8 (812) 317-00-358 (812) 317-00... — показать

SPA cалон тайского массажа ThaiStar (ТайСтар)

8 (812) 317-00-358 (812) 317-00... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-00-35 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 10 к 1

Про «SPA cалон тайского массажа ThaiStar (ТайСтар)»

Салон тайского массажа «ThaiStar» в Московском районе приглашает всех расслабиться после тяжелого трудового дня, избавиться от груза скопившегося напряжения, отдохнуть душой и телом и погрузиться в непринужденную атмосферу релакса. Интерьер салона выполнен в традиционном тайском стиле, а приглушенная расслабляющая музыка добавляет массажному салону очарования и позволяет забыть обо всех заботах.

В салоне представлен широкий выбор программ, которые рассчитаны на одного человека, влюбленную пару или компанию друзей. Вы можете побаловать себя классическим тайским, балийским, индийским, антицеллюлитным и другими видами массажа. Кроме этого, клиенты могут провести время в фитобочке.

Разнообразные спа поразят даже самых искушенных гостей. В комплексы входят пилинг, различные виды массажа для лица и тела, маски по типу кожи, шоколадные и водорослевые обертывания, которые увлажнят кожу, стоун-терапия и многое другое. После всех процедур гостям предложат ароматный травяной чай.

Для вашего удобства в продаже имеются подарочные сертификаты, которые станут прекрасным подарком к любому празднику. Салон тайского массажа «ThaiStar» работает для вас ежедневно, без перерывов и выходных.

Акции SPA cалон тайского массажа ThaiStar (ТайСтар)

Цены SPA cалон тайского массажа ThaiStar (ТайСтар)

Прайс-лист
Массаж головы и лицаот 700 руб.
Массаж лица / Пластический массажот 700 руб.
Тайский массаж горячими травяными мешочкамиот 1800 руб.
Тайский массаж ногот 1800 руб.
Массаж / Тайский Традиционный в 4 рукиот 3600 руб.
Лимфодренажный массаж / Общий массажот 1800 руб.
Классический массаж / Массаж животаот 700 руб.
Классический массаж / Массаж голени + стопыот 700 руб.
Классический массаж / Массаж стопот 700 руб.
Классический массаж / Пояснично-крестцовая зонаот 700 руб.
Анти целлюлитный массаж бедра, живот, ягодицыот 700 руб.
Массаж антицеллюлитный (ноги + ягодицы)от 700 руб.
Массаж антицеллюлитныйот 700 руб.
Спа (парение в кедровой бочке/абразивный пилинг всего тела/обертывание на выбор/завершающий уход по телу)600 руб.
Шоколадное обертывание + антицеллюлитный массаж2500 руб.
Массаж спины + шейно-воротниковая зонаот 700 руб.
Массаж спины (без воротниковой зоны)от 700 руб.
Массаж спины детскийот 700 руб.
Массаж спины спортивныйот 700 руб.
Массаж голени + стопыот 700 руб.
Массаж ног (стопы + ноги до колена)от 700 руб.
Релакс массажот 700 руб.
Массаж горячими камнямиот 1800 руб.
Лимфодренажный массаж / Общий массаж2600 руб.
массаж
Лицевая маска1000 руб. за 30 минут
Шоколадное обертывание1500 руб. за 30 минут
Скрабирование тела1500 руб. за 30 минут
Фитосауна "Кедровая бочка"600 руб. за 20 минут
Обертывание: медовое, шоколадное, кокосовое, водорослевое, грязевое, винное1500 руб. за 30 минут
"Императорская япония"7300 руб. за 120 минут
"Турецкая роза"9300 руб. за 180 минут

Отзывы про SPA cалон тайского массажа ThaiStar (ТайСтар) (18)

Узнал про это место в конце мая, теперь стараюсь каждую неделю приезжать сюда на тайский массаж. Делают его тут просто потрясающе, всегда ухожу довольный и расслабленный. Отношение хорошее, хамства никакого не было ни разу. Буду и дальше сюда ходить
Мы с подругой часто посещаем этот салон, так как тайские процедуры очень эффективны для тела. Да и отношение к клиентам здесь на высшем уровне. Администраторы добры и приветливы)
Был с супругой здесь на тайском массаже - даже не думали, что он может быть настолько классным и расслабляющим! Просто вышли совершенно другими, обновленными людьми из салона!
Хороший салон тайского массажа с приятным интерьером. Мастера относятся доброжелательно, напоили тайским чаем, подробно рассказали об услугах. Мастера на выбор сделают 30 видов массажа. Лично я ходила на балийский и мне очень понравилось!
Несколько раз посещалa данный салон, мне все очень нравится здесь. тмосфера расслабляющая, интерьер романтичный. Больше 30 видов массажа, скрабы и обёртывания, каждый найдёт услугу по своему вкусу.
Настоящий тайский массаж ни с чем не сравнится! Это такое блаженство, что не передать словами. Интерьер салона, чай, запахи, освещение, музыка - все выдержано в тайском стиле, и создает неповторимую атмосферу спокойствия и умиротворенности. Жаль, что не часто могу себе позволить такое удовольствие.
Я раньше себе слабо представляла, что такое тайский массаж, после посещения салона осталась в полном восторге. Здесь отдыхаешь душой и телом, приятная ненавязчивая музыка действует как релакс. Больше 30 видов массажа, скрабы и обёртывания, каждый найдёт услугу по своему вкусу.
Классно в салоне тайского массажа попить тайского чая, а чтобы после, тебе сделали тайский массаж!) Каламбур такой словесный, но мне в этом салоне очень понравилось) У них и атмосфера такая приятная, расслабляющая, массажи делают умело и разные. Спину, да и вообще, тело чтобы в тонусе держать, массаж вещь нужная, рекомендую!
Несколько раз посещал данный салон тайского массажа и никогда не был разочарован, так как здесь работают замечательные мастера, которые на все сто знают свое дело, а также уютная и расслабляющая атмосфера. Могу порекомендовать балийский и спортивные массажи.
Знакомая посоветовала этот салон тайского массажа. Вместе с мужем ходили на массаж. Атмосфера расслабляющая, интерьер романтичный. По стоимости вполне приемлемо. Идеально после рабочей недели!
Массаж понравился, мы смогли расслабиться и отдохнуть в руках двух двух девушек с Бали. Однако, при оформлении заказ по телефону Баунти для двоих нам сделали скидку 20% и сказали, что процедура обойдется в 8 т.р., так как мы купили процедуры сразу для двоих. Но когда пришло время расплачиваться, с нас потребовали все 10т.р. Надеюсь, те две тысячи рублей для них стояли потери двух клиентов.
Все понравилось очень но потом увидела на сайте что за первое посещение и за посещение до 16 в будние скидка а с меня взяли полную стоимость
Был несколько раз на массаже в этом салоне. Попадал на девушку Кома, не знаю как другая, но эта творит чудеса. Руки у девушки сильные, разминает тело хорошо, потом словно ватный. В самом салоне уютно, атмосфера спокойная, чувствуется дух Таиланда и его колорит, кто там был, тот поймет. Находится салон не далеко от метро, довольно удобно добираться потом домой, а то я после массажа не могу водить машину, концентрации нет. Место в целом хорошее, негатива еще здесь не встречал.
Солидное заведение. Перепробовала тут почти все виды массажа, кроме массажа для беременных, и могу сказать, что реально знают толк в массаже, ну лично я всегда выходила с этого СПА-салона довольной. Атмосфера в салоне тоже прекрасная, все очень красиво, аккуратно и идеально чисто.. Цены, как по мне, учитывая качество услуг и современные мерки, адекватные. Так что буду и дальше оставаться клиенткой этого салона.
Хожу сюда на массаж после тренировок. Стараюсь в будни попадать на счастливые часы с 10 до 16 часов, тогда любой вид массажа очень выгодным получается. Сразу скажу, работают здесь профессионалы. Массаж эффективный и качественный, после тренировок очень полезная вещь для забитых мышц. Девушки-администраторы всегда приветливы, что добавляет позитива.
Ходила сюда на классический тайский массаж - все очень понравилось. Делают профессионально, в принципе, от тайского массажа, который делают в Тае не отличить. Очень внимательные массажистки, постоянно спрашивают комфортно ли, больно ли. После массажа вышла будто новым человеком. По деньгам - цены средние, можно себе, думаю, позволить. Обязательно рекомендую!
В салоне предусмотрено много разных скидок, акций, счастливых часов и др.. Если посещаешь салон постоянно, можно очень прилично экономить. Персонал очень приветлив, атмосфера доброжелательная, негатива за 3 месяца не заметила..
Подруги подарили на день рождения сертификат в этот салон. Подарком осталась очень довольна: сам салон имеет удобное расположение, приятный, дружелюбный персонал, уютная атмосфера! Получала несколько сеансов массажа спины, получила огромное удовольствие, отлично расслабляет и снимает усталость. Мастер настоящий профессионал, золотые руки!

Как узнать график работы SPA cалон тайского массажа ThaiStar (ТайСтар) ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 317-00-35

SPA cалон тайского массажа ThaiStar (ТайСтар) находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 10 к 1.

SPA cалон тайского массажа ThaiStar (ТайСтар) на карте
Райское удовольствие: SPA для двоих

Райское удовольствие: SPA для двоих

Устали от ресторанов и кино? Хотите нестандартное свидание? Устройте себе SPA вдвоём!