Вы решили привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к торжественному событию? В таком случае Салон Причёсок на улице Академика Лебедева (оценка в нашем каталоге — 4) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к лэшмейкеру, парикмахеру, nail-дизайнеру или массажисту может заметно порадовать.
В этот салон можно обратиться, если появилась необходимость в услугах визажиста. В зависимости от ваших пожеланий (таких как спокойный дневной, яркий вечерний или мягкий свадебный макияж) "художник по лицу" подберет надлежащую косметику: тени для глаз, тушь, помаду, пудру, а также румяна под оттенок вашей кожи.
Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить эпиляцию и бикини-дизайн, перманентный макияж, лечение волос и головы, наложение косметических масок и другие процедуры.
Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 14/2, у метро Площадь Ленина.
График работы: Пн-Вс: 07:00-17:00.
Задать вопросы можно по телефону +7 812 542-92-70.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/salon-prich-sok_5194729/