8 (812) 380-93-258 (812) 380-93... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пер Бойцова, д 4
Технологический институт I,
Район: Адмиралтейский

Про «СамиксМед, ООО»

Компания «СамиксМед» является оптовым поставщиком расходных материалов и одноразовых медицинских инструментов для акушерства и гинекологии, снабжая ими медицинские учреждения и торгующие организации. Клиенты «СамиксМед» могут выбирать товары по цене, потребительским характеристикам, надежности, потому как большинство инструментов представлены несколькими аналогами от разных производителей.

Богатый опыт работы на российском рынке, налаженные связи с производителями и импортерами продукции позволяют компании предлагать качественные товары по вполне приемлемым ценам и осуществлять оперативную доставку продукции.

На сайте организации в разделе «Продукция» можно ознакомиться со списком и описанием предлагаемых товаров, в разделе «Цены» находится подробный прайс-лист. Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется курьером, в другие регионы товар отправляется по почте или экспресс-почтой.

Конечные потребители, для которых в их регионе недоступна продукция компании «СаниксМед», могут воспользоваться услугами интернет-магазина и выбрать все необходимое там, после чего продукция будет доставлена по месту назначения.

Чтобы выбрать товар, после входа в интернет-магазин следует открыть нужный раздел в меню «Группы товаров», после выбора кликнуть по кнопке «Заказать», после чего перейти в корзину, нажать по кнопке «В кассу», выбрать способ пересылки и оплаты. Далее нужно нажать на кнопку «Перейти к бланку заказа», заполнить пустые поля соответствующей информацией, кликнуть по кнопке «Продолжить заказ. После этого заказ будет обрабатываться в течение пары минут. Затем остается проверить введенные данные и нажать «Отправить заказ», после чего на электронную почту, указанную в бланке, будет выслано подтверждение отправки.

Отзывы про СамиксМед, ООО (2)

Заказывала акушерский пессарий Arabin, нужен был очень срочно, а живу в другом городе. Позвонила уточнить о наличии и возможности скорейшей отправки уже вечером, ближе к 17 часам (часы работы у компании с 10-17). Несмотря на столько позднее оформление, мне тут же выслали счет, после оплаты которого менеджер компании тут де доставил мой товар в ТК, причем удобную для меня. На следующий день я уже получила свой товар. В итоге, весь процесс оформления и доставки до ТК занял пару часов. С такой быстрой, отзывчивой и приятной работой компании я встретилась впервые. Спасибо огромное! Нет слов, только положительные эмоции. Очень рекомендую!!!
Единственный интернет-магазин в Питере, где есть акушерские пессарии всех размеров. Да еще и с быстрой ( в день заказа) доставкой.
СамиксМед, ООО на карте