Вы желаете приобрести новый сотовый телефон, позволяющий не просто поддерживать связь с родными или по работе, но, разумеется, также иметь доступ к интернету и делать фотоснимки? В магазине Салон продаж и обслуживания Теле2 на метро Горьковская предлагаются разнообразные модели смартфонов и аксессуары к ним (чехлы с необычным дизайном, защитные плёнки на экран, bluetooth-гарнитуры, запасные кабели для подзарядки и т.д.). В данном же месте можно стать абонентом выбранного сотового оператора, подключив тарифный план, который сочетает оптимальное количество минут, SMS и ГБ.
Также здесь предлагают приобрести электронику и бытовую технику. Инженерные идеи облегчают выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любые машины начинают ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Компания занимается реализацией электронных устройств и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Сотрудники помогут выбрать вещь исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.
Кроме того, в магазине есть табачные изделия.
Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.5.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 800 555-06-11 или загляните на сайт shop.tele2.ru. Компания Салон продаж и обслуживания Теле2 на метро Горьковская располагается по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 2 в районе метро Горьковская.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/salon-prodazh-i-obsluzhivaniya-tele2-na-metro-gorkovskaya_12664108/