозрении на перелом ребра я сообщила администраторам.
После окончания процедуры мое состояние существенно ухудшилось, что явилось основанием для моего обращения за медицинской помощью. В результате осмотра врачом травматологом, а также по результатам рентгенологического исследования, у меня был выявлен перелом заднего отрезка 7 ребра справа с угловым смещением. В связи с указанной травмой мне был выдан больничный лист на котором я находилась практически месяц. В связи с полученной травмой, я не имела возможности трудиться, получать полноценный доход, была не в состоянии вести домашнее хозяйство, заниматься малолетним ребенком и обслуживать себя. Для маленького ребенка это серьезная стрессообразующая ситуация, поскольку, я не могла брать ее на руки, отводить в детский сад и забирать, одевать и вести с ней полноценное общение. Таким образом, мною потеряна трудоспособность, мне причинен не только физический вред, но и моральный.
Попытка с моей стороны в рамках закона решить этот вопрос в досудебном порядке со стороны руководства салона «РОЯЛ-Тай» осталась без внимания. В результате оказания сотрудниками «РОЯЛ-Тай», мне услуги ненадлежащего качества, не отвечающей требованиям безопасности, моему здоровью был причинен вред средней тяжести. Факт причинения такого вреда является основанием для обращения в суд для возмещения причиненного мне морального и материального вреда, а также в органы, наделенные контрольно-надзорными функциями в отношении организаций, осуществляющих медицинскую деятельность, в том числе в сфере лицензирования.
Была на сеансе массажа в салоне на Выборгском, скажу сразу - не понравилось. Благо пришла туда по скидке, а то было бы очень жалко за такое отдавать всю стоимость. Массаж ни о чем, не понимаю зачем спрашивают интенсивность, если на деле всё очень монотонно, долго и одни и те же движения, без какого-либо целебного эффекта. Мне показалось, что я пришла просто для того, чтобы в меня втерли полбутылки масла. Лежала час, но под конец уже ждала когда это всё закончится. Народу много, неудобная планировка, мне пришлось перемещаться из комнаты через холл, представьте: куча народу, кто-то еще заходит и вы в халате. Разочарована. В следующий раз пойду в другой СПА.
Приехала на программу День Спа: угрюмая администратор дала мне пустой договор с просьбой его заполнить. Простите, а кто из нас администратор, тем более услуги оплачены заранее по счету, а договор составить так и не удосужились. Ок в назначенное время встречает тайская женщина (я в Тайланде бываю каждый год, и что такое качественный массаж знаю очень точно). Эта женщина вообще не массажистка: 4 часа она втирала в меня косметические препараты, которые иногда были ниже температуры моего тела, что весьма неприятно. Я своего молодого человека перед сном массажирую гораздо лучше, наверное, пожизненный опыт хождения к квалифицированным массажистом неизбежно приводит к овладению техникой. В душе дверь заклеена скотчем и поросла плесенью. Когда я подобный отзыв с фото выложила в контакте, мне обещали связаться, но вместо этого отзыв удалили, а меня заблокировали
Хожу на массаж в салон Роял Тай, это потрясающе, очень профессиональные мастера, особенно Буа, я сначала изредка заходила, как время было, а теперь вот абонемент купила. Хожу на традиционный тайский массаж на матах. После массажа чувствую легкость во всем теле. Бесподобные ощущения!
Все хорошо! Иногда посещаю данный салон. Не могу сказать, что прямо отличное заведение, но все на достойном уровне!
Придётся оставить отзыв. Общие впечатления от массажа - это как если бы тебя просто помазали сомнительного качества маслом в течении 2х часов, как тут уже писали, движения могут повторяться по 150 раз, одни и те же. Да, там есть атмосфера Тая. Но, также, откровенно грязные и вонючие !!!! полотенца!!!! Все данные мне полотенца пахли не только моим маслом, были откровенно не первой свежести.!! Как вы их стираете??!!! Купите сушилку и порошковый дезинфектор!!! Стыдно. Сам массаж - помазать маслом, как уже тут писали, без понятий о кровотоке, лимфе, строении мышц и связок. Когда в воротниковой зоне мастер взялась с нажимом за сонную артерию, я долго себя спрашивала, что вообще я тут забыла :)половину сделала,половину нет. короче, есть дизайн, но нет контроля за качеством обучения мастеров и за чистотой. Господа, постирайте полотенца хотя бы на 60 градусах, да меняйте их!! Стыдно не давать чистого полотенца клиенту!!! Ощущения от вашего " Роял" тая грязные.
Роял Тай на Невском проспекте
Добрый день! Укажите, пожалуйста, в каком салоне вы были и как звали мастера (или время и дату посещения). Заранее спасибо, нам эта информация очень важна для прояснения ситуации и устранения всех недочетов.
Массаж здесь роскошный, времени не жалеют, можно и час, и полтора. Но для начала советую не увлекаться, а еще лучше посоветоваться с адимнистратором, девочки у ни грамотные. Недавно еще одну новинку для себя открыла - косметологические процедуры, спа для лица и для тела. После массажа особенно хорошо идет) Я пробовала Сияние золота, хочу сказать что сияние кожи вам точно обеспечено - такого цвета лица и такой гладкой нежной кожи давно у себя не припомню. А еще это нереальный кайф, там плюсом к косметике идет массаж головы) вспоминаю и мурлыкаю
Я своего мастера по массажу нашла на Варшавской в салоне "Royal Thai". Джос просто сокровище! Всегда к ней записываюсь. Обычно хожу на традиционный тайский массаж, иногда балую себя спа-процедурами с разными скрабами, обертываниями, масками, маслами. Это так нравится мне!!! Салон прекрасный, к клиенту отношение трепетное, да и сама атмосфера настраивает на положительные эмоции, релакс, гармонию. Очень классно там, рекомендую.
Здесь настоящий тайский массаж делают, по моему ощущению даже получше, чем в таиланде - все-таки там ходят за экзотикой, а здесь именно за качеством. Я вот пришла спину разблокировать от сидячей работы. Прекрасно в таких случаях помогает спортивный массаж, я с третьей процедуры забыла что такое полускрюченная спина. Если надумаете рекомендую пойти к Ван, рука у нее легкая, она классно разогревает мышцы даже там где он сильно зажаты.
Поклонник тайского массажа. Особенно нравится спортивный. В последнее время хожу в салон Роял Тай к Джитае, хоть и остальные хороши. Массаж делают здесь просто обалденно. Основательно разминают, снимая боль и напряжение в мышцах и суставах. С тайским массажем знаком давно, предпочитаю процедуру поинтенсивнее. Салон хорош, обслуживание на высшем уровне, все сертифицированно, цены доступные. Теперь я их постоянный клиент.
Забыл уточнить, хожу в салон на Варшавской, только что-то не нашел его на сайте
На прошлой неделе была на спа в салоне тайского массажа Роял Тай. Здесь большой выбор уходовых процедур. Понравилось и отношение к клиенту, атмосфера покоя. Делала массаж и скраб,потом обертывание и снова массаж. Было очень классно. Массажистка Мао, кажется, была вежливой и обходительной, было приятно чувствовать ее теплые руки во время массажа.
Получила на работе подарок на день рождения подарочный сертификат на тайский массаж от компании бантиков и Ройал Тай. Массаж очень понравился! Впервые была на тайском. Делала его милая девушка тайка. Чувствовалось, что свое дело знает. После массажа у меня не болит спина. Теперь хочу походить еще. Спасибо за сертификат и классную атмосферу.
Роял Тай сейчас для меня и моей мамы - это место полного покоя и расслабленности. Я хожу давно, очень нравится качество массажа у них. А маме недавно только сертификат подарила, и единожды попробовав, теперь не оторвать, как говорится:-) салон находится в нашем районе, цены там нормальные, а обслуживание шикарное - потому и тянет туда! Ну вот мы и ходим постоянно))
Одно из самых приятных переживаний в условиях северного города - это после работы прийти сюда, в тепло и уют, и расслабиться под опытными ручками массажиста. Люблю разный массаж, конечно полный улет когда два масажиста одновременно работают с телом и ногами, но время не всегда позволяет наслаждаться по полной. А так, бывает просто захожу на массаж головы. Стараюсь попасть к Нун, мне в ее исполнении особенно нравится когда шею и верх спины она разминает.
Привлекательный и замечательный спа салон Роял Тай меня пленил давно. Непременно стоит побывать там и пройти сеанс массажиков, люблю тайский традиционный, люблю массаж головы, лечу волосы к тому же тоже там - расслабиться и привести себя в порядок в одном месте, так это же счастье. Наверное, куплю абонемент, потому как к салону присмотрелась, привыкла, все устраивает и в ценах, и в качестве. Салон очень уютный, по- восточному шикарный, ароматный, мастера массажа профессиональные тайские девушки, умело и аккуратно исполняют даже довольно ощутимые элементы массажа. Массаж должен быть полезным, это моё мнение, а поглаживание и пощекочивание без толку - это не моё!
Я обожаю тайский массаж, но очень мало кто его делать умеет по-настоящему. Я только в салоне Роял тай нашел мастера, который делает тайский массаж по всем правилам. У нас в Колпино на массаж хожу к мастеру Джа. Я не спрашивала квалификацию, но чувствуется, что высокая. А вообще, я очень люблю массаж, рада, что нашла то, что нужно наконец-то
Роял Тай на Невском проспекте
Спасибо за ваш отзыв. Все наши мастера прошли серьезное обучение в одной из школ массажа Королевства Таиланд. И мы рады, что вы по достоинству оценили их профессионализм.
На прошлой неделе в первый раз была в салоне Роял Тай. Меня встретили, как родную, администратор, милая и улыбчивая девушка, рассказала обо всех видах массажа, которые могут мне предложить. Я выбрала классику с маслом. Получила огромное удовольствие от процедуры, мастер умничка, так меня намяла, что я и забыла, где у меня что болело.
Подруга подарила подарочный сертификат на тайский массаж и кедровую бочку. Ощущения просто класс! Массаж попросил средней интенсивности, размяли меня отлично. Сняли зажимы в мышцах. Ну, и отдельного упоминания стоит оформление и атмосфера в салоне. Как будто в другой мир попадаешь.
обожаю тайский массаж!!! хороший салон, замечательные мастера! после массажа чувствуешь, что отдыхал неделю на море)))
Ходили с мужем на классический тайский массаж по подарочному сертификату (поэтому стоимость услуги не подскажу), все прошло отлично. Я боялась, что будут голое тело мять, но нет, дали хлопковое кимоно и уже по нему ползала очень милая тайка, которая по-русски знала только слово "Больно?". Мне было очень больно, я молилась, чтобы процедура закончилась :) через стену ту же процедуру делали мужу, он был в восторге, поэтому я все-таки ставлю 5 звезд, т.к. все в Роял Тай в Стокмане на высоте, просто я не люблю массаж и когда по мне коленками и локтями топчутся незнакомые иностранцы :)
В остальном - интерьер, встреча гостей, послепроцедурный улун - все отлично, атмосферно.
Вчера с подругой ходили в Royal Thai в их новый салон на Колмяжском проспекте, салон мне очень понравился,интерьер оригинальный,царствует атмосфера умиротворения. Но помимо массажа там еще предлагают услуги косметологии лица. Цены средние,как везде по городу.Средства используют дорогие,я в этом немнго разбираюсь,делают все очень профессионально и качественно.
Были в салоне royal Thai в Озерках . Остались жутко не довольны массажем( сразу хочу написать , что мы не привередливые личности ) . Лично я чувствовала себя каким то конвейером , процедура длилась 2 часа , массаж был настолько скучен одно движение повторилось по 15-20 раз ( терли спину вверх - вниз, ввер-вниз и т. Д.) все движения были против лимфодренажа , т. е. сверху вниз . Когда она мне стала массажировать живот то я вообще была на гране срыва - делала против часовой стрелки . Массаж головы был хуже всего , просто брала и терла ладонью мою голову, а потом тыкала в нее пальцами .стоимость массажа 5200 , выходя я не поняла ЗА ЧТО я их отдала . Муж мне сказал тоже самое ( что бы не было вопросов у людей - вкурсе ли мы как он делается .да, мы в курсе так как всегда берем именно 2 часа и не раз были в Тайланде )
Спасибо огромное салону Royal Thai в ТК Стокманне. Отдельное спасибо администратору Критстине, которая помогла не запутаться в море предоставляемых вами услуг и очень грамотно все объяснила, посоветовала чудесного, профессионального мастера Мио. Теперь будем вашими постоянными гостями!!!!
Огромное человеческое спасибо!
С Наступающим Новым Годом! Успехов, здоровья, благополучия!
С уважением, Олег Викторович.
Была сегодня на тайском массаже с маслами, ОЧЕНЬ понравилось. Изумительный интерьер, сервис, все очень вежливые, все продумано до мелочей. Сам массаж сделали замечательно. Очень расслабляет, все лишние мысли уходят. Уже планирую записаться снова)
Была в сентябре 14г. в салоне на невском. Интерьер просто изумительный!!! Ходила на массаж воротниковой зоны. По итогу: Не понравилась массажистка!!! Промассировала мне спину, чуть шею и чуть виски. При чем половину спины массировала долго и одними движениями, а вторую массировала гораздо меньше по времени и другими движениями (а хотелось бы точно так же тщательно). Точно так же и с шеей. А висок вообще только один промассировала. В итоге я пришла на массаж воротниковой зоны, а ушла с половина промассированной, можно так сказать, спиной.
А вот на Комендантском была. там действительно круто обслужили! Все по высшему уровню! СОВЕТУЮ!!
На невский я больше не ногой!!! И вам не советую
Заведение злачное, массаж делают классно, но дорого.
p/s девушки там не фонтан по этому прежде, чем туда идти стоит подумать.
жаль что там тайцы не делают массаж.
самое любимое это массаж с мешочками... не могу устаять,вот такой у меня наркотк ахахаа
Массажи делаю часто, все очень нравится, началось с подарочного сертификата, особенно ценю массаж с травяными мешочками, а также oil-массаж рекомендую!
После посещения могу отметить только положительные моменты этого салона, на Песочной, 40. Приятная атмосфера позволяет расслабиться и получить удовольствие от массажа, у тайки очень сильные руки, которыми она размяла каждую мышцу, я рекомендую, мне очень понравилось.
У этой компании на данный момент три салона. Я была в салоне на Варшавской. Выбрала oil-массаж. Очень понравилось. Девушка на ресепшене внимательная, все объяснила. Массажистки – настоящие тайки из Таиланда :) Очень профессиональные, тактичные, улыбчивые. Моего мастера звали Фан. Вообще, атмосфера приятная – музыка расслабляющая, красивый интерьер, аромат восточных масел. После сеанса приносят зеленый чай (мне, правда, достался холодный).