8 (812) 670-00-77 8 (812) 670-00... — показать

8 (812) 670-00-77 8 (812) 670-00... — показать
+7 812 670-... +7 812 670-00-77 ещё
г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 54
Площадь Восстания,

Отзывы про Салюс Медикал (8)

Регулярно прохожу LPGмассаж у мастера Даниила. И каждый раз очень довольна! Выхожу в приподнятом настроении и с подтянутым тонусом, эффект виден и чувствуется сразу, кожа мягкая и гладкая! Идеально делать перед отпуском, летним сезоном или в любое время года, если Вам важно выглядеть отлично всегда! А мастер Даниил приятно порадует Вас своим профессионализмом и доброжелательной улыбкой! Всегда отзывчивые администраторы и выгодные акции. Рекомендую,!
Доброго времени суток! Мне 46 стараюсь ухаживать за собой и следить. Пришла в клинику Salus-Medical за определенной процедурой, но проконсультировавшись с врачом Березовской Светланой Петровной поняла, что мне нужен грамотный и правильный уход. У меня тонкая обезвоженная кожа, достаточно истощенная (несмотря на мои усилия)) Светлана Петровна грамотно и доступно объяснила мне какие процедуры будут самыми эффективными и почему. Сделали 2 плазмы с биоревитализацией (в чередовании). Эффект потрясающий!!! Комплекс ещё не закончен, но кожа напитана и увлажнена заметно!!! Далее уже можно делать нити и контурную пластику т.к. кожа реально подготовлена. Наконец-то я нашла СВОЕГО косметолога в САнкт-Петербурге!!!!
Слегка поехали вниз уголки губ, стала обвисать кожа на щеках (брыли), почувствовала что осенью кожа станет еще хуже. Сделала мезонити у Натальи, очень понравилась по общению, сразу чувствуется что специалист - помогла подобрать мне правильные нити, рассказала все о процедуре и восстановительном периоде. Сам процесс безболезненный, так как выполняется под местной анестезией, места уколов затянулись быстро, сегодня уже спокойно вышла на работу. Окружающим понравилось и я сама очень довольна! Рекомендую врача и эту клинику.
Когда много работаешь, то никакие крема уже не решают проблему мешков под глазами) Решилась сделать контурную пластику. Результат просто впечатляет - пропали мешки и мелкие морщинки - все смотрится очень естественно, огромное спасибо косметологу Николаю!
Удалили 2 бородавки в клинике на Невском, 54. Быстро, без всяких шрамов, осталось только небольшое покраснение после операции, сказали что через несколько дней уйдет. Спасибо и с наилучшими пожеланиями, Станислав.
Радостно,делюсь своим опытом в эпиляции))) Всю жизнь мучилась с лишней растительностью. Воск, шугаринг, эпилятор, перепробовала все,волосы врастают, постоянное раздражение, абсолютной гладкости нет. И вот- 3 месяца назад сделала эпиляцию александритовым лазером Сandela в клинике Salus-Medical . Волос стало ооочень мало, они тонкие, и практически не растут., делала 1 коррекцию за все время!!! Жалею только о том, что не решалась раньше)))
Я в этом году делала процедуру Эндорет. Это инъекции собственной плазмой крови, делала в клинике Salus-Medical на Невском 54,очень хорошая клиника, приятные цены и очень хорошие специалисты, а в частности косметолог Свелана, которая и посоветовала мне попробовать плазму. Кожа стала без преувеличения упругой и увлажненной, акне (мучаюсь с ними уже более 10 лет) стали намного менее заметными. Эндорет стал для меня настоящим открытием! Всем советую!
Девушки, от "гусиных лапок" хорошо справляется ботокс. Он не дает коже сжиматься, и при этом не создает объема.Вы улыбаетесь, а вокруг глаз не собирается "гармошки". Все зависит от профессионализма и уровня клиники, я свою нашла, в центре города на Невском проспекте S-M
Салюс Медикал на карте