8 (812) 948-20-308 (812) 948-20... — показать

Star`s

8 (812) 948-20-308 (812) 948-20... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 61 к 1

Про «Star`s»

Добро пожаловать в Салон красоты Star`s! Мы находимся в Санкт-Петербурге на пр. Космонавтов, дом 61 и по праву считаемся ярким созвездием на небосклоне индустрии красоты.

Мы предлагаем вам широкий спектр красивых услуг, наивысшее качество, приемлемые цены и высокий уровень обслуживания.

Салон красоты Star`s находится в спальном районе, в новом доме по пр. Космонавтов д.61 к1, между ул. Звёздной и Орджоникидзе. Вход в салон со стороны пр. Космонавтов.

Отзывы про Star`s (4)

4.0
Это праздник в салоне Stars для его любимых клиентов!!! Все праздники проходят очень весело! Приходите!
Я у косметолога Лизы сделала перманент бровей. Хочу сказать огромное спасибо!! Лиза, вы супер мастер. Получилось очень естественно и красиво. Уже записала двух своих подруг в STARS, на перманент.
Вкаком Старсе Вы делали прическу? Просто их раньше было три в городе, потом все продали. С прежним названием остался один на Космонавтов. Конечно время идет и мастера все уже там новые. Я как раз вчера там подстриглась у Юли, очень довольна.
В июле 2011 года делала в салоне Stars свадебную причёску и макияж. ПРОСТО УЖАС. До сих пор наворачиваются слёзы глядя на фотографии. Нигде и никогда так плохо мне не делали прически. Задача была просто сделать кудри и прикрепить цветочек. Волосы тонкие длиной чуть ниже плеч, волнистые сами по себе, не крашеные, не осветленные, без химических завивок. Кудри еле-еле продержались 2 часа. И была у меня просто пушисто-лохматая голова с цветочком. Взяли за нее 4500 р. Свадебные причёски на тот момент стоили от 3000 до 5000 р "в зависимости от сложности". Я приходила предварительно на консультацию и мастер видела и трогала мои волосы. Мы обговорили мою "очень сложную прическу". После свадьбы через пару дней я пришла в "салон" с фотографиями. Мне, конечно, вернули 1500 р, извинились, но, честно говоря, легче от этого не стало. Испортили воспоминания на всю жизнь. Вот и всё.
Star`s на карте
Уколы красоты – мезотерапия