8 (812) 928-15-888 (812) 928-15... — показать

Салон красоты "Леди" на Лермонтовском проспекте

8 (812) 928-15-888 (812) 928-15... — показать
+7 812 928-...+7 812 928-15-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лермонтовский, д 53

Про «Салон красоты "Леди" на Лермонтовском проспекте»

СКИДКИ! -50% НА УСЛУГИ ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ САЙТ! LADY-SALON.RU Работа каждого салона красоты «Леди» подчинена главной идее — сделать так, чтобы вы получали удовольствие и от процесса, и от результата. Приходите к нам и станьте истинными Леди и Джентльменами! «Леди» — самая крупная сеть салонов красоты в России и Европе. Открытие первого салона состоялось в 1996 году на Новоизмайловском, 4. Сегодня в Санкт-Петербурге открыты уже более 60 салонов красоты «Леди». Мы на самом высоком уровне воплощаем в реальность пожелания гостей! К вашим услугам только дипломированные косметологи, массажисты, мастера маникюра и педикюра, стилисты и парикмахеры. СКИДКИ! -50% НА УСЛУГИ ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ САЙТ! LADY-SALON.RU

Отзывы про Салон красоты "Леди" на Лермонтовском проспекте (5)

3.2
Салон находится рядом с домом)) это безумно радует, цены доступные, мастера умнички) Так держать!!
На окнах салона расклеены объявления об акции: маникюр + гель лак = 900 рублей. После оказания услуги выяснилось, что акция закончилась и оплатить необходимо полную стоимость. Объявление не снимают, т.к. якобы скоро, возможно, акция будет снова. Сам маникюр сделали неплохо, но 2й раз не пойду в заведение, в котором так разводят клиентов.
Уютно, быстро и недорого!!!
Если вам не важно, чтобы вас целовали в попу за ваши деньги, то вам сюда. Сделают молча, но качественно!
находятся в подвальном помещении, была у них в солярии, лампы плохие,явно отработавшие свой ресурс. Села на маникюр И УШЛА НЕ ДОДЕЛАВ его. Инструмент мастера бал разбросан на столе, когда я вошла в кабинет, было видно, что передо мной она кому-то делала маникюр.И просто ополоснув инструмент под водой принялась делать маникюр мне. На мои просьбы продезинфицировать инструмент, мастер что то бормотала себе под нос. Не добившись вразумительного ответа, мне пришлось встать и уйти, т.к. мое здоровье мне дороже.
Уютный салон с небольшими ценами на услуги парикмахера и большими скидками при приобретении абонемента в солярий.Есть и горизонтальный и вертикальный солярий.
Парикмахеры там очень приятные и общительные,мне точно было не скучно когда меня стригли.
Салон красоты "Леди" на Лермонтовском проспекте на карте