8 (981) 882-73-018 (981) 882-73... — показать

Студия бровей и ресниц clubshmulskaya_lashes

8 (981) 882-73-018 (981) 882-73... — показать
+7 981 882-...+7 981 882-73-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 6 к 4

Про «Студия бровей и ресниц clubshmulskaya_lashes»

Если вашей жизни мешают какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то Студия бровей и ресниц clubshmulskaya_lashes (рейтинг на нашем сайте — 4) приглашает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Названный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто горел желанием попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые желали бы избавиться от излишней пигментации или акне. Если у вас есть вопросы о том, что такое мезотерапия, RF-лифтинг, пилинг, биоревитализация и ботулинотерапия, можете огласить их косметологам компании.

"Дизайнеры взгляда" компании также могут предложить свои услуги тем, кого интересует процедура окраски бровей и ресниц. Если вас не устраивает форма дугообразных линий, а ресницы приходится каждый день подкрашивать тушью — тут постараются изменить ситуацию. У персонала салона можно узнать об используемых для окрашивания бровей материалах.

Дополнительно мастера салона готовы выполнить коррекцию бровей.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 6 к 4, ближайшая станция метро — Звёздная.

Номер для связи — +7 981 882-73-01.

Студия бровей и ресниц clubshmulskaya_lashes – Цены

Прайс-лист
Коррекция бровей500 руб.
Окрашивание бровей300 руб.
Коррекция бровей + окрашивание800 руб.
Моделирование бровей700 руб.
Наращивание ресниц 2D2500 руб.
Наращивание ресниц - Уголки1200 руб.
Наращивание ресниц 3D3000 руб.
Окрашивание ресниц250 руб.
Перманентный макияж: глаза межресничное пространство7000 руб.
Перманентный макияж: губы контур + ретуширование 2 - 3 мм.8000 руб.
Перманентный макияж: бровей8000 руб.
Перманентный макияж: брови (коррекция)4000 руб.
Татуаж бровей с растушевкой8000 руб.
Татуаж губ с растушевкой8000 руб.
Перманентный макияж / Татуж губ: полное заполнение8000 руб.

Отзывы про Студия бровей и ресниц clubshmulskaya_lashes (25)

Все источники Zoon.ru (25)
Результат, как выглядели ресницы мне понравилось, еще приду. Никогда не делала комплекс, который был, в него входило окрашивание и ботокс, насколько помню, ресницы утолщенные и черненькие, вполне приличные. Во время услуги мастер укрыла меня, я комфортно себя чувствовала, играла приятная музыка, по окончанию специалист посоветовала пользоваться маслом, но я, если честно, не стала.
Полностью устроил перманентный макияж бровей, я постоянный клиент студии, поэтому лояльно ко всему отношусь. Процедура прошла быстро, качественно и результат получился такой, как я ожидала увидеть. Плюс мастер достаточно приятная, она все аккуратно, оперативно делает и перед работой рассказывает: к чему готовиться, как все будет происходить, также на дополнительные вопросы отвечает.
Все понравилось, особенно качество услуг, длительная носка ресниц, которые продержались месяц-полтора. Мастер выполнила наращивание, прекрасно относилась ко мне во время процедуры. Уже пару раз в этом году приходила в организацию.
Меня устроило качество услуг, сама мастер мне очень понравилась и, в принципе, продолжительность работы. Приходила на наращивание ресниц объемом 1,5 Д в студию, нравится носка, эффект продержался три недели. Я была проездом в городе, студию выбрала исходя из месторасположения к квартире, в которой я находилась. Все мои ожидания были оправданы!
Очень комфортно чувствовала себя во время процедуры, что начала даже засыпать. Хороший мастер быстренько выполнил наращивание ресниц 2Д для мероприятия. Я получила отличный результат.
Студия бровей и ресниц clubshmulskaya_lashes на карте