8 (800) 505-67-898 (800) 505-67... — показать

Сервис Clouty

8 (800) 505-67-898 (800) 505-67... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-67-89 ещё

Про «Сервис Clouty»

Clouty - это fashion-платформа, где представлены витрины 90 крупных и проверенных онлайн-магазинов, есть собственное медиа и и площадка для блогеров.

Отзывы про Сервис Clouty (6)

Хороший сайт, я частенько сюда заглядываю, ищу интересные предложения по одежде. Часто со скидкой можно интересные варианты найти, поэтому мониторю. Ищу на Clouty и себе и дочке одежду, каких-либо трудностей с выбором и покупкой нет. Только фото иногда грузятся через одно. Пару раз такое было.
Этот сервис неплохо так экономит время при поиске и покупке одежды через интернет. Для меня это прям спасение, по тому что я не большой любитель шопиться. Хочу найти что нужно из одежды или обуви, заказать и все. А не сидеть по полдня, бегая с сайта на сайт.
А тут как раз ассортимент многих интернет-магазинов в одном месте собран, поэтому с подбором вещей никаких проблем нет. Даже по акции одежду найти можно за пару кликов.
Очень классный магазин. Большой выбор одежды бредовой. Обувь хорошая, заказывала сапоги здесь. Аксессуары по нормальным ценам. Доставка по мск быстрая - в течении 4х дней мне пришел комплект, который я заказывала. Мужу свитер на новый год заказала dg, жду 👍
В Clouty очень удобно сделан процесс выбора вещей, не приходится по разным интернет-магазинам бегать, тут сразу все в одном месте, рассортировано по рубрикам. Настраиваешь фильтры и ищешь нужную одежду. сразу видны цены, скидки, информация о доставке и так далее. Это уйму времени экономит, на самом-то деле.
Уже сколько раз так одежду заказывали, не жалуюсь.
Нравится Clouty, удобный сервис. Часто им пользуюсь .когда ищу себе или мужу одежду. Тут огромный выбор просто , это для меня главный плюс, по тому что обычно как доходило до выбора одежды, приходилось много магазинов обойти или много сайтов пролистать, пока найдешь что-то хорошее. А тут все в одном месте и это экономит много времени на поисках. Плюс, тут сразу видны скидки и что радует, они актуальные. Еще ни разу не было такого, что на сайте скидка есть, а по факту нет. Вот это тоже плюс.
Для тех кто покупает одежду через интернет, сайт однозначно полезный.
Сервис Clouty на карте