Существует довольно много услуг для сохранения и поддержания красоты: стрижка и укладка волос, маникюр и педикюр, всевозможные виды пилинга или массаж. В случае, если вам потребовалось подготовиться к какому-либо мероприятию или вам захотелось приятно провести время за бьюти-процедурами — Салон красоты Ева на проспекте 25-го Октября (оценка в нашем каталоге — 4.5) ждет вас.
Компания предлагает услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (покрытие гель-лаком, наращивание, укрепление ногтевой пластины или комбинированный маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.
Помимо сказанного, работники салона могут выполнить мелирование и окрашивание волос, покрытие GelColor или гель-лак, свадебную и вечернюю прическу, наращивание ресниц и другие процедуры.
Данная организация предоставляет услуги по адресу: Ленинградская обл, г Гатчина, ул Соборная, д 2А.
Рабочий график компании: Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-18:00.
Номер для связи — +7 813 719-45-98. Ознакомиться с организацией можно на vk.com
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/salon-krasoty-eva-na-prospekte-25-go-oktyabrya_12586946/