Салон красоты Green apple на проспекте Королёва

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 63 к 1
1 этаж, вход со стороны пандуса

Похожие организации

Про «Салон красоты Green apple на проспекте Королёва»

Салон красоты Ваниль на Парашютной улице приветствует своих посетителей и предлагает парикмахерские услуги, услуги косметолога, маникюр и педикюр, макияж, наращивание ресниц, spa-программы, массаж тела и лица. Работники салона Ваниль всегда предложат кофе, чай, сладости и соки на ваш выбор. Предусмотрена накопительная система скидок, проводятся различные акции, а для маленьких посетителей предусмотрен детский уголок с играми и мультфильмами. Опытные мастера салона регулярно повышают свою квалификацию и следят за новинками индустрии красоты. Для удобства посетителей предусмотрена онлайн запись через официальный сайт салона.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 49
Показать все 49

Отзывы про Салон красоты Green apple на проспекте Королёва (3)

3.7
худшего отношения к клиентам не встречал!
был куплен абонимент в солярий в 17 году без срока действия
пользовался редко
сегодня захожу,а мне говорят,что хозяин сменился-иди лесом-мы тебе ничего не должны!Я попросил книгу жалоб,а мне сказали:«Я-новая хозяйка,и ничего тебе не должна!»
Я в шоке!Новые хозяева испортили салон красоты!Такого хамства я нигде не встречал!Клиентоориентированность-«0»!!!
По домашнему уютный салон, приветливый персонал, отличные мастера. Спасибо за маникюр и окраску. Все супер!
Отличный салон красоты, очень мило, уютно. Профессиональные мастера, улыбчивые, отличное отношение клиенту. И рядом с домом, что ещё желать???
Салон красоты Green apple на проспекте Королёва на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку